\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 17:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:31 
. писал(а):
Правда липосакция все решает


Никогда на это не решусь.

. писал(а):
Это я о том, что послеродовую проблему такую решать надо в течение года-полутора, чтобы реального эффекта достичь


А с кем можно по этому поводу посоветоваться ? Думаю, если прийти в клинику, то там не скажут: "Девушка в вашем случае это не поможет" - например. Они же заинтересованы в зарабатывании денег.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:40 
birdy писал(а):
щаз зашла..... думаю, ну мож средство какое хорошее обсуждают для чистки кухонь.....

Я тоже /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:42 
Jaklin, вряд ли... я год назад серьезно намеревалась пойти обколоться, просто прозванивала подрят все салоны,узнавала кто этим занимается и что они считают нужным сделать. Так мне честно говорили, что то-то и то-то вообще вряд ли повлияет, кто-то пыталась оценить на сколько реально можно "похудеть" этим способом, все говорили, что все равно витать в облаках не стоит. Никто не звал меня прийти сегодня же, но все называли приблизительно одинаковые сроки, когда эффект от процедуры уже в 2-3 раза ниже будет.

И, да, ВСЕ говорили, что нужно лично смотреть складку, смотерть структуру, чтобы сделать более точное предполоежние о том, какого эффекта можно достичь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:44 
Jaklin, я тоже вряд ли соглашусь на липосакцию... может только гоадм к 35-40, не знаю.

Моя знакомая делала мезо, гвоорит, оч эфф-но. Я ее до не помню, но после - девичья фигурка. Ей было на тот момент 33 года, процедур 5-6 она делала. Пузо и бока. Говорит, что рада эффекту.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:35 
.

А в каких салонах это делают ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:20 
Jaklin писал(а):
А в каких салонах это делают ?

ооооо, вспомнить бы... 100% делают в цуме, одна инъекция от 850р вроде была, 1 инъекция - это одна не большая область, на живот мб одной хватит, они говорили, что курс от 3-4 раз и больше

а вот остальные я, пожулуй, уже не скажу. точно что-то на кутузова было, цены вроде того же, может чуть дороже
прозванивала просто всех подрят по 2гису, можешь так же попробовать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 22:00 
Решила я забить на это дело... если лицом к зеркалу стою, то почти плоский живот, типа почти как раньше. В профиль... ну так на троечку... а сидя вообще смотреть не буду! Че нервы портить? Лучше думать, что все прекрасно :D одним головняком меньше зато :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:08 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
я качаю пресс. и еще занимаюсь...... отлично все подтягивается ;-)

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:25 
КОРИЦА писал(а):
отлично все подтягивается

подтягивается не все, а только мышцы :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 10:31 
. писал(а):
КОРИЦА писал(а):
отлично все подтягивается

подтягивается не все, а только мышцы :D

Так а с чего ты взяла что у тебя ЖИРОВОЙ фартук??? Может просто мышца слабовата,и подтянуть надо?? На нижнюю часть пресса поработать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 10:39 
. писал(а):
Решила я забить на это дело... если лицом к зеркалу стою, то почти плоский живот, типа почти как раньше. В профиль... ну так на троечку... а сидя вообще смотреть не буду! Че нервы портить? Лучше думать, что все прекрасно :D одним головняком меньше зато :lol:

:lol: хороший подход, тоже его практикую


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 17:18 
Anny, мышца,у меня? У меня всю жизнь пресс шикарный был :oops: да и отдыхать ему я особенно не даю. Как раз нижний пресс посильнее верзнего будет. А складка все больше снизу... жиРЬ это, жирь...

***************

Сча идет передача, девка хотела липосакцию на бедра и живот сделать, а ей мезо предложили провести. Вот я сейчас посмотрю, будет ли эффект ))) у нее конечно "фартук" - этогромко сказано, но тоже прилично. И прямо не верю, что бедра удастся подтянуть - уже любопытно :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 15:42 
Девочки, ну и как, разговоры остались разговорами, или кто то все-таки делал мезо? И вообще, произошли ли изменения со временем?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 17:06 
Я узнала что ни какие массажи инъекции и прочее не помогает, необходима тольк операция, но не липосакция а подтяжка живота. В Кемерово есть мужчина пластический хирург тк к нему едут из Питера и Москвы, потому как качество и цена в 5!!!! раз дешевле!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 17:21 
соломка
:?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB