\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 04:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:09 
Отделила в отдельную тему)))..
Давайте здесь рассказывать о том, что сейчас интересует нашу молодежь, чем живут, чем занимаются, какую музыку слушают.. короче всё о них, наших быстро растущих детях))))


Рони писал(а):
Сегодня мой старший сын принимает участие в Бале добровольцев - волонтеров, торжественном мероприятии, куда пригласили особо отличившихся волонтеров Embarassed .. Их несколько месяцев учили танцевать бальные танца специально для этого бала... Сейчас показывали в новостях про это сюжет.. Девушки в бальных платьях, юноши во фраках.... Аж дух захватило...

Iruncha писал(а):
Сын в ШСП занимался?

В Орионе, полностью не скажу название))):"... и социальное проектирование"
Мимоза писал(а):
чем сын занимается на волонтерских началах?

Реализуют разные социальные акции))..
Последнее время Никита работал над проектом "Расскажите нам о войне, мы будем слушать..." Его группа разработала проект и выиграла грант в 25 тыс. рублей (не много, но всё же))) Записывали аудио-диск с рассказами ветеранов о войне. Всё лето работали))) Сейчас наконец то уже почти закончили...
Закончилась подготовка к балу, которая занимала почти все свободное время)))
Теперь, надеюсь, в полную силушку возьмемся за учебу /*/ .. А то у нас ГИА в этом году... Эх, если б не учеба, сколько дел интересных можно было бы наделать /*/ /*/ /*/


Последний раз редактировалось Рони 05-12, 21:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:19 
Iruncha писал(а):
Ностальгирую...

А поподробней... Делись опытом))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 17:17 
Рони
Я работала в Центре социальных программ. Так сказать, стояла у истоков зарождения в Новокузнецке Благотворительного сезона 2007. Бал добровольцев - это заключительное мероприятие Благотворительного сезона.
В Орионе раньше это направление называлось Школа социального проектирования, потом они сменили название. Ларисе Михайловне привет!
Я же 2 года не работаю - взгрустнулось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 18:42 
Iruncha, ну надо же!))))) Никите, обязательно расскажу, привет передаст)))
Я вспомнила! Я в этом году тоже к вашим делам благородным немножко примазалась /*/: колокольчики "стряпала" из соленого теста к акции, которую проводила Анита Цой в память о людях, погибших от террористических актов....
Сейчас вспомнила, сама обалдела: целых два противня колокольчиков тогда налепила - 50 шт. с=с
Изображение
ЗЫ. правда я этим уже бессовестно хвасталась в другой теме :oops:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 13:00 
Наконец-то заполучила фотографии и могу поделиться с вами этой красотой... Прошу прощение за качество - не профессиональная съемка))))

Небольшой фото-отчет о Бале волонтеров

Фотография была неудачной, но после обработки у Никиты получилась очень трогательная картинка, с неё и начну)))
Изображение

Сильная половина бала с хореографом Светланой Лебедевой, ставшей победительницей номинации "Доброволец 2009 года"
Изображение

Прекрасная половина бала.. Действительно прекрасная))))
Изображение

:roll:
Изображение

Мой сын с очаровательной девушкой Полиной
Изображение

Не очень хорошего качество, но пока единственная, где в танце)))
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 13:15 
:oops: сроду не хотела....а тут чтото мальчика так захотелось ::-? .
Представляю чувство гордости за такого сына.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 13:24 
shalunishka, спасибо большое)))
shalunishka писал(а):
сроду не хотела....а тут чтото мальчика так захотелось

Зато у тебя барышни-красавицы, а мне некого разодеть в такие шикарные кружева)))).. Буду внучку ждать /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 13:41 
Рони
Какая красота!
Вообще, здорово, что у тебя сын этим занимается. Волонтерская школа дает, не побоюсь избитого выражения, активную жизненную позицию. Ребята потом легче находят взрослую работу, быстрее адаптируются.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:39 
Рони
какой сынуля у тебя красивый и грациозный!!! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:41 
Рони писал(а):
Мой сын с очаровательной девушкой Полиной

Сын между прочим не менее очарователен!!!! Вот молодцы родители!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 23:56 
Рони
ну фрак такому красавцу очень к лицу :roll: Плюс воспитание... Отбоя от девочек не будет, наверное уже сейчас толпами за ним ходят ;-) Уже только на этих фото вижу трех разных девочек, которые рядом с ним сфотографировались /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 08:37 
Девочки, спасибо огромное !!! :-x
Рыжая писал(а):
Рони, во фраке сын? (где взяли?)

Фраки не настоящие, конечно, театральные))). Мужчинам подбирали в костюмерной в Дворце культуры на Запсибе. А вот девочек кто одевал, честно говоря даже не знаю)))
Пчелка писал(а):
Отбоя от девочек не будет, наверное уже сейчас толпами за ним ходят

Пчелка, ты знаешь, это сейчас такое общительное поколение (у парня моего контактов в аське не на одну страницу), что уже совсем запуталась в их взаимоотношениях.. Кто среди девушек друзья, кто не просто друзья, мне уже трудно разобраться....Сегодня дружат, завтра не дружат, послезавтра опять дружат /*/ ... Я шибко не лезу в душу, стараюсь изо всех сил /*/, как могу , не нарушать его право на личное пространство)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB