\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 12:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разные вопросы от "чайников"
СообщениеДобавлено: 03-12, 19:33 
Не знала, где задать свой, возможно абсолютно тупой вопрос. Если что, отредактируйте тему.
У меня такая проблема: после того, как компьютер переболел различными вирусными, грохнулись в итоге несколько папок с фото и музыкой. Их восстановили и они как бы есть теперь. Но фото, картинки эти я могу смотреть без проблем, а вот папка с музыкой не проигрывается ни одним проигрывателем. то есть показывается вес песен, но когда ставлю песню в проигрыватель-он проскакивает ее и длительность песни пишет 0:00.
Почему так происходит и можно ли сделать так, чтобы эти музыкальные файлы стали доступны для винамп?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 12:45 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Карри писал(а):
Почему так происходит и можно ли сделать так, чтобы эти музыкальные файлы стали доступны для винамп?

у меня тоже такое было, после "восстановления" информации, на самом деле эти файлы стали не музыкальными, а как б заголовками

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 15:02 
Fergina
И что теперь с ним делать? Удалить? Вес у него 4,5Гб. Разве заголовки могут так весить? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:20 
Карри
Есть программы котрые востонавливают, но могут и не востановить :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 11:26 
Улитка
вот эта самая папка то и грохнулась вирусами, и нам при реобилитации компа ее восстановили с помощью этой самой программы, наверное. Но файлы не работают, хотя весят в среднем каждый 3-6Мб, как и любая песня. Короче, его надо удалить :( Жалко... там как раз та музыка, которую я скачивала с Зайцев.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:10 
После того, как у меня полетела операционка и ее пришлось восстанавливать, т.е. переустанавливать заново, у меня бывает следующая проблема, при чем странно как-то, то есть, то нет, может я просто какую-то комбинацию клавиш нажимаю... :razz:
выделяю текст на странице, при чем неважно на каком ресурсе, жму правой кнопкой, чтобы скопировать текст, а он собака не копируется :fool: ну кто-нибудь, спасите-помогите, ну пожааааааааалуйста :cry: забодалась я однако вручную адреса вставлять, вместо того, чтобы спокойненько по ссылочке пройти :? правая кнопка мыши получается вообще не фурычит, хотя окно с выбором функций открывается, но не работает ни одна функция... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:17 
подсказать могу как сделать проще :)
сначал убдет нерпивычно а потом вспоминать будешь как мышкой копировала и удивляться как так можно было ::-?
выделяешь нужный текст нажимаешь ctrl C, потом куда хочешь скопировать нажимаещь ctrl V, неважно в какой раскладке и все вставляется... :)
Удачи.
а почему не копируется - могу только редположить что не совсем точно на текст наводишь... но это надо смотреть предметно :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:19 
P_Lka (Пи_Элька)
за совет СПАСИБО д=д , ща попробую, а вот за предположение по поводу неточной наводки на текст :fool: не первый же раз я за комп села *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:28 
гыг... у меня такое бывает регулярно... устанешь чего-нить задумаешся и тычешь куда попало... :)
а я э.... 10 лет за комом очень активно....:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:29 
получилось?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:31 
P_Lka (Пи_Элька)
да, д=д спасибки, :-x но я ж все равно не успокоюсь, пока не разберусь ПОЧЕМУ эта правая кнопка не фурычит :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:34 
функции не работают или неактивны?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:36 
искать почему в винде дело неблагодарное столько багов и глюков причем совершено нелогичный, что особого смысла нет почему именно так, причин может быть сотни и не докапаешся почему так....
советую плюнуть...
:smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:44 
P_Lka (Пи_Элька)
я не могу плюнуть, характер у мну такой настырный :grin: и потом, всё должно работать! люблю, чтоб все исправно работало! там ведь есть еще полезные функции, отправить куда-нибудь и т.д. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:06 
да видишь дело в том, что энтузиазм "я вссе ранво пойму почему он работает не так как надо" в случае с компом не оправдан.
хочешь чтобы все работало? снеси систему на фиг отформатируй винт и поставь заново.
винда крайне неустойчивая операционная система, ты же не стала бы доказывать сумасшедшему который считает что земля плоская, что она круглая? почему? потому что он все ранво не поймет потому что он чокнутый. так же и с виндой, ты можешь убиться вычисляя почему именно так а не иначе и какя волшебная комбинация вызывает такую неполадку,а этой комбинации может и не быть.... :) прсто не быть, случайный набор функций...
аже елси ты и чудом вычленишь что при наклоне ситсемного блока на 12 градусов, зажимая кнопку шифт и почесывая левую пятку ты все скопирывается правильно, то нежаль тебе потраченного времени? на такую хрень... и ы собираешся так возится с каждым глюком7
энтузиазизм наводит на подозрения что домашний комп у тебя недавно максимум года три.... :)
бывалые пользователи плюются, привычно пользуются правым шифтом вместо глючного левого и переходят на транслит при глюке шрифтов... :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB