\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 12:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 13:51 
У меня маленький опыт.. Я немножко походила на йогу в Клуб строителей.. Немного, потому что долго не смогла, каждый раз принуждала себя, как на пытку шла.. Два часа медленных, сложных и однообразных упражнений, кранты просто.. Мне кажется, если бы было что-то подобное, но подинамичней, то было бы и интересней и легче преодолевать нагрузку.. И подозреваю, что есть какая-нибудь более динамичная йога, чем та, которую я посещала.
Хотя вполне допускаю, что я просто страшенная лентяйка и нет мне за это оправдания /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 14:01 
Рони
да тут многое от темперамента зависит! если вам нужно подинамичней, поживей занятия - ну и на фик йога :***) можно что-то другое найти ведь!
Я занималась: аэробика (степы-фитболы-классика и и.д.), шейпинг, тренажерка, калланетика, пилатес, BODY PAMP и пр. и пр. И в итоге остановилась на йоге. Просто постепенно так получилось, что с динамичных видов перешла на статичные. И мне доставляет это большее удовольствие. А кто-то реально мучиется (или-как-там-правильно-пишется) когда стоит в одной асане по несколько минут. Мы ж все такие раааазные :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 19:28 
ага... для меня степ оказался мучительным:)
мне наоборот нравятся "медленные" занятия:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:33 
Gracilis писал(а):
да тут многое от темперамента зависит! ... Мы ж все такие раааазные :smile:

+1 :good: , я не представляю себя на аеробике т.п. решила что йога для меня создана (или наоборот)д=д
Муж показал основной комплекс асан, это было есче до беременности, я с легкостью сделала самые сложные, кроме стойки на голове, но вот нах-ся по 3 минуты в асанах тяжеловато было...затем забыла про все это...на время... когда забеременнела, вспомнила, но дома заниматься невозможно, это надо так хорошо уметь концентрироваться, что пришлось отложить до декрета, вот я уже с пузиком начала заниматься дома сама по книжке. Наверно это неправильно, но средств на тренера в клубе не было и муж тож на работе...делала как могла и сколько могла, главное штоб не было неприятных очучений. Очень приятно и здорово!!! Родила спокойненько (в отличии от первого раза) прекрасного сынишку, спокойненького как Будда, папанька смеется, грит на индийского божка похож, пузатик и толстушка с небесно-голубыми глазками, любит все созерцать :-o ...
Вообще я согласна, что тут важнее всего знать и понимать ФИЛОСОФИЮ ЙОГИ, а для здоровья и фигуры много разных других зарядок придумали. Здесь больше работает принцип перехода внутреннего во внешнеену это я уже начинаю углубляться.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 14:00 
Gracilis писал(а):
И тренер у меня классная

а когда занятия?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 14:55 
Йога есть в ангарах по воскрисеньям, с 12.00 можно разовоплатить, стоит вроде 130руб. Кому надо могу зайти узнать, рядом живу. Тоже хочу пойти , но пока други заботы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 15:35 
Улиткая оооч хочу, узнай а..моя отрада в это вемя спит как раз


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:16 
Летучая, ух ты! Какая активная мамочка! Я в это время еще с удовольствием ленилась /*/.., а ты уже готова к подвигам))).. Теперь понятно, почему ты не утерпела и так рано на работу вышла))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:20 
Рони меня муж не пустил..дома я :D
а ленится... :o скоро лето же :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 20:28 
а я только что с тренировки. какие же есть гибкие :shock: или пластичные даже не знаю как правильно сказать.
Рони
а твой опыт йоги скорее всего как Битлз, который Гиви напел.
2 часа так вообще не в каие ворота


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 21:02 
A_lina писал(а):
а когда занятия?

вт, чт - 18.45, сб - 9.00
но я 27 декабря сходила последний раз к Свете. Теперь пошла в группу беременюшек. Всё-таки уже 35-36 нед, сложновато в общей группе. Да и стыдно - мне тренер всё время уделяет... хотя набрана спец группа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 22:10 
Gracilis
я наверно к ней п папала, я в 19-45, но вроде тренет тоже, что и в 18-45, а как в субботу в такую рань себя из дома выталкивать? Я-то думала, что всегда вечером
А вами восторгаюсь!!!! Этоже надо так уметь быть организованной,не свиливать при появлени возможности посачковать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 23:54 
Летучая
Завтра зайду узнаю, сама сначала хочу посомотреть, и тоже начать ходить.... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 13:35 
Улитка
:-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:53 
A_lina писал(а):
я наверно к ней п папала, я в 19-45, но вроде тренет тоже, что и в 18-45

если в те же дни, что и я - то тренер одна.
A_lina писал(а):
а как в субботу в такую рань себя из дома выталкивать?

:D да тут как обычно - всё индивидуально! Я больше жаворонок, мне прям в кайф утренние занятия.
A_lina писал(а):
А вами восторгаюсь!!!! Этоже надо так уметь быть организованной,не свиливать при появлени возможности посачковать.

спс :smile:
для меня это уже как наркотик - не получаю свою дозу физ нагрузки - аж прям плохеет - чувство усталости и разбитости появляется, вялость и лень :twisted:
Я даже свою маму уговорила ходить (год её обрабатывала, хотя она сама имеет достаточно спортивную молодость). Так вот - мама в свои 50 с небольшим ходит теперь 3 раза в неделю, не пропускает и довооольнааая! Хоть хондроз свой расшевелит :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB