\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 23:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 14:41 
Карри
я тоже сиганула на раоту когда вантик был как твоя доча...и быстро поняла что зря...работать мне нравится но по мне так стоит выходть граздо позже годам к 3
:oops: пишукак вумная а сама в сомнениях стоит ли на пару часов начать с 11 числа выходить или нет...просто на посл. место меня приняли за 2 мес до декрета и просят выйти как можно раньше....либо никогда.муж ктегорично за вариант номер 2....а я думаю ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:51 
А мне через 19 дней на работу .. Я жутко не хочу, да и зарплата копеечная :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 01:03 
Не читала начало темы, но несколько последних постов явно не соответствую названию темы /*/, поскольку писаны мамами, которые не хотят или не хотели выходить на работу)))).. Можно сказать, что мы уже тут вовсю наоффтопили)))
Vendy, да еще целых девятнадцать дней! Проведи их, как в отпуске, выспись, отдохни перед работой..и о работе не думай (не порть себе "отпуск")))... А потом выйдешь, недельку поработаешь и адаптируешься, привыкнешь... потом еще немножко поработаешь и вообще забудешь, что совсем недавно ты не работала)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 09:06 
Рони
да, знаю я, не в первый раз :)
Я конечно хочуууу и не хочуууу. Все заново проходить ... И страшно .. а с другой стороны, даже кураж какой-то намечается /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 10:38 
Vendy писал(а):
а с другой стороны, даже кураж какой-то намечается

:roll: Да и не говори, как не крути, а в работе тоже есть свои прелести /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 18:22 
Вот я сталкнулась с проблемой. Старшая в сад ходит, а младшему ребенку 10 мес. Готова работать, готова много работать, нянек(бабушек) 3 штуки, причем одна из них с нами живет. На старой работе никогда на больничные не ходила. И что толку что ты хочешь работать. В конторах требуються работники, заполняешь анкеты и ноль. Уже в 6 фирмах побывала за последние 2 недели. И считаю что всему виной, что в анкете написано 2-е детей. Одному 2 года, другому (повторюсь) 10 мес.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 23:40 
фантазия
фантазия писал(а):
что в анкете написано 2-е детей.


Дааа, такая же фигня д=д и еще + учеба.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 17:31 
Улитка
у меня тоже графа учеба имееться /*/ ну это уже думаю не так мешает работе, заочно все таки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 21:37 
фантазия
Все равно, как слышать учеба, я говорю , вам какая разница что я делаю дома, все равно, не надо.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 20:45 
Улитка
ну на последнем собеседовании про учебу вообще ничего не сказали....и даже на мой вопрос: "Вас наверное смущает наличие 2-х детей?" на что мне ответили:"Совсем нет!" что меня и порадовало /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 20:56 
Экзамены сдала, теперь продалжаю искать работу :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB