\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 23-04, 19:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:35 
Не, ну я в шоку, что в миру творится..
Не давно, как вчера поехали мы оторваться от мирской суеты, интернета и прочего зла на свежий воздух в сторону Междуреченска.. Недоезжая мысков, а может и проезжая - уточнить не возьмусь - обратила внимание на вывеску на церквушке "продажа молока. сметаны и тп." Решили заехать на обратном пути.. Разумеется, так и сделали. Захожу - обстановочка прям сразу глаз порадовала - большая комната квадратов 60, вдоль стен столы, накрытые клееночкой, чистота, опрятность, икона большая в красном углу, шкафчики. Скраю за столом стоит старик в белейшей рубашке, в фартуке, рядом стоит только что помытый сепаратор и ведра - я к нему обращаюсь с пожеланием прикупить их молочной продукции.. Он мне до кучи предлагает козьего молока, коего я в жизни не пробовала, я соглашаюсь, расчет, нет сдачи, он кричит залихвастски:
-Витёёёёк!!! Тут торговля боем идет, иди сюда, сдачу надо..
Выходит "Витек" ... в сутане и при полном параде :shock:
Получив товар на руки ессно решаю осведомиться как его потреблять то, енто козье молоко.. Вопрошаю.. Ответ получаю потрясный: старик выдает утверждающе-наезжающим тоном:
-Интернет есть? Вот приди и посмотри...
Капец.. до чего дошел прогресс.. или я на лыжах.. по асфальту.. Не, ну в кои то веки вырвешься из цепких лап этого интернета, захочешь услышать слова человеческого,но даже в ТАКОМ месте тебя отсылают обратно!!!

ЗЫ - продукция оказалась потрясной! Козье молоко вообще улет - прям классное!!! Пришла к горькому выводу, что в Таргае бодяжат, и не слабо :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:38 
[b]Манга[Это наверное Безруковская церковь?! Прям у дороги стоит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:50 
соломка, ага, точно! Безруково)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 12:00 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Да сейчас вообще "близкие к богу" люди близки не только к нему, но и к "порождению дьявола", если помните, то именно так называли компьютеры и особенно интернет, когда это дело только развивалось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:06 
Мама мне чью то цитату выдала.
Если Бог есть на самом деле, то религия для него куда более оскорбительна чем атеизм.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:44 
А что за церковь безруковская?
Я знаю там мужской монастырь есть. Была там 2 раза, но давно, уже расположение и не помню.
Тань, может ты одежду священника перепутала с дьяконской одеждой (так хотя бы можно возглас деда объяснить)? Дьяконы обычно молодые парни, а они все наукой просвещенные. /*/ Даже слишком.
birdy писал(а):
Мама мне чью то цитату выдала.

Если Бог есть на самом деле, то религия для него куда более оскорбительна чем атеизм.

Здесь, наверное, имеется в виду, что порой люди неверующие более честные, открытые, добрые и т.д., чем "храмовые", которые кричат о своей вере и ею прикрываются.

Это наверняка сказал современник, т.к. сейчас у большинства уже нет истинной веры и любви. Мы все используем "под себя". Знаю, что даже явно свои грехи люди оправдывают так: "Это не я, это бесы во мне". И дальше делают, что хотят. "Прости меня!", а через час снова "полоскают в хвост и гриву".
Давайте учиться не осуждать и прощать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:29 
В этой церкви настоятель монах.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB