\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 01:33

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что год 2009 нам принес.
СообщениеДобавлено: 17-12, 08:54 
Увидела на другом форуме и слямзила :oops:
Скоро Новый год, уйдет бычек приедет тигИр...
Какой был для вас Бычек? что принес, а что унес?? Давайте делиться??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 09:08 
Начну с себя - для меня бычек - ОЧЕНЬ сложный год!! Принес очень много перемен к хужшему, очень много проблем стало со здоровьем близких. Весь год очень много работаю, не отдыхала, вообщем только и успевала разгребать все проблемы которые валились на мои плечи. Но были и положительные моменты - дочу отправила в ХОРОШУЮ школу не смотря не на что! Еще год принес нам друга в виде собаки!!
Ну вот как-то так :-o .. грусновато, но зато есть к чему стремиться и на что надеяться :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 09:29 
А мой Бычек со мное на долгие долгие годы :oops:
Самое главное событие этого года это мой СЫН :smile:
А еще в этом году у нас появилась новая машина, которую так хотел муж.


Последний раз редактировалось Rishaa 17-12, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 09:48 
А у нас самое главное достижение в этом году - покупка 2 -комнатной квартиры. Хотя много гемороя было, и квартира не в идеальном состоянии и долго принимать нас не хотела, всякие напасти сыпались, но все равно после однешки в хрущевке полнометражка с высокими потолками и большая это так здорово :Yahoo!: . А еще мы в этом году с дочей отдыхали 1,5 месяца у свекрови в Краснодаре, как же там было хорошо :cry: .
А вообще очень сложный год, для меня и моей семьи и для моей мамы самый сложный год в финансовом плане. Это просто атас, денег просто нет, порой даже на еду, вот реально бывает что до зарплаты мужа 10 рублей в кармане остается :cry: . Никогда не думала что можно вот так и на такие деньги жить, да еще с ребенком на руках. Стараемся как можем подрабатывает все. И кстати финансовое положение так пошатнулось не из-за покупки квартиры, а из-за кризиса. Мужу зарплату сократили, у меня не было хороших (денежных) подработок ( раньше делала маркетинговые проекты, исследования, писала статьи в журналы, а щас ни кому это не нужно).
Уффффф, но вроде в конце года появился свет в конце тонеля :smile: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 09:57 
в самом начале года принес мне ЗЛАТОЧКУ, дочку мою ненаглядну, которая сейчас получит по жопке за то что стяула с папиного стола клавиатурку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 10:54 
Для меня год стабильный, за исключением того, что сменила место работы, и теперь работаю на себя)))И муж получил повышение и теперь на новой, руководящей должности...А в остальном, каких то глобальных событий не произошло. Но это у меня, а вот у близких моих - свадьба, покупка машины...и я за них просто счастлива!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB