\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 16:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 18:14 
удаляла в евромеде


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:05 
Я сама ТТТ, не удаляла. Но летом подруга ходила в косметичку, удалила лазером.. Наутро не смогла наступить, нога припухла, покраснела и сильно болела. Пошла в поликлинику, к хирургу.. Огреблась там от нее.. Оказался довольно глубокий ожег и дыра большая для быстрого заживания.. ::-? Так вот эта тетя врач, сделала ей операцию по-новой... Разрезала и сказала, что корни не удалили до конца у шипицы.. Вот она их вырезала и все зашила как положено. Наложила перевязку и даже предложила ей больничный на 3-4 дня, чтобы не схлопотать инфекцию в ранку. Но она ходила на работу все равно.
Сказала за неделю заживет, но обугленные края будут из ранки вышелушиваться еще какое-то время. Так и было, на 3тий день подруга уже смогла спокойно наступать на ногу, а через неделю укатила на море.. все зажило. ТТТ
Вот, тетя врач сказала ей не ходить на лазер.. Лучше удалять их хирургическим путем, надежно, правильно это и рана получается более подходящей для быстрого заживления. Вот :-999(
Анечка, надеюсь у тебя все лучше получилось и скоро совсем все заживет!!! :smile:
А я агитирую всех сначала сходить на консультацию к хирургу и в салон и потом взвесит все за и против ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 07:19 
Рыжая писал(а):
какого ж размера она у тебя была?

6мм,и дырка 6мм,осталась,даже фотка есть,показать? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 07:21 
кастрюля писал(а):
Анечка, надеюсь у тебя все лучше получилось и скоро совсем все заживет

спасиб большое!!! :-x
Бедная подруга,вот досталось то с=с
кастрюля писал(а):
Вот она их вырезала и все зашила как положено. Наложила перевязку и даже предложила ей больничный на 3-4 дня, чтобы не схлопотать инфекцию в ранку. Но она ходила на работу все равно

знаешь,вот лучше бы так мне сделали,я не думала что у меня дыра будет такая огромная,по идее,ее зашивать надо было б,у меня муж когда увидел чуть не обморок не упал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 07:24 
Изображение
во какая дырка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 07:32 
:shock: афигеть..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 09:48 
Нюрок
муж поди думаю брак ему подсунули, дырявую жену /*/
заживет! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 11:58 
Musinka писал(а):
муж поди думаю брак ему подсунули, дырявую жену

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: да вроде признал :D
Рыжая
ага,я тоже думала меньше будет,потому как сама шипица небольшая была.
А вообще,сейчас сижу и вспоминаю,мне ведь дерматолог сказала что это шипица,а месяцем ранбше была у хирурга,тот глянул и поставил диагноз : Мозоль,нафиг! :D сам рассосется)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:04 
Нюрок
Обалдеть....... с=с у меня цу мужа на одной ноге 3 таких и на другой 2.....фото показывать не буду-а то ни в жист не пойдет удалять...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:16 
катя, пускай сходит к хирургу, только к нормальному, который мозоль от шипицы отличает.. Скажи шрамы украшают мужчину /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:18 
У меня тетя один раз у своего сына шипицу удалила занете как..
Взяла ватку, пропитала йодом и примотала к ноге на ночь.. Наутро, отмотала шипица обугленая выпала, осталась дырка, потом зажила со временем ::-?
Она вобще кроме йода и нафтизина другие лекарства не признает /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:23 
кастрюля
Там однозначно шипицы......они прям вглубь уходит,он их периодически отпаривает и обрезает......Блин,до сих пор страшно-дырень какая.. :o ,как бы мне теперь себя самой убедить,что б его отправить на эту процедуру...
кастрюля писал(а):
Скажи шрамы украшают мужчину

/*/ /*/ /*/ Пятки то он никому не показывает.....Кто ж увидит какой он у меня красавец со шрамами :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:24 
кастрюля писал(а):
Взяла ватку, пропитала йодом и примотала к ноге на ночь.. Наутро, отмотала шипица обугленая выпала, осталась дырка, потом зажила со временем

Надо попробовать!!!Сеня пока будет спать-возьму и примотаю /*/ Проснется-а там дыра.... :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:27 
:ROFL: проснется все пятки в дырах :ROFL: Вражеская пуля срикошетила Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:39 
Ой читаю с тоской.. У меня на каждой ноге по букету микроскопических шипичек... Я делаю вид, что не замечаю их и они ТТТ не растут... Но знаю, придет день отмщения.. :-999( Не хочу :cry:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB