\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 23:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 11:26 
Ольгуня писал(а):
Я тож про похудительный массаж наслышана, что это ооооочень больно, и тело все в синяках потом, многие не выдерживают этой процедуры.

+100000!
три раза делала. это ппц как больно. я бы реально с родами сравнила.
Рыжая писал(а):
да я на самом деле люблю массаж через боль

ну ну.... Ален, вот уж точно -
Рыжая писал(а):
не знаю насколько там больно
- ключевое почему считаешь что любишь массаж через боль /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 11:33 
Рыжая писал(а):
потому что массаж болезненный можно делать не только антиц.-й

да знаю я. просто тут болевые ощущения ОЧЕНЬ разные, Ален, это небо и земля просто


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 12:04 
Кстати насчет антицеллюлитного, как мне объясняли - техника действия. целлюлит - следствие плохого питания кожи и подкожного слоя кровью. массаж разбивает старые кровеносные сосуды - отсюда синяки - и их место занимают новые - питание восстанавливается, ну и вроде как целлюлит должен пройти.
я у двух разных людей делала.
в первом случае худела хорошо., но там и диета была обязательная.
у второго - не похудела ни капли, но кожа как обновилась, словно сняла старую и надела новую. вот ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 12:05 
кастрюля писал(а):
и ...... Та-дам!!!!!!! 4сеанса антицеллюлитного массажа.. Это реально больно, при моем высоком болевом пороге. .я извиваюсь как уж на сковородке.. кусаю губы.. Больно

С родами не сравню, другие ощущения.. Близко с эпиляцией интимных мест но раза в 3 больнее.

Еще 6 сеансов и перерыв


кастрюля писал(а):
Еще 6 сеансов и перерыв

очень часто бывает что 3-4й сеансы переломные - после этого не особо больно уже ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 12:05 
Кожа становится более гладкой, хотя я все еще не верю, что такое возможно всего за 4 сеанса..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 12:12 
birdy, уже не так больно.. правда.. После первого, я спат ьне могла, все ныло.. Муж попу гладил, а я вздрагивала.. :shock:
А сейчас уже нет такого.. синяков тоже нет почти, парочка точек.. Ну и по ощущениям во время.. уже знаю чего ждать и кожа не так реагирует, привыкает видимо.
Мне брат делает, я у него что-то вроде груши, для набивания рук.. /*/ Я и девушка его :smile: Делает неплохо, я довольна в принципе. Скоро вобще станет профи /*/ с нами..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 12:23 
Кастрюльчик, видишь какой эффект, один сеанс, муж у же попу гладит)))) Сразу заметил улучшения)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 12:34 
Рыжуль, у меня такая же беда с синяками, я всегда с ними, и даже не помню откуда они. Вот и сейчас думаю, как же я буду в НГ в юбке. Но при массаже специалиста синяков не было, это для меня загадка, так как если сама себе мну телеса, все в синяках, и от баночного и медового массажа тоже была синяя. Странно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:07 
Алена, надо обязательно проконсультироваться тебе тогда с врачем д=д
У меня свекрови отказали например с АЦМ, т.к. у нее звездочки на бедрах.. Это противопоказание.. Есть еще куча.. У меня брат медик, по образованию.. он посмотрел, сказал, что мне можно делать.
Массаж он мне делает 30мин. .Этог овполне достаточно, на мой взгляд. У тебя ж не распоследняя стадия, когда только липосакция поможет /*/
У меня 1ая степень, его еще не видно.. только чуток появились переходы и при надавливании видны ямки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:12 
Мне массирует он попу, бедра задняя поверхность, бедра передняя поверхность, область колен и живот. .Говорит можно еще руки, если нужно. .Вот думаю как раз нужно подумать. .с руками беда - толстые, хотя це-та нет.
Про эстафету.. я подумаю /*/ Что-то все решили разбежаться!!! Почуяли близость НГ, предвкушаете обильные застолья /*/
А вобще-то пост.. Пойду в теме напишу :smile:
Маря, ага мужа прикалывает как я вздрагиваю.. :grin: Семейка садо-мазо :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:14 
Аааа. .потом же еще меня в пленку запечатывают пищевую, я надеваю кофту, штаны и на велотренажер на 30мин, еще через 30 мин снимаю пленку. А массаж он делает с апельсиновым или грейпфрутовым маслом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:20 
Еще он мне сказал, что существует 2 вида АЦМ..
1) обычный (как мне он делает) мнет, трет, давит, крутит, бьет, шлепает и т.д. и т.п. Делается 30мин
2) щадящий - глубокое растирание, разминание. .Он не такой болючий, но его надо делать дольше с час как раз... Говорит эффект по-идее должен быть одинаковый. Может быт ьэт окак раз твой вариант, Ален, с твоими сосудами.. :razz: Мне кажется надо все это разузнать, прежде чем решиться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:27 
Ну я поняла, да, что кровь плохо сворачивается.. :smile:
Просто ассоциация синяки - хрупкие стенки сосудов.. :smile: А ты же на синяки жалуешься..
Ну вобщем суть думаю тебе ясна. .на такой специфический массаж лучше бы через кабинет врача. ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:56 
Рыжая, делал по 1 часу, было в прошлом году 500 руб, кстати можно не все тело, и тогда дешевле.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 15:34 
такая "больная" тема для меня, делаю курсами раз в полгода для профилактики, у меня 1-я стадия :oops:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB