\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 19:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:01 
Ань,а они со своими средствами приходят?или надо им приготовить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:34 
Девочки, киньте потом телефончики, кто к вам придет убираться. И расскажите, как понравилось вам или нет. У меня была одна тетечка хорошая, она мне мыла квартиру несколько раз, пока Каринка маленькая была совсем. И еще окна я вызывала ее мыть несколько раз. Но глюкнул телефон-и все контакты исчезли еще по осени. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:39 
Мурка
дык мы то просто цены обсуждаем и не более.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 21:29 
Я созвонилась с "феей" Пяточки - она болеет, договорились на следующей неделе приедет приберется. Так что придется еще недельку самой :***) Тариф 170 руб./час
"Фея" Мурки почему-то не брала трубку, поэтому поговорить не удалось. Все равно дозвонюсь и обсудим оплату и объем работы :smile:
У моих знакомых есть домработница - берет 1000 за уборку пятикомнатной квартиры, но приходит только по выходным - мне, например, это не удобно. Мои 2 комнаты вышли бы дешевле. Особого восторга у них нет, но пользуются ее услугами уже не первый год...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 14:05 
:smile:


Последний раз редактировалось holly-olly 15-02, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 14:14 
Я уже пару месяцев без моей феи, не скажу что мне сильно плохо, но и не хорошо, первый сама гладильное постельное за несколько лет :bad: :bad: :bad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 18:58 
Musinka писал(а):
первый сама гладильное постельное за несколько лет :bad: :bad: :bad:

соболезную :ROFL: :ROFL: /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 22:13 
Мурка писал(а):
Musinka писал(а):
первый сама гладильное постельное за несколько лет :bad: :bad: :bad:

соболезную :ROFL: :ROFL: /*/


а я завидую :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 16:20 
Ну все, мое терпение кончилось, мне срочно нужен менеджер по влажной уборки квартиры /*/
Сбросьте телефончики девчат плиз с расценками и качеством, а то я без своей старой феи не могу уже, все аки почти 3 года были вместе, но обстоятельства у нее изменились, теперь вот новую постоянную хочу найти. Заранее спасибо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 17:57 
и я хочу фею


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:52 
Ой, как классно, давно ищу девочку феечку :-x :-x :-x :-x Дайте телефончик, киньте в личку, умоляю :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 20:06 
Musinka
Выше в теме про свою уже писала и расценки и качество. Если тебя цена не пугает могу выслать тел.

ЗЫ Я вот 4-х дом работниц сменила прежде, чем мне ее порекомедовали. Я на на ней остановилась. Оч довольна. Не так просто подобрать чел-ка в семью, чтоб тебя во всем устраивал. Так что надо неск попробовать чтоб выбрать конкретно под себя


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 20:26 
holly-olly писал(а):
Ой, девочки, если я еще год не выйду на работу или муж не найдет новую, я к вам пойду полы мыть.

и я уже об этом думала :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 20:33 
У меня ни разу в квартире никто, кроме своих не убирал, просто даже и не думала об этом...наверное, здорово, но не представляю, как в моей квартире хозяйничает кто-то посторонний...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 21:45 
mona
я не то что чужого человека, я себя представить не могу хозяйничать /*/
а если по серьезному, то в зависимости от квадратных метров жилья появляется необходимость в помощнице, когда я работала 24/7 (24часа 7 дней в неделю) извините тут не до хозяйства :***)

Мурка
давай :oops:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB