\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 22:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Романтическая ночь после свадьбы, была?
да, полная романтики, запоминающаяся 36%  36%  [ 12 ]
да, но ничего особенного 18%  18%  [ 6 ]
это была просто одна из ночей в нашей жизни 12%  12%  [ 4 ]
у нас ее считай и не было (помешали, сами не хотели) 33%  33%  [ 11 ]
Всего голосов : 33
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 08:40 
У нас была незабываемая ночь :)

Мы сразу после свадьбы уехали на несколько дней не Мрас-Су. Заранее заказали там люкс. Всю жизнь будем помнить - как мылись до 4 утра :) Там нет горячей воды, а стоят приборы водонагревательные. У нас взяла и закончилась вода. Муж мылся в холодной, а я из чайника. Утром мы узнали, что в этой штуковине закончилась вода и ее нужно было включить по приезду :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 22:25 
Ой! У нас считай не было, т.е. 4 вариант...Поехали мы значит домой, со всем барахлищем, что осталось со свадьбы, с подарками, шарами, короче кучу коробок выгрузили у подъезда, довольныыыыееее!!!....И тут вспоминаем, что забыли дома ключи!!! Че делать? Запасные у родителей мужа, но они уже дома (в Ильинке)....Загрузились обратно, еще кого-то забрали по пути, поехали....Там все шмотье свое оставили, меня переодели, я жууутко устала, ведь было уже почти 8 мес. Б....Сели в такси и назад....Дома еще почти час вытаскивали шпильки с прически....и бахнулись спать....Короче ее не было, но она незабываемая /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 22:29 
Черешня писал(а):
Дома еще почти час вытаскивали шпильки с прически....и бахнулись спать....Короче ее не было, но она незабываемая

+100


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 22:32 
Ой, как же это было классно.... :roll:
Гостиничный номер люкс, 2 бутылки шампанского, романтическая тихая музыка... :oops:
Ище хочу :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 22:37 
А мы с мужем даже и не додумались до гостиницы *9*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 06:19 
мы тоже сначала хотели в гостиницу, но нам предложили квартиру, а туда мы привезли и фрукты и шампанское, и украшено все было :)
поэтому я даже не жалею ,что поехали не в гостиницу, а туда, мне очень запомнилось и понравилось :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 06:33 
Нам было не до гостинницы, т.к. мы все равно уезжали в свабедное на Канары.
А вот в в ночь мыли полы :grin: вообщем когда притопали из ресторана, выгрузили машину подарков, все расмотрели, посчитали, потом добрались до прически, а когда захотелдось любви и нежности, наш прилюбимийший кот, взял и опрокинул все все наши букет :fool: вообщем на пол (а там ламинат) вылилось литров 20 воды :o ну мы за трапки.....потом уж нам точно не до этого было.....зато насмеялись :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 06:59 
А нам на свадьбу друзья подарили караоке, так что мы до утра пели.. ну и не только пели!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 07:01 
А у нас было два дня свадьбы, поэтому, когда мы приехали в 2час ночи домой, а вставать нужно было в 6утра, + ко всему нужно было раздеться, умыться, и с прической что-то сделать, чтобы и на завтра что-то было, то просто было не до этого. Я просто как подкошенная упала на кровать, т.к. всю свадьбы сама с мамой готовила, и всЁ!
Хотя от этот впечатление от свадьбы хуже не стало /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 13:53 
была, романтика-свечи-только мы в этом мире существовали в ту ночь :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 08:12 
Мы тоже сняли номер... но по приезду в номер... я почуяла неладное :cry: начались месячные :fool: :fool: :fool: Живот несчадно разболелся. Хоть с утра не начались... а вот именно тогда, когда приехали в гостиницу... и вообще все мои красивые кружавчатые трусики, чулки и пояс... все было уделано :fool: :fool: :fool: Слава Богу в сумке завалялся одинокий тампон!!! Кароче я занялась постирушками :grin: Брачная ночь была на второй день, на даче, в бане :D :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 08:27 
У нас тлже был снят номер, но когда мы туда приехали нам срочно понадобились сливки которые мы не приготовили. и мы пошли искать по всему прокопьевску сливки в балонах , вот так наряженные , на нас смотрели и смеялись , странные желания у новобрачных :-)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 09:22 
fi4a писал(а):
начались месячные

а у меня уже были + разобрать подарки + привести голову у в порядок (на следующий день гулянка продолжалась) + жутко устали :***) , но все-равно незабываемо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 09:37 
A_lina
Наши все подарки (а точнее деньги) уехали с дедушкой и бабушкой :D так что даж посчитать нечего было 8-)
Мы смотрели видео на камере, которое его брат снимал :D
А на утро, кстати была сауна и джакузи :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 09:42 
у меня нет такого варианта в опросе! :?
После ресторана мы приехали домой и....начали деньги считать и подарки рассматривать /*/ потом все банально...прическу разобрать, платье снять, короче упали мы с мужем на кровать и засопели, НО на следующий день уехали на Мрас-су в люкс и вот тогда была рррррррооооооооооооммммммммммммаааааааааааннннннннтттттттииииииккккккаааааа!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB