\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 15-05, 03:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 10:36 
birdy писал(а):
судя по простейшей логике - выбирать с проблемами
главное чтобы не с большими :D а то чето она уже совсем скоро меня перерастет....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 12:38 
В последнее время, когда гуляем на улицы, родители других деток, постоянно спрашивают "сколько Вам лет", я отвечаю...У всех недоумение. Моя Настя выше всех ростом (их детки чуть постарше), ну соответственно и в ширину. Я уже начинаю комплексовать :eek:
Рост 91 см. вес 15,5
Вроде не мутанты :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 13:12 
Карри писал(а):
У моей знакомой сын сейчас весит 12 кг! Ему 6 мес всего. У него 8 зубов уже!!! Каринка такая маленькая по сравнению с ним.

Гриша в 6 мес. весил 10 кг, такой хомяк был.... с тех пор прибавил всего 800 г. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 13:14 
Мариша писал(а):
В последнее время, когда гуляем на улицы, родители других деток, постоянно спрашивают "сколько Вам лет", я отвечаю...У всех недоумение. Моя Настя выше всех ростом (их детки чуть постарше), ну соответственно и в ширину. Я уже начинаю комплексовать :eek:
Рост 91 см. вес 15,5
Вроде не мутанты :oops:

ого, прям кровь с молоком! :good:
Гриша всего 80 см, и 10кг800г, тоже смотрится не мелко, в смысле не худой /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:28 
Мариша писал(а):
Вроде не мутанты

Марин, не парься, детки все разные, ведь многое еще зависит от наследственности. Израстется еще твоя малышка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 16:50 
Мариша мы с вами похожи. 92 см и 15 кг а восзраст у нас 2 года


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 17:21 
Мариша писал(а):
В последнее время, когда гуляем на улицы, родители других деток, постоянно спрашивают "сколько Вам лет", я отвечаю...У всех недоумение. Моя Настя выше всех ростом (их детки чуть постарше), ну соответственно и в ширину. Я уже начинаю комплексовать Surprised
Рост 91 см. вес 15,5
Вроде не мутанты

:D :D :D Вот нашла из-за чего переживать!!! Я переживаю, что мы мелковаты, мальчик все-таки (приблизительно 87 см)... А 92 см - это разве вещи не на 2 года? Это ж тогда самый что ни на есть средний рост для двухлеток :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 20:00 
Ну вот... Сходили в 7 мес на прием и нам поставили недостаток веса 400гр и недобор роста 1 см. В 7 мес она у нас сейчас 8600/70, а должна быть, как посмотрела педиатр по какой-то волшебной табличке: 9000/71 :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 21:43 
Карри, где-то когда-то я находила табличку и статейку про то, что те нормы, которыми пользуются сейчас педиатры, разработаны ещё в то время, когда деток в основном кормили смесями... Груднички не догоняют до этих норм, как правило... Для них нормы совсем другие... Получается такая ерунда: сравнивают грудничков по табличке не грудничков, определяют недобор веса, связывают это с недостатком молока у матери, заставляют докармливать (ну это теперь, конечно, вам не актуально, вы ж уже поди прикорм освоили)...
У нас тоже постоянный недобор был в весе, переживала, а вот по той табличке оказалось всё ОК. Я её даже, кажется, где то выкладывала....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 21:54 
Мы при рождении: 4570кг-54 см.
в 3 мес. 7 кг.-63 см.
а щас пока не знаю :oops: , завтра пойдем в поликлиннику
Карри
кого ты слушаешь??? эти врачи бред собирают постоянно??? у них все для галочки :???:
ты на дочуру погляди, она у тебя самыйнастоящий нормальный ребетеночек...ни толстая и не худая...красавица просто!!!! :good:
нам вот сказали что мы жирные, хотя это совершенно не так
Пошли они на фиг со своими таблицами :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 22:09 
:***)


Последний раз редактировалось Карри 04-05, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 22:22 
Рыжая бестия
Родилась вполне стандартная 3500/51

Так мы уже кушаем почти все (мяско,каши, овощи, фрукты, творожки, печеньки), а она меня начинает учить, как мне суп варить ребенку. В супе то дело все оказывается. Я даже уверенна, что она за этот суп зацепилась, так как я не перечислила его в рационе нашем, когда озвучивала его.
И давай еще меня учить как титькой кормить! То то я такая дурная совсем. 7 мес кормлю и не знаю даже как. Вот от того и ребенок такой худой у меня и несчастный. :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 22:28 
Блин, да как бесит то это! Всем она вечно недовольна. Я хожу на прием, как на экзамен. И она обязательно найдет к чему придраться. Притом, как то странно всегда попадаем мы не к нашей участковой. Та женщина вроде хорошая. А эта прямо ведьма какая то. Прости меня Господи..
Сорри за ОФФ и эмоции.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 23:06 
Рыжая бестия писал(а):
Мариш, а вы сами с папой какого роста?

среднего, я - 160, папа за 1,70 (не помню :oops: )
Мы скорее с папой неординарны в ширину (подобрались же!) :ROFL:
Карри писал(а):
Сходили в 7 мес на прием и нам поставили недостаток веса 400гр и недобор роста 1 см.

Нам всегда перебор ставят 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 07:08 
Карри уффф, ничего себе вы недобираете. интересно что бы нам ваш педиатор сказала, что дистрофики мы что ли. мы в 7 месяцев были 7250 гр и 66 см. Наша педиатор сказала что у нас прям все по тики пики по нижней границе нормы. Видимо у педаиаторов еще и таблички разные :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB