\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 22:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 10:58 
P_Lka
тогда мы тебе так его напоим и накормим :ROFL: :D :ROFL: сама потом не рада будешь :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 11:10 
Он у меня большоооой.... и большой любитель покушать, так что это вы берегите свои запасы сьестного!!! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 11:10 
так что если некому прийти, то организуйте как-нибудь машину и он проедет по всем деткам....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 12:10 
P_Lka писал(а):
то организуйте как-нибудь машину и он проедет по всем деткам....

:Yahoo!: Давайте наш папа будет извозчиком Деда Мороза. А то вчера я ему сообщила новость, что он Дед Мороз в принудительно-приказной почти форме :fool: (иначе никак)....но неохота кому то закомплексованного Деда подсовывать. А если скажу , что надо просто покататься-он только счастлив будет.

Да и кстати так удобнее будет-дед морозу ж надо мейк ап сделать соответственный и все такое :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 12:11 
Девочки, а кто из нас Снегурочкой мож будет? Я б легко, но внешне на нее не очень уже тяну, кто у нас худенькая юная и веселая мама? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 12:16 
вот и договорились :)
МАМЫ С ПАПАМИ, согласными быть дедами морозами!
Не настраивайтесь на то что все пройдем и без вашего участия - пап-ДМ пока маловато на всех не хватит, это же задумывается как коллективная акция, а не халявный дед мороз! если дедов морозов будет всего два то акцию сворачиваем за неимением персонала!
ОТПИШИТЕСЬ!
1. Когда папа сможет поработать ДМ.
2. район проживания.

МАМЫ ЖЕЛАЮЩИЕ ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ МНЕ!

1. район проживания адрес
2. дни и время суток когда удобно принять деда мороза (НЕ 31 число! будем компоновать чтобы всех скопом поздравить и согласовыватьс графиками мужей)
3. сколько детей, возраст (что ждет ребенок от деда мороза, приготовил ли стих песенку, за что надо похвалить, возможно пожурить шутливо)

на одного деда мороза максимум 5 деток, иначе это превратится в конвеер, а так тоже не хорошо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 12:36 
Девочки мой никуда не поедет, сама повозить не могу, снегурочкой быть не могу, ниче сама не могу :cry: :D а Дед Мороза хочу, форумского, чужого не буду даже заказывать, можно нас за плату посетить а?
2 деток, у Герберы в соседнем подъезде детка, может и у Фузи в нашем подъезде будет желание, мы Фрегатовские рядом все :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 12:37 
P_Lka писал(а):
вот и договорились :)

:shock: P_Lka неужели мой пост как то был похож на "жду халяву?"????

P_Lka писал(а):
на одного деда мороза максимум 5 деток, иначе это превратится в конвеер, а так тоже не хорошо!


+1!!! 5 деток-это 1 папа(мама)-извозчик, чейто папа дед Мороз, чьято мама Снегурочка. 2 оставшиеся семьи, не участвующие ,скажем так, в работе :drinks: --=-- , :oops: ....ну чегонибудь тож придумают, как поучаствовать _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 12:49 
shalunishka писал(а):
P_Lka писал(а):вот и договорились :)

P_Lka неужели мой пост как то был похож на "жду халяву?"????

P_Lka
Сорри,не так поняла :oops: . Фразу не втой интонации прочитала :oops: .
Musinka
ну,
Musinka писал(а):
можно нас за плату посетить а?

как то оно не очень.... Посетить посетим, но идею в студию( одинаковые пакеты подарочные купить/изготовить оригинальные для детей или еще чего придумаете скопом _0_ )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 12:52 
девочки отписывайтесь в личк я буду сверку делать, чтобы ничего не перепуталось не потерялось


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 13:10 
Я могу быть извозчиком, в будний день, кроме пятниц, после 17.00 час. Очень хотелось бы, чтобы к нам приехал чей-нибудь папа в виде Деда мороза, можно без снегурочки :smile: (подарки уже готовы)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 16:19 
Новобайдаевка присоединяется! Мне нужен Дед Мороз в костюме. Уговорю мужа, чтоб привез-отвез. Вот только он сам стать Дедом Морозом не согласится, это точно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 16:27 
Могу быть Снегурочкой по Новобайдаевке с 28.12 по 30.12, только если костюм кто-нибудь даст. Артистизм и знание детских новогодних песенок-стишков присутствует.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 18:54 
Я тоже могу быть Снегуркой --=--


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 18:11 
Девушки! Что-то все поугасли! Давате уже расписывать дни приема и дни работы ДМ. Мой Дед согласился только в 1 семью сходить, кто тут поближе к Левому? Давайте скооперируемся ;-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB