\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 13:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Убегают дети!
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:58 
В воскресенье ходили к Манге на встречу в Комету. Пока мать чесала свой язык, Егор по-тихому слинял от меня в неизвестном направлении. Ощущение этого ужаса теперь никогда не забуду: поворачиваюсь к ребенку, а его нет... Мозг отключился моментально, как во сне металась туда-сюда, спрашивала одних и тех же людей о ребенке... Смотрю, ведет за ручку женщина, поймала его у эскалатора, покататься хотел...
ЗЫ Сегодня выдернула из челки пару абсолютно седых волос :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:06 
Белка писал(а):
Сегодня выдернула из челки пару абсолютно седых волос

еще бы ....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:54 
Белка
наподобие ситуация в Нике была пару недель назад, Манга бегает с бешенными глазами ищет дочу, а две уборщицы стоят и зло так говорят: Сидят пьют наверно..............
Время первый час дня воскресенье (или суббота была)

страшнее когда дети из садика убегают, моему 3,5 года, зима, убежали, перешли дорогу ко 2-й горбольнице, зашли в Грошик, натарили с другом конфет в карманы. охранник вычистил карманы и выгнал их на улицу, они пошли к нам домой. дома никого нет, пошли кататься на горку, там их и приметила работница сада которая была в это время выходная и жила в нашем доме, слов нет, до сих пор волосы дыбом.........
на разборе у заведующей стоят малчал, а друг ныл и тыкал пальцем на моего /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:58 
Musinka
вот я того же боюсь - у нас воспиталки незабранных до 18 детей оставляют уборщице в коридоре да и во время прогулки гуляют около тыльной стороны сада - где как раз выход на проезжую дорогу а не там где есть городушки и нормальная ограда - все время боюсь что удерет мой прям на проезжую часть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:01 
Musinka писал(а):
наподобие ситуация в Нике была пару недель назад

Ага, Таня рассказывала...
Про побег из садика молчу, оххх, как страшно :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:15 
Musinka
а че на разборках у заведующей выясняли кто из детей виноват? воспиталок по шее надо ж было


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:18 
в прошлом году когда я пожаловалась заедующей, что Д. убежал из группы!!! мне потом воспит. сказала, что я нажаловалась заведующей. 2 хлетний ребенок, не умеющий говорить, гулял в дождь сколько ему захотелось...
сцука...
прости меня господи...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:21 
У нас сын летом на Ильинке потерялся, пошел с папой и его другом в магазин, я ждала их на балконе, вот прям стою гляжу сверху, идут троица, сынок папу за руку держит, на минуту скрываются под деревьями, далее из-под деревьев выруливает только муж и по растерянной лысине видно, что он не видит ребенка... Полный двор людей, детей много, все видели, и потом просто перестали видеть ребенка, испраился просто.... мы бегали 40 минут по всем дворам, человек 10 в разные стороны... а этот змееныш нырнул в арку у папы за спиной, поднялся на горку, через стадион во двор школы и гонял там себе голубей все 40 минут... мы даже все колодцы и подъезды облазили.... и территория огромная, трудно представить, как далеко он мог убежать за это время... ребенок даже не понял, что он потерялся, ревел от того, что дядя (кот. его нашел) не дал ему голубей гонять... про свои чувства даже говорить не буду, наверное, каждый может представить....но покоробило сильно, что многие встречные, кого спрашивала, пока бегала, искала, высказывались по моему поводу, мол, мамаша ворона, поди нажралась, ребенка потеряла... хотелось бежать и орать, что я не виновата абсолютно.... короче, неприятно очень было, злые все-таки люди.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 09:16 
Тата писал(а):
про свои чувства даже говорить не буду, наверное, каждый может представить

Теперь могу... После моего случая даже мысль посетила, что бездетным людям в каком-то смысле живется спокойнее, им не дано испытать этого животного, ни с чем не сравнимого страха, страха за ребенка...
Тата писал(а):
мамаша ворона, поди нажралась, ребенка потеряла

К вопросу о воронах... Стояли как-то со знакомой девочкой на улице, разговаривали. Смотрим - к молочной кухне подходит женщина с ребенком (ре на санках), оставлят санки вместе с ребенком на улице и уходит :o Мы офигели прям, подошли к ребенку поближе, хоть покараулить, тот озирается, глазами маму ищет. Мама вышла не сразу, видать, очередь отстояла, очень спокойная и невозмутимая. На вопрос, почему она ре оставила на улице, ответила, что устала его таскать :o Вот это ВОРОНА :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 09:48 
Девочки....какой кошмар вы рассказываете...... :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 10:04 
Musinka
А что воспитателю действительно никакого дисциплинарного взыскания не было? Это хорошо что все так хорошо закончилось!!! А ведь был случай когда 4 летнего ребенка убежавшего из садика сбила машина!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 17:09 
Рыжая
я писала это в болталке в надежде что страницы быстро промотаются. не хочу видеть свой пост в отдельной теме :? :fool: сорри


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 09:00 
Белка писал(а):
Смотрим - к молочной кухне подходит женщина с ребенком (ре на санках), оставлят санки вместе с ребенком на улице и уходит

Наблюдала возле кухни подобную картину, только та "ворона" была продвинутей /*/ Она ребенка в коляске не одного оставила а с ребенком постарше (чуток). Смотрю, этот "старший" засранец уверенно катит коляску в сторону дороги (тямы то у самого еще не хватает, этого "дежурного" еще самого оставлять одного нельзя, а тут он за старшего :???: )
Хотя как говорится: не суди и ..
Сама однажды теряла ребенка на отдыхе, хотя тогда была бешеная мамаша и с ребенка глаз практически не спускала, но как говориться и на старуху бывает...(сыну тогда было 4-5 лет)... Что такое волосы дыбом - знаю на своей шкуре..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:00 
Ой, дети они такие, порой отвлечешся на секунду, а уже и след простыл, хоть и за руку почти стояли рядом


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB