\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 20:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:23 
не знаю сюда или нет писать, мы себе купили кофемашину и наконецто начали варить нормальный кофе, так вот я попробовала заваренным кофе попу и бедра помассировать а потом просто увлажняющее молочко - кожа намного глаже с одной процедуры стала, и пока массировала достаточно хорошо покраснела


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:29 
Irish cream
могу подтвердить, что после такого скраба кожа шелковая, там ведь в зернах масло натуральное содержится, и запах потом классный))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 14:22 
Маря писал(а):
после такого скраба кожа шелковая, там ведь в зернах масло натуральное содержится, и запах потом классный

О! Значит не я одна таким средством пользуюсь. Мне очень нравится, лучше значительно даже чем скраб с солями мертвого моря и растительными маслами :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 14:29 
я себе делаю смесь-кофе натуральный молотый (или отпитый), мед, соль-все смешиваю и кладу в банку оранжевую ид флоресана, и в ванной он у меня всегда стоит и ничего не делается, мажусь им, довольна ужасно))) Можно добавить таблетку мумие..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:59 
Я себе делаю массаж на животе сама. Когда с кремом, а когда и без него. Живот прям на глазах уходит. Правда я еще и спортом занимаюсь, но сама жировая складка на животе прям меньше становится намного. Я довольная как слон.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 08:04 
Рыжая, ничего не устает ;-) Я этот массаж у Малахова в передаче углядела. Берешь складку на животе с того места, где ухватить ее можешь (я с боков начинаю) и начинаешь ее перекатывать с верху в низ - МЕДЛЕННО. Так весь живот - вначале по вертикале, а потом по горизонтали. Первое время бло ЖУТКО больно во вермя массажа и после него прям дотронуться до кожи больно было. Теперь и складка гораздо меньше и болевых ощущений нет.

На Ютубе много массажей, можно что-то оттуда взять. Я взяла оттуда разогревающие манипуляции.

Использую массажный крем из Белорусской косметики для бани. Вначале делаю массаж, а потом заматываю ноги и живот пленкой и еще хожу так некоторое время.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 08:58 
Jaklin
ну ты молодец, именно так массажисты и делают, просто себе почему то не получается так делать. Живот начинает сразу же уменьшаться. Но вот когда делаю сама нет того эффекта, видимо я себя жалею и осторожничаю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 09:57 
Маря писал(а):
Но вот когда делаю сама нет того эффекта, видимо я себя жалею и осторожничаю...


Тоже думала не смогу, больно. Но перетерпела. Просто результат увидела и уже ничего не страшно ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:22 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
а я на выходных тож пойду :oops: подруга кстати моя массажист, сказала что эффект лучше после гидроколонотерапии :D

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB