\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 03-05, 22:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Баня, сауна...
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:18 
Любим париться в баньке? Есть секретики как сделать сей процесс просто незабываемым, может поделитесь? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:59 
Хожу в баню по возможности, когда к родителям приезжаю :smile: , но как-то в последнее время не очень хочется париться.
А так беру с собой в кружке маленько меда, ножки мажу...,можно и животик.
А когда муж идет, берет кружку пива, и на камушки енто пиво... :-o, потом аромат такой зашибенский, а может и не только на каменку выливает :D, не скажу точно, т.к не очень приветствую совместный поход в баню...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 23:14 
Blue_Catty, эх!... Была последний раз в сауне с вами на мамОтусе!... а нет, вру, еще с Пакерсон ходили в сквоше, но там не то...

Сауну люблю, Турецкую баню люблю, а вот русскую терпеть не могу :grin:
Кстати, говорят, в Формули афигительная турецка баня :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 09:12 
Ех... в свое время когда я работала в прессе у нас с девченками была традиция ходить в сауну 1 раз в месяц!
Бы брали с собой пиво, закску и всякие маски, крема, шампуни, масла... вообще занимались красатой!! Намазюкаемся какойнить глиной :D и сидим пиво пьем... благо нас никто не видел :D :D
Но было здорово!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:38 
Galya Chilli
Клаааасссс!!!!!Надо взять на заметочку, а то мы все компаниями большими ходим, встретиться просто, пиво попить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:02 
А вы знаете, что если хорошенько распариться в баньке, то потом можно есть лимон не морщась?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:13 
Blue_Catty, интересно почему, рецепторы теряют чувствительность?
Я баню переношу плохо, мне становится душно и в висках начинает стучать. Поэтому вылетаю пулей. А сауну лучше переношу, особенно когда это чередовать с бассейном.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:39 
Мариша, не знаю почему, но я проверяла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:19 
Aпельсинка
ух ты, с подружками по саунам ходишь? Сто лет не была :? Завидую... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:34 
А я люблю русскую баньку с парной, э-э-х, веничек березовый, дубовый, липовый, пихтовый... :good: А потом в водоемчик нырнуть...или хотя бы снежком...или ведерко холодной воды...ух! Но это за городом :-o
А в городе и сауна сойдет, вот только с хорошей компанией, не люблю киснуть в сауне без веника /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 07:25 
Aпельсинка писал(а):
мб артема туда взять но как-то санитарный вопрос мне покоя не дает

Я вчера буквально узрела, как купают деток, которым по 1,5-2 года. Они получше взрослых плавают. Но санитарный вопрос меня тоже как то смущает. Это ж толпа народа в одном корыте. И непонятно что туда эта толпа делает-писиет, харкает. Фу! сама то стараюсь не думать об этом, когда плаваю. А лети-они ж воду глотают часто.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 07:29 
Для меня сауна-лишний предлог встретиться с друзьями, попить пива и поплюхаться в бассейне. Саму жару очень плохо переношу. Могу посидеть минут 5, не больше. И в бассейне никогда не хожу в сауну. До замужества мы я с друзьями раза 2 в месяц ходили в сауну, особенно в холодное время года. Сауна постепенно заменила мне ночные клубы.
А в детстве я жила в своем доме. И баня была для нас единственным местом, где можно было мыться. Вспоминаю, как после бани мне нравилось пить чай с вареньем и медом. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:01 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Карри писал(а):
Для меня сауна-лишний предлог встретиться с друзьями, попить пива и поплюхаться в бассейне

это точно /*/

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 10:05 
Мы ходим по пятницам регулярно (стараемся, если форсмажоры не наваливаются).
Я люблю русскую. Веник люблю больше всего дубовый. После парной люблю опрокинуть ведерко ледяной воды на себя, у нас повесили в прошлом году с веревочками такие, спецом для "отморозок", типа моих тетушек (с ними хожу). Еще бассейн расслабляет. Травяной чаек с медом, скрабики, кремики, мерная беседа. Потом кожа нежная, мяконькая.. аж захотелось, скорей бы завтра :-x
А летом мы на даче паримся. Так там вобще все круто и темпа комфортная и толпы народа нет, есть возможность полежать, попариться качественно в 3 захода, как положено. Обертывание сделать, пилинг. Масочку для лица. Ванночку для ног /*/ Потом восемь кружек чаю :grin: и баички... ЛАФА! Еще классно сидеть на крылечке между заходами и смотреть как пар идет от тебя.. сплошной релакс. И никакого спиртного :oops:
А в прошлом году меня муж баловал в баньке медовым массажем. Кожа потом как бархат, а хандроз утихает. Очень всем рекомендую. :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 10:39 
кастрюля
+1000000000! я сама так парюсь, обожаю баню :-x правда я сама мужа парю двумя вениками, а еще вся медом обмазываюсь
Правда после бани стали головные боли, но бутылочка красного вина или коньячок решают эту проблему /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB