\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 06:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 15:58 
Маруся (маня) писал(а):
так пусть я буду вкалывать но буду получать хоть матер. удовлетворение

имея семью и маленького ребенка уже тяжело будет работать в таком режиме, соответственно материальное удовлетворение не получить.....да и зарплаты сейчас в Москве и Спб на гораздо ниже чем 3 года назад.
Хотя я не пожалела что переехала в Москву (даже в кризис).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 17:44 
Alraune писал(а):
ЗП финансиста-экономиста с опытом работы в Москве - 30 тыщ. рублей. (это не мой опыт - это реальность..поверьте, сейчас везде так). Зарплаты в 90 % случаях - серые...т.е. реально 10 тыщ по договору - остальное как позволит совесть работодателя.

Зарплата моей сестры(финансист-экономист как раз)-150 тысяч сейчас. Подняли. Была чуть более 100-она ворчала, говорила , за такие деньги в Москве никто не работает.
Ей 27 лет. Переехала в июне 2009 го туда. В декабре того же года купила двушку в центре(в ипотеку). Почти весь первый взнос накопила, чуть-чуть ей родители заняли совсем. С Новокузнецким филиалом КемГУ за спиной(экономич. ф-т) в Москве продвигается довольно быстро без всяких связей.
Добавила ложку оптимизма сомневающимся.
Сама переехать врядли, но детей 100% буду учить и отправлять учиться куда нибудь подальше отсюда, и сама к ним на пенсии съеду :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:20 
Ольгуня
Оля, езжай к морю, никого не слушай.
У вас там и мама мужа-есть где пожить, и квартиры там не заоблачно стоят. Своих потом перетащишь. Мы к тебе приезжать будем в гости каждый год ;-)
Москва не твой город. Не тот у тебя темперамент. д=д
Я тоже хочу на море очень-очень... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 19:19 
Да, Ален, про нее. Она перевелась в московское отделение цфт, которое на Газпром работает(вкратце если). Сейчас начальник отдела уже. В командировки давно уже не ездит, точнее почти год ей работа в Москве считалась командировкой. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 14:22 
Мариша писал(а):
Вчера мужу тоже предложила переехать. Так как у меня работы нет, у него -непонятно что будет...

Эй, а вы-то куда? :shock:

А я не хочу никуда переезжать. Муж в том году что-то говорил о возможном переезде в Москву, потом в Новосиб, не срослось - я вздохнула с облегчением :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 23:14 
Белка писал(а):
Эй, а вы-то куда? Shocked

Да, я так, шутя...
У меня работы нет, мужу дали уведомление "Спасибо за труд, спасибо, что работали в Вашей компании (более 10 лет!), ваша должность подлежит сокращению...31 марта вы будите уволены"...
Вот так...я предложила мужу, раз работы нет, то перехать в др. город. Я официально числюсь в Новосибирске, и если "заикнусь про работу" мне, думаю, предложат туда выйти. Так, что, говорю, хоть у меня работа будет, а ты с ребенком дома сидеть будешь ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 23:53 
Мариша писал(а):
Я официально числюсь в Новосибирске, и если "заикнусь про работу" мне, думаю, предложат туда выйти. Так, что, говорю, хоть у меня работа будет, а ты с ребенком дома сидеть будешь

ситуэйшн 1 в 1. Но че то не соглашается супруг дома сидеть с дитяткой. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 23:55 
Рыжая
я думаю Марише не предлагают ЗП топ-менеджера Газпрома там... :razz: иначе бы она не размышляла о переезде.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 10:07 
Рыжая
согласна, но только в тоим случае, когда действительно
Рыжая писал(а):
есть хотябы какое-то желание и мысли переехать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 13:51 
Мой муж слишком "законсервированный" (если так можно выразиться). Переезд это просто подвиг для него. Его очень трудно поднять с места,да и не любит он "неопределенности". Типо шило на мыло менять.
Если перезжать, там не знакомых, ни квартиры. ЗП думаю, чуть больше будет чем аренда квартиры+частный садик... На что жить, концы с концами сводить... Если бы ребенка не было и была бы цель (желание), то можно было бы попробовать. Но я сейчас хочу, чтоб мы все вместе были, хочу, чтоб родители поближе переехали, сестра родная все таки вернулась с Кемерово. А то мотаемся между 3 городами, а если дальше уехать... По молодости так сказать надо место искатть /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 10:57 
Мариша писал(а):
Мой муж слишком "законсервированный" (если так можно выразиться). Переезд это просто подвиг для него. Его очень трудно поднять с места,да и не любит он "неопределенности". Типо шило на мыло менять.

Вот вот! мой такой же :fool:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB