\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 01:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:02 
Привет всем!!!! Я Оля. На сайт попала по совету))) Понравилось!!!! Думаю, я теперь тут частый гость)))) У меня есть дочь 5-лет Анютка и гражданский муж - 8 лет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:47 
Девчонки, здравствуйте! Меня зовут Татьяна! Имееца муж Александр и два чудных ребятишка - Костюшка и Настюшка! :roll:

Zlata писал(а):
Рыжая
ага, а новенькие не хотят знакомиться :-o , сразы в СП топают, мож знакомилку в СП сделать?

Стыдно-то ка-а-а-ак! :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:44 
Здравствуйте все! Я - Татьяна, муж - Константин. Сыночек - 1 год 7 месяцев - Алешка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 09:44 
вот и я решила познакомиться меня зовут елена, муж денис, дочки настя (год и 9 месяцев) и юляшка (3 месяца).на сайт попала по совету соседки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 11:24 
Всем привет!
Многих здесь знаю. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 11:32 
Модератор мне предложила познакомиться с пользователями.
Меня зовут Алексей, мне 33 года, моя супруга несколько меня моложе. У нас первый ребенок - девочка Александра.

Род занятий довольно разнообразный, но основной род занятий - преподавание.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 11:38 
В религиозной, я преподаватель Духовной семинарии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:10 
Я тоже начал замечать, что мужчин на форуме очень мало. Наверно по роду своих занятий нет времени выходить на форумы посвященные детям. Моя супруга к сожалению не имеет дома выхода в сеть, по этому не может писать на форумах, а я с работы выхожу, здесь инет хороший.
Но скоро я ее научу пользоваться форумом, и надеюсь, что она присоединится к нашему обществу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 02:41 
A_lina писал(а):
Рыжая писал(а):
A_lina писал(а):
А вы удалитесь, когда она подключится?

лучше уж пусть вдвоем вещают все-таки разные позиции разных людей интересно читать

не совсем ясно выразилась... я очень даже "ЗА", но просто мужчины, как только понимают, что женщина уже может делать что-то без его помощи (ходить по магазинам за продуктами, водить ребенка в поликлинику и прочие не очень приятные места, сама ставить машину в гараж) тут же удаляются

:) может и удалюсь, обычно я прекращаю общаться когда выясняю все, что меня интересует, вот такой я эгоист... Просто меня уже воротит от интернета, по роду своей деятельности, ворая моя основная должность - системный администратов, и мне приходится в сети просто жить. Жена скоро проклятью предаст...
К сожаление общение ради общения для меня это роскошь. Времени катастрофически не хватает.

Постарался ограничить себя и исключить все лишнее, что бы больше успевать. В лишнее попали: телевизор (его я просматриваю только как фон когда работаю), просмотр фильмов и компьютерные игры сведены к минимуму, читаю только специальную и необходимую по работе литературу, благо, что моя работа - мое любимое дело и читать всегда интересно, к тому же я гуманитарий и литература очень разноплановая. Так что если я исчезну с форума - это скорее всего не избежно, но появлюсь после возникновения очередного вопроса.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 00:09 
Здравствуйте :smile:
Ая и не знала что здесь знакомилка есть :oops:
(в основном в СП захожу и еще не освоилась)
Ну,начну:меня Таней зовут,мне 26 лет.Сынке через 4 дня будет 4 месяца :Yahoo!: моему муже Александру 27 лет, занимается компьютерами.
Вроде все :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 07:58 
Здравствуйте, меня зовут Даша. Мне 30 лет. Мужа зовут Александр. А ещё у меня есть два сыночка. Старшему сегодня исполняется 7 лет, а младшему - 4. Живу в районе горсовета. Извините, что так поздно знакомлюсь - не знала что такой раздел есть. Пока только в сп участвовала. Спасибо Инусику и Корице за выгодные и хорошие покупки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 13:49 
Меня зовут Света. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 14:04 
Сильва
привет тезка, рады новеньким :Yahoo!: располагайся :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 14:05 
Сильва
ой как здорово! добро пожаловать и спасибо за такое расширение нашей географии!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 14:05 
Рыжая
Рыжая писал(а):
А у нас уже есть форумчанка из ваших краёв

и не говори /*/ не она ли Сильву позвала ;-) _0_


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB