\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 20:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клубная жизнь
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:42 
Давно ли вы ходили в клуб? А вообще тянет?

Сча смотрела фотоотчеты тусовок в разных клубах... почувствовала себя какой-то клушей, и даже не в этом дело, а скажем так не молодой :o хорошо, если этим девочкам на фото есть хотябы 18-19 :-o Как говорит моя подруга, "мне комфортно ходить в Бункер по субботам, там всегда дискотека 90х"...

Чет-то как-то взгрустнулось сразу... Все конечно не так страшно... попадались и мои одногруппницы, и вообще выпускники факультета попадались... ну что-то прямо ДЕТИ по клубам ходят :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:47 
Я не была уже лет 5 наверное :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 22:08 
Blue_Catty писал(а):
Я не была уже лет 5 наверное

Я тоже давно, ОЧЕНЬ давно. Кажись, до Б в последний раз.

А вообще, мне недавно подружка заявила на мое высказывание "меня не забудьте позвать" - "А ТЫ ЧТО ПОЙДЕШЬ?!" Говорит думала, что меня тепреь туда не вытащить... с тех пор строим планы, когда же я пойду, а у меня все то понос, то золотуха, как говорится /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 07:58 
Я раньше очень любила! Регулярно с девчонками ходили, часов до 5-6 утра! Мне даже предлагали работу на танцполе в клубе.
Но это было так дааааааавно!!!
Этой весной подруга брата уговорила меня пойти в клуб. Я пошла. Часам к трем я задала себе вопрос - А что я здесь делаю!
Раньше был какой-то кураж, флирт, страсть, всякие недвусмысленные взгляды.... :oops: А сейчас мне это не нужно и поэтому такого кайфа от посещения клуба уже не испытываешь!
Я натанцевалась и поехала домой. Потому, что начались всякие приглашения за столик, угощение коктейлем и прочая ерунда, которая меня уже совсем не интересует!
Приехала домой, поцеловала спящего сына, нырнула к мужу под одеяло, он меня обнял, поцеловал. И я поняла - вот оно мое счастье! А клубы уже пройденный этап! Если только иногда, когда очень захочется потанцевать! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:53 
Я последний раз была несколько месяцев назад.Ну вот незнаю,тянет меня туда,я себя там так комфортно чувствую)))незнаю даже как объяснить...я там энергию чтоли черпаю...наверное как то так)))если бы финансовая возможность позволяла,наверное ходи ла бы раз в неделю точно)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:21 
Blue_Catty писал(а):
Я не была уже лет 5 наверное :shock:

да какое там..... я с третьего курса не была... - 8 лет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:24 
как говорила одна моя учительница тогда ей было 27: "мне в клубы нельзя, я там учеников встречаю", это я к Алениному что в клубы ходят одни дети


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:41 
катя, вооооооть! И мне бы хотелось драйва, причем драйва от чувства ритма и движения. Не знаю как остальным, но для меня клубы именно за этим и нужны были/есть

Флирт с мужиками давно уже не актуален /*/ а хорошо и вкусно поопить я могу и в гостях у кого-нибудь на девчинике, как сегодня :-o (бейлиз, ммммммммм)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 09:54 
А я хожу в клубы со стабильностью раз в 3 месяца... только вот мы ходим вместе и с компанией :oops:
А вот если я пойду в клуб с подругами и его с собой не возьму... наверное я просто не пойду :D потому что загрызет!!!
Часто бывает что я иду с подругами и он с нами)) пока он там как единственный мужчина уделяет внимание всем поочереди, я отрываюсь :D :D в рамках разумного конечно )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 10:24 
А мой муж никогда со мной не ходил. Даже когда просто встречались, он крайне редко ходил с нами. Ну, не клубный он у меня! Хотя меня это вполне устраивает! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 10:51 
Оля-Ля у меня просто муж не разу не любить потусить :D а если еще в хорошей компании ...у...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:17 
Galya Chilli писал(а):
у меня просто муж не разу не любить потусить :D

Просто лублу :sad: твоего мужа за его энергичность, но иногда охота застрелиться :D
Оля-Ля писал(а):
он крайне редко ходил с нами.

Помню-помню :-o этот крайний случай, и как он нудел типа "пошли домой", а тебе надо было продолжение банкета /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:57 
Blue_Catty писал(а):
Помню-помню :-o этот крайний случай, и как он нудел типа "пошли домой", а тебе надо было продолжение банкета /*/

Олесь, а что мы вместе гуляли что-ли?! :shock: .....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:24 
Оля-Ля, да! в "Юности" *8* *8* *8* *8*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:26 
Мы бы и вдвоем хотели сходить и вдвоем с компанией, но как представлю сколько будет перепалок с бабушками по поводу того кто возьмет ребенка то тут же понимаю что все удовольствие от похода будет испорчено. Ну схдили мы в сауну ,друг позвал, сто лет его не видели, так только начали - звонит моя мама - вы когда домой собираетесь? хотя договоривались что возьмет его с ночевкой. поэтому в клу мы наверное пойдем для тех кому за когда нам уже действительнобудет за а дети вырастут


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB