\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 10:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 10:58 
Рыжая
в принципе, только на сон, но если я немного расслаблюсь, может и полдня висеть :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 17:39 
мы тоже сосуны еще те...пиявим как слоны...на улице уже пытается достать титю, там от тити уже ниче не осталось.... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 23:40 
Теперь я знаю, что пиво много пить не стоит с=с
вчера выпила на ДР 3 бутылки (ну конечно же безалкогольного), так у меня чуть тити не лопнули :shock: я аж 2 раза руками сцеживала(впервые) и потом еще и молокоотсосом :o
Короче, кода нет молочка, надо пиво пить /*/ /*/ /*/ тода его море будет /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 05:36 
natusik
ага проверенный прием /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 07:20 
natusik
точно-точно!!!! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 21:58 
кормила дочку до 2,5 лет, сыну 1,3 года - кормлю до сих пор. Есть опыт прекращения ГВ из-за лечения антибиотиками и его возобновления. Кому нужно, могу поделиться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 00:04 
А мы все :? Сегодня деть откопал титю и, понюхав, выдала - "молоком пахнет" ... :shock: :cry: а что делать с ней уже не знает.. даже пососать не попробовала, только сказала что "титю сосать охота" и ограничилась обнюхиванием.. :cry: скучаю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 19:12 
Манга :cry: . ой тяжко же мамкам, я даж боюсь подумать как мы будем отучаться. Прям читаю твои посты и чуть не плачу :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 21:15 
Это Я! писал(а):
Есть опыт прекращения ГВ из-за лечения антибиотиками и его возобновления. Кому нужно, могу поделиться.

Поделись)))), кому-нибудь обязательно пригодится :smile:

Манга, ох, это наверное в любом возрасте грустно будет: раньше или позже, или сейчас.... Всё равно этот процесс придется пережить всем(((...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 22:42 
Манга, доча сама бросила? Расскажи поподробнее :razz: . Мне кажется, что моя до свадьбы будет сосать тить :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 23:00 
Рыжая
спасибо, а то я что-то совсем на форуме ориентироваться перестала :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 21:51 
А я почему то думаю, что мне кайфово будет, если дитяте перестанет "теребить меня" всегда и везде :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 15:03 
:smile: Кормила сына грудью почти до 2-х лет. К вопросу об иммунитете: простудой не болели за это время ни разу. Кстати, с месяца плавали в ванной, а с шести - в бассейне. Сынишка родился недоношенным, врачи сказали, что грудное вскармливание - наш путь к здоровью и нормальному развитию. Да я и сама не видела смысла совать ему нечто из коробочек, когда при себе оптимальная еда для ребенка.
И дочка с удовольствием грудь приняла :smile: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 14:57 
Радистка Кэт писал(а):
Есть опыт прекращения ГВ из-за лечения антибиотиками и его возобновления. Кому нужно, могу поделиться.

Поделись пожалуйста.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB