\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 02:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готовим сани летом...
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:24 
У нас с прошлого года остались санки, планирую продолжать их юзать. но есть еще замысел приобрести что-то вроде велосипеда на лыжах. Никто не видил такие живьем? Мне кажется, это интересно...

А еще какие-нибудь салазки для катаний, с какого возраста дети понимают, как ими пользоваться?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:54 
у нас обычняцкие, тканевые на трубочках, с чехлом на ноги) в прошлом годе Оле не понравились, будем пробовать в этом)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 06:18 
А мы обычные, советского образца юзаем :) Конечно, на поворотах иногда...ммм....заносит, но теперь аккуратнее катаемся. Зато при надобности туда двух детей посадить можно, и мамам с горки покататься :oops: ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:54 
Пяточка писал(а):
тканевые на трубочках

И у нас такие. Уже наверно жду-не дождусь, когда на них пересядем. Хоть велосипед в коридоре столько места занимать не будет, а сани вдобавок складные. И их скорее всего в ДС оставлять можно будет,а не как велек в подъезде живет.

Даренка писал(а):
и мамам с горки покататься

хыхыхы. У нас с амамой фотка есть, где мне лет 12, так вместе с ней влезли и с горы летели :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:00 
Пяточка писал(а):
у нас обычняцкие, тканевые на трубочках, с чехлом на ноги)

У нас тоже такие, но вот думаю они будут нам маленькие, уже в прошлом-то году ноги болтались на весу.
Даренка писал(а):
А мы обычные, советского образца юзаем :)

Хочу такие, чтобы с горки кататься вместе с Катей :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 13:06 
Девочки, а где Вы покупали санки?
Какие лучше, в программе как то показывали, их столько много, разных.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:23 
мы в Бэби покупали, трубчатые с тканевым сиденьем

Бывают пермские, Дени или что-то в этом роде название - они скользские. Деть съезжать будет. У нас Бедские или НСКие, ткань не скользит.
Стоят одинаково, наши даже дешевле.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:53 
Мариша, на тканевой основе я видела в "Акварели". Алена правильно говорит, что те которые "Дэни" - жутко скользкие.
Такие санки удобны тем, что они складные и их можно брать с собой в маршрутку, но на них с горки не покатаешься.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 17:11 
Санки вещь древняя! :D
Изображение Изображение

У нас были примерно такие. мы покупали в "Акварели". Удобно, нравилось, что ручка перебрасывается.
Изображение

Была еще обычная ледянка. Данил сам ее подкладывал и с горки катился.
Изображение

Еще варианты
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Хочу снегокат
Изображение

Прошлой зимой наблюдала и сделала вывод - опасно кататься с горы! :shock: Буду очень аккуратна с Данилом.
На мой взгляд, самая опасная вещь - вот эта!
Изображение

Развивает огромную скорость и подпрыгивает на кочках. Можно без позвоночника или копчика легко остаться! Притом даже взрослому человеку! Сама видела, как женщина подскочила на кочке и потом встать не могла! :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:56 
Оля-Ля, фигасебе ты работу проделала :shock: я тоже снегокат хочу :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 04:58 
Мы на таком снегокате в Шерегеше катались, но Катюн тогда как-то не сильно въехала куда надо поворачивать. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 12:17 
Наверно тогда м ы про разные :oops: я своего как-то катала на чужом, когда на Ягодку выезжали, так он был настолко мааааленьким, что там никакой взрослый не сядет :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 13:58 
Возможно, кто-то сейчас озадачен выбором санок, продемонстрирую наши для примера. Один единственный достаточный минус - то что ручка не перекидная, и ребенок от тебя лицом едет. Правда для таких больших детей как мой, это уже не играет особенной роли.

Изображение

Ремень на пояс сама "модернизировала", добавила разделитель для ног, чтобы уж наверняка :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 11:24 
Девчи, я на распутье :oops: Не знаю какие санки сынище купить.

Вначале хотела тканевые - складные, а теперь не знаю.... тканевые складываются, но ребенку в них не сильно удобно, а еще понравились с перекидной ручкой - Оля-ля выложила их на картинке.

Что делать? Что делать :-o :-o :-o :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:12 
Jaklin, ты реши сначала для чего вам санки.
Складные очень удобно брать в автобус. Сложил, перед сособой поставил, вышел - разобрал. А которые с перекидной ручкой, например, удобны для длительных прогулок по улице, но в магаз с ним явно не пойдешь, а маршрутку тем более.
Я покупала складные именно с намерением ездить с ними в автобусе, оправдали себя на все 100%.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB