\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 19:44

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 10:11 
а я вот брючки беременные лёгкие купила.. но видимо зря)) ну ладно дай бог след беременность будет на лето


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:08 
Irish cream писал(а):
пока не рожается что-то

Зашла за тем, чтобы узнать именно это /*/ Значит, не видать нам тепла пока...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:19 
у меня помоему пробка отходит.... :o

ну почему в беременности нет канонов... почему у всех всё на столько по разному...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:21 
Panda_nknz
Panda_nknz писал(а):
у меня помоему пробка отходит.... Surprised

только без паники милая :smile: все будет отлично!
:-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:34 
Panda_nknz
:-999( опять без очереди? про Мяу ктонидь ченидь знает?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 17:13 
Zlata, Irish cream

без паники... я ещё не уверенна...

тем более, как показывает практика оно бывает и за неделю до родов и даж раньше.. :o

у кого как.. блин почему всё так не понятно... ненавижу когда не понятно :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 18:06 
Panda_nknz
можешь мне поверить роды ты не пропустишь /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 10:39 
Irish cream

:D эт точно)) просто я такой человек, мне надо чтобы всё было ясно и прозрачно на неделю вперёд как минимум)) жутко бешусь когда ситуация выходит из под контроля, или будущее оказывается туманным.. --=--


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 10:46 
Рыжая да у меня ож было желание сдаться и отдохнуть от всех... чето реально достало меня мое семейство злая как черт на всех.. да направление не дали, так что еще неделю дома тусуюсь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 10:51 
такс... я тут самая беременная? а вдруг Мяу все таки еще...

ну без договора в 40 недель - в жк, хотя в пролый раз в 42 дали потому как врач моя в отпуске была... да и счас какая то другая врач.. моей чето не видать, она посмотрелла, пощупала, сказала что головка маленькая, почитала что в прошлый раз я на 43-й неделе родила и решила еще неделю подождать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 10:55 
я вот тоже, уже подумываю о том, что предродовое - это не так уж и плохо... сегодня вообще не хотела вставать ... НО... муж захотел мясной рулет :-o

а в предродовом от меня никто ничего не захочет)) есть минителевизор и книжка любимая.. чего ещё надо))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 11:07 
да тут к нам в гости еще свекровка с дочкой собралась раз сами не приехали дочку с ДР поздравлять, а мне что-то все родственники с обеих сторон сильно действуют на нервы.. это они еще не знают что у меня ПДР на пятницу /*/ а то б не рискнули - вот всучим им Ярослава и пусть водятся.... /*/ аж прям интересно какие ж отмазки то лепить начнут :twisted: вот и не хотела пересекаться... надеюсь рожу до выходных... :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 11:09 
Panda_nknz писал(а):
я вот тоже, уже подумываю о том, что предродовое - это не так уж и плохо... сегодня вообще не хотела вставать ... НО... муж захотел мясной рулет :-o

а в предродовом от меня никто ничего не захочет)) есть минителевизор и книжка любимая.. чего ещё надо))))
по мне так польза предродового в том что наслушаешься плачущих деток когда на лесенку выходишь, насмотришься на девчонок со схватками, ну опять таки достанут с постоянными осмотрами шейки - вот и зарожаешь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 11:12 
Irish cream

а самое главное, если ты запланировала ничего не делать, то никто мясной рулет не запросит :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 11:16 
Panda_nknz
/*/ ой с меня уже никто ниче не просит... сварила горох , мясо пожарила и на том спасибо, все таки у моего мужа железные нервы, я бы уже психовать начала на его месте, неделю назад любимые рулеты ореховые уминала в день по штуке, счас мотреть на них не могу, ругюсь что невкусное к чаю покупает /*/ он уже и сам наверное рад сдать меня куданибудь, а потом назад уже с дитем и более адекватную забрать


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB