\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 03:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:50 
Я все детство мечтала играть на пианино :grin:
И дочь тоже хочет, но столько сложностей что пока ей не обещаю :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 07:26 
Деовчки, у меня знакомые купили ребенку синтезатор и счастливы, мало того, что он легкий и при перевозке нет проблем, его не нужно настраивать... а еще у него есть наушники, и дочь может репетировать хоть по ночам :good: Один недостаток - стоит хороший синтезатор дорого :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 07:37 
Спасибо за инфу Ян!!

Пчелка писал(а):
Ты фортепиано уже прикупила? Тебе надо будет дома сидеть заниматься каждый день по часу-полтора.

Еще не купила,посоветовавшись вчера с мужем,он сказал даже пистолет доставать не будет :D пускай я учусь...дал добро кароче,но единственное в чем загвостка,это как это фортепиано затащить к нам в лифт,он просто видел ситуацию в нашем доме,как тетеньке мужики не могли в лифт его загрузить,пришлось до 5-го этажа пешком тащить....а я на 16-ом живу :***) кто ж его потащит..Вот задумалась о синтезатере,либо есть цифровое фортепиано,правда стоит 50-70 тыщ,но я б купила,оно маленькое и место мало занимает.
Заниматьтся готова хоть по 2 часа в день))))

perra писал(а):
Мой муж уходит сейчас в 9, но приходит всегда в 23 и поже и у них на работе это нормально.

Мдяяя,мой тоже так пашет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:30 
Anny ты молодчина!!!! И муж твой молодчина что так тебя поддерживает!!! :good: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:44 
Galya Chilli
спасимба!!!!! :-x
Девочки,кто смотрел сегодня "Модный приговор"? Я в тихом шоке,там была тетенька(я б ее девочкой назвала),родивши 6-ых!!!!!!детей,выглядела хлеще 20-ти летней девочки,тонюсенькая вся,изящная,красивая,мммммм,приятно смотреть.Горжусь таким женщинами! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:04 
Anny писал(а):
есть цифровое фортепиано,правда стоит 50-70 тыщ

У меня родственники из Москвы привезли тысяч за 40. И поднять его легко, и выглядит как фортепиано, но в миниатюре.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:06 
Фрау Анюта писал(а):
и выглядит как фортепиано, но в миниатюре.

вот вот мне такое и нужно)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 11:13 
Рыжая
сейчас синтезаторы есть, которые чувствительность клавиш имеют как у настоящего инструмента.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 11:28 
Блин писала писала сообщение, отправила а тема бац и закрыта. Обидно. Заново писать.
Лично мое мнение и мнение многочисленных знакомых музыкантов, что ни какой синтезатор высокочувствительный не заменит настоящего инструмента. Ну это мое мнение, я поиграла в свое время на всяких.
Anny для себя же будет учится, думаю синтезатор ей вполне подойдет, а вот для проффесионального освоения думаю надо все фортепиано.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB