\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 18:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 14:19 
Рыжая бестия
к чему подтянется? поболтать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 16:44 
Рыжая бестия
ух ты. таки нарыла планирующих болтание


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 19:16 
Irish cream
Ага, поболтали мы тогда славно :good: ! Жалко "нормальных" - хороших рассказов нет, а так хочется историй с отличным началом новой жизни :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 21:00 
Рыжая бестия
Точно :good: . Да это мне так, взгрустнулось немножко :***) А вообще, Леся умничка, добилась своего, я думаю на ее примере, многие поверят, в то, что не нужно отчаиваться, а действительно планировать, и подходить к этому ответственно, не с бухты барахты :oops: /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:08 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Zlata писал(а):
А вообще, Леся умничка, добилась своего, я думаю на ее примере, многие поверят, в то, что не нужно отчаиваться

А где она сама, кстати?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:12 
Пяточка писал(а):
Ох... тут узнала что у нашего кресного будет в семье второй деть... задумалась, капец, я же уже зарекалась что никогда и ни за что!!! Думаю моя мама не переживет такого... Ну и чего я подумала если муж мой будет получать раза в 3 больше чем сейчас, то наверное я бы решилась на ещё одну попытку родить таки сына, тольок где гарантия что не будет снова девочки))))
:shock: я в шоке... мужу предложили зарплату ровно в 3 раза больше теперешней!!!! Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:57 
Пяточка
Пяточка писал(а):
Ну и чего я подумала если муж мой будет получать раза в 3 больше чем сейчас, то наверное я бы решилась на ещё одну попытку родить таки сына, тольок где гарантия что не будет снова девочки))))

чего теперь скажешь, а? ;-) /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:58 
Mamulcha
Mamulcha писал(а):
Zlata писал(а):
А вообще, Леся умничка, добилась своего, я думаю на ее примере, многие поверят, в то, что не нужно отчаиваться

А где она сама, кстати?

где то тут /*/ наверное СП осваивает :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:25 
Пяточка писал(а):
Пяточка писал(а):
Ох... тут узнала что у нашего кресного будет в семье второй деть... задумалась, капец, я же уже зарекалась что никогда и ни за что!!! Думаю моя мама не переживет такого... Ну и чего я подумала если муж мой будет получать раза в 3 больше чем сейчас, то наверное я бы решилась на ещё одну попытку родить таки сына, тольок где гарантия что не будет снова девочки))))
:shock: я в шоке... мужу предложили зарплату ровно в 3 раза больше теперешней!!!! Н=н

ну сам бог велел... ниче так в кризис предложеньице...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:11 
Ой, я здесь... Светик, спасибо... Прочитала все по новой, такие воспоминания нахлынули... А вообще девочки, хоть мы и не планировали, но ждем четвертого :D Я раскупорилась и теперь дети от одного взгляда получаются :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:13 
Девочки, спасибо, столько словей про меня добрых тут наговорили :oops: А теперь я сумашедшая, решила еще и 4-го родить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:28 
Девочки, я снова в планирующих.... Б. оказалась замершей.. Да вы уже тут все знаете... Планирую подготовить мужа и совместно делать малыша в сентябре. если уговорю, конечно. Он пока категорически против.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:30 
Леся
какие вы молодечики!!!


Леся писал(а):
Это я пока так думаю... Могу передумать... А муж не согласиться...А я хочу, чтоб деть планируемым был, желанным, не как в этот раз.

Аня писал(а):
Вау, какая новость классная! Я рада , что ты передумала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леся писал(а):
Это пока только планы Я могу передумать Или мужа не уговорить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:26 
Рыжая
Юле 2 года будет, пока родится деть - 3 почти, так что нормально, хочу чтоб росли вместе. А мальчика у нас не будет. У нас только дочки рождаются. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 22:58 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
...

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB