\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 15:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Как вы оцениваете себя?
Я - шикарная! 8%  8%  [ 2 ]
Я - красивая! 12%  12%  [ 3 ]
Я - сексуальная! 15%  15%  [ 4 ]
Я - привлекательная! 54%  54%  [ 14 ]
Я - обыкновенная! 4%  4%  [ 1 ]
Я - никакая! 8%  8%  [ 2 ]
Я - не красивая! 0%  0%  [ 0 ]
Я - страшная! 0%  0%  [ 0 ]
Я - просто ужасная! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я - Красивая?
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:00 
Психологи утверждают, что какой вы себя ощущаете, такой ощущают вас и другие;
или какой вы себя ощущаете, такой вы в итоге и становитесь.

Они правы?
Часто ли вы говорите себе комплименты глядя в зеркало?
Как по вашему, нужно ли это делать?

З.Ы. ну и шуточный опросец :grin: если вам кажется, что вы заслуживаете 2х, а то и 3х номинаций, ну уж довольствуйтесь как-нибудь одной :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 05:29 
Я согласна с Аленой на все сто ! Я не всегда себя люблю . когда я не при пАраде я просто себя ненавижу в таком состоянии . ну а когда при нем , то я за первый вариант :-)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 06:41 
Я считаю, что я привлекательная))) Вот есть женщины у которых шарм... свсегда об этом говорю... они и в засаленом халате королевы))) А мне нужно приложить усилия чтоб выглядеть хорошо... и то порой не получается) И привлекательная это не только внешний вид... это аура наверное...хотелось бы чтоб было так)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:23 
Я себя считаю привлекательной.Канеш если поработать около зеркала(ну там типа...я самая самая,заклинания всякие),то и красоткой назвать можно будет :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:29 
Не знаю. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:34 
у меня все зависит от настроения. но в общем и целом считаю, что я привлекательная. Красавицей себя не считаю, но что то во мне есть /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:36 
3 месяца назад я проголосовала бы за я-страшная и некрасивая

сейчас за- я привлекательная.
думаю еще пол годика и переголосую на второй вариант :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:47 
Ну насчет восприятия окружающими так оно и есть, Тут Алена абсолютна права, но есть и обратная связь особенно в период становления личности - мне например мама все время гвоорила что я толстая, низкорослая, на мне одежда плохо сидит :***) тем самым у меня была очень низкая самооценка пока я учиться не уехала, а теперь я себя считаю очень даже привлекательной, на маму забиваю, обновки ей не показываю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:13 
Пяточка писал(а):
Вот есть женщины у которых шарм

Ой, это как моя подружка. Вот какая бы лохматая и плохо одетая не была, все равно сияет и освещает всен кругом собой :-o

а я так не скромно за 3й проголосовала :oops: :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:18 
Клубничка писал(а):
Ну насчет восприятия окружающими так оно и есть, Тут Алена абсолютна права

Это все-таки не я говорю,а психологи :D а то что-то все лавры мне /*/
Нос высказываниями согласная. Себе комплименты у зеркала делать люблю. Встану-покрасаюсь, и жизнь прекрасна *1*

Клубничка писал(а):
мне например мама все время гвоорила что я толстая, низкорослая, на мне одежда плохо сидит

Ох, и такая подружка у меня есть :***) Только после 20 лет она наконец ПОНЯЛА! Что стройная (53кг), красивая (у нее идеальная хореографическая осанка) и одежда ей почти вся идет! (особенных изянов в фигуре нет). До 18 лет она юбки елси и носила, то только по щиколотку :o а теперь только в мини и в платьях :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:06 
. писал(а):
а я так не скромно за 3й проголосовала :oops: :D

Вот, если верить мнению моего мужа, я бы тож за него проголосовала....хотя и за 1, и за 2... :D
Но я иногда себя считаю красивой, когда на мероприятие собираюсь - накрашусь, причесочку сделаю, да принаряжусь...Смотрю в зеркало и офигеваю от такой красоты! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:29 
Считаю, что я привлекательная _0_...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 00:11 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Сегодня читала забавные рассказики по этой теме, так вот там как раз склоняют к тому, что надо верить в свою красоту, чтобы в нее поверили и остальные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 09:01 
ответила я - никакая. прям смотреть на себя не приятно, особенно на фото. и не какие аутотренинги не помогают. вот как похудею мож немного изменится самооценка :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:07 
Было время, когда я считала себя красивой. Я и сейчас считаю, что тогда была красивой. Потому как была ухоженной, одевающейся в модные бренды, пользовалась дорогой косметикой и парфюмом, регулярно отдыхающей, посещающей светские мероприятия и тусовки различные. В то волшебное время и мужчин вокруг меня вилось столько, что не пересчитать.
После замужества самооценка постепенно начала падать, а в беременность я себя настолько не любила, что даже старалась не попадать в объектив фотокамер.
После беременности у меня почему то изменилосьне в лучшую сторону лицо-стало лошадиное. Хотя всегда были щечки раньше. Возможно, я уставшая сейчас просто. Мне очень не хватает той было й свободы. Я очень скучаю по тому времени. Но, очень надеюсь, скоро смогу уделять себе больше времени. Как только дочь станет более самостоятельная. Сейчас я себя не люблю. Не чситаю уродиной, но и не считаю красавицей совершенно.
Проголосую за привлекательность-все женщины в какой-то степени ей обладают.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB