\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 04:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:18 
Blue_Catty

Я вот думаю насколько часто я буду ездить в автобусе :-o Просто начнется Грипп и остальные болячки, а нам сейчас нежелательно болеть... :-o вот и думаю теперь. Я их и хотела для того, чтобы в город ездить, а теперь не знаю.

А в магазин всеравно с ними не зайдешь (с любыми санками), да и покупки потом тащить....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:27 
Jaklin, со складными я ходила. Складывала, за ручки держала, как сумку, но конечно, не совсем удобно это, но хоть так можно было...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 20:28 
Еще + скалдных отметить хочу: удобно из подъезда выходить, практически не мешают и гораздо легче тех, у которых деревянное сиденье.
И не знаю, говорила уже наверно, ДОМА МЕСТА НЕ ЗАНИМАЮТ :D нам сейчас это жутко актуально.

Опять же, тканевые (складные или нет), не калеют на морозе как тот же пластик (в особенности) и дерево. Мы в прошлом году думали меховой чехол сшить, да не пригодился.

ОЧЕНЬ рекомендую, елси попадутся, санки с 2 колесиками. Потму что с ними просто переходить асфальтовую дорогу, а с прочими практически невозможно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 21:06 
Jaklin, у нас были санки с перекидной ручкой. В автобусе мы не ездили. В магазин заходили спокойно. Санки оставляли у кабинок. Покупки я ставила Данилке в ноги (у нас подставка под ноги была).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 14:44 
. писал(а):
ОЧЕНЬ рекомендую, елси попадутся, санки с 2 колесиками. Потму что с ними просто переходить асфальтовую дорогу, а с прочими практически невозможно.


Это такие???

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 16:52 
Jaklin, а где у них колесики?
Нет, они не таке, у них в задней части санок встроено колесико где-то 5см в диаметре.

если что, тут сп по нским санкам как у нас, вдвое дешевле чем в магазе почти: ***http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=100142&start=0 не уверена, но по-моему в прошлом году была у них модель с колесиками


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 20:58 
Ален, я сама не могу найти где там колеса, но на сайте было написано что там колеса и еще толкатель какой-то :-o

Еще я не могу открыть ссылку.... забыла пароль на СМ :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 21:23 
Jaklin, да зарегся снова

странно на счет колес.. может имеется ввиду что к санкам на картинке в комплекте идут? но на картинке их явно нет, азве только колесико в стыке соединения ручки, чтобы ее выше-ниже делать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 13:33 
Я в расстеренности....... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 13:35 
Аня

Я уже неделю в растерянности :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:00 
Хочу на Ильинку съездить в Разноторг, в прошлом году большой выбор был, посмотреть что есть и по чём.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:05 
А я про него и забыла, хотя в трех шагах от него живу :oops:

Еще есть база на Дозе, там тож дешевше и выбор большой (друзья на выходных там были)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 21:59 
Jaklin писал(а):
А я про него и забыла, хотя в трех шагах от него живу :oops:

Еще есть база на Дозе, там тож дешевше и выбор большой (друзья на выходных там были)


А адрес не подскажешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:32 
Адреса магазов кидайте в эту тему, плиз.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:33 
Аня

Ань, подскажу. Только у мужа нужно спросить, а он уже спит. Я сама там ни разу не была.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB