\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 10:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель в детскую комнату.
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:55 
Все, девочки, я загорелась ужасно хочу мебель Маммут икеевскую, та, что как кукольная, цветная и забавного дизайна :-o ВСЮ мебель конечно нам не купить/ставить некуда, а вот столик со стульчиком на 2 года ребенку запланировала :-o после 2х лет наверно самое то уже будет, не то, что мы зимой примерялись.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 05:58 
.
а сколько стоит этот стульчик со столиком , и картинки можно ???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 06:28 
Я тоже хочу такой стол и пару стульчиков. Бабушка с дедушкой Данилу пообещали подарить на новоселье!
Всю серию я не хочу. Мне кажется, будет перебор с цветом, особенно если комната маленькая.
У наших друзей есть такой стол и четыре стула (два со спинкой, два без). Очень удобно! Детки за ним и чаепитие устраивают, и рисуют, лепят. Стол большой, на нем все помещается!

Изображение

Изображение Изображение
По каталогу стол стоит 1490 (круглый) и 1290 (квадратный). Стул - 699, табурет - 299.
Еще на стульчики хочу такие подушки купить.

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:13 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Оля-Ля, цены вполне адекватные! а красиво то как!

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:45 
Дарина, из того набора, что Оля-ля продемонтсрирвоала, только стол я хочу квадратный и стул к нему один (2 все ранво неуда ставить)

Скорее всего тсул и стол одного цвета, но может и синий+зеленый. Шкафчик бы детский очень хотела, но он около 7000р по-моему стоит.
За такие бабки можно нат.дер. комодик купить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:48 
А я склоняюсь к варианту "взрослой" детской мебели, так скыть на вырост. А уже обоями, забавными картинками и текстилем выразила п , что это комнатка крохи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:17 
. писал(а):
Скорее всего тсул и стол одного цвета, но может и синий+зеленый

на сколько я знаю, квадратный стол у них бывает только красный, а круглый - только голубой \--


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:15 
Selena, да нет,у меня в каталоге как раз синий квадратный. хотя у подруги действительно красный


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:29 
Летучая писал(а):
А я склоняюсь к варианту "взрослой" детской мебели, так скыть на вырост. А уже обоями, забавными картинками и текстилем выразила п , что это комнатка крохи.

+1! жду когда начну исполнять идеи в реальность! :-o :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:30 
Ребенок вырастает из младенческой кроватки и назревает необходимость покупки новой мебели, но при выборе столкнулись с целым рядом проблем:
1) есть хороший компактный вариант с кроватью на твором этаже и столом и полочками под ней, но в 2,5 года на втором эатже укладывать его страшно;
2) покупать двухярусную кровать -второго ребенка м ы таки хотим но попозже, и кто бы знал когда он у нас будет и где мы к том времени будем;
3) покупать что-то промежуточное, видели дешевую кровать 1,5 метра длиной, но насколько ему ее хватит и что делать потом когда он из нее вырастет - ее выкидывать покупать двухярусную или описаннуюв первом варианте.
В общем делимся в этой теме опытом и фотографиями кто как обустроил комнаты детям, в каком возрасте стали спать на втором этаже, ну и где и почем покупали если это было не так давно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:31 
. писал(а):
у меня в каталоге как раз синий квадратный

что за каталог? Который типа журнал? :grin: Я просто на сайте смотрела. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:38 
Selena, косоглазие у меня, он действительно круглый :( а в другом месте красный и квадратный ... синие только те, что не детские на самом деле и к-е по 349р.

А ркуглый, он 85 в диаметре :o мдяяяя... засада однако...

каталог икея 2009, по почте пришел бесплатно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:42 
Клубничка писал(а):
Ребенок вырастает из младенческой кроватки

а вы до скольки в ней псать хотите? я думала лет до 3-4 своего в такю класть )))

Клубничка писал(а):
но в 2,5 года на втором эатже укладывать его страшно;

+1, и не только в 2,5

Клубничка писал(а):
покупать двухярусную кровать -второго ребенка м ы таки хотим но попозже, и кто бы знал когда он у нас будет и где мы к том времени будем

так может она пока не нужна?

Клубничка писал(а):
видели дешевую кровать 1,5 метра длиной, но насколько ему ее хватит и что делать потом когда он из нее вырастет

вчера только в каталоге видила кровать, которая раздвижная по длине, нат дерево

Изображение

Информация о товареГлавные черты
Раздвигается; можно регулировать по мере роста ребенка.
Реечное дно из массива дерева обеспечивает хорошую опору для тела.
подробнее http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510, только цена в магазе на 500р ниже


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:00 
Блин, заблудилась я в этих столах :( Мамут конечно прикольнее и безопаснее, но круглый сильно обьлшой... а квадратный.... ненавижу красный цвет! Присмтриваюсь к зеленому, что кто-то "в другой теме купил", но там углы... хотя высота у него более приемлемая, чему маммута

Сами посмоторите

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:59 
.
ну она длиной 120, а он уже больше 90, не будешь же впритык к спинкам его туда впихивать да и м ылет до трех навреное дотянем, пока денег нету надо ремонт законччить, но покупать же придется вот и присмотриваем, разузнаем. а раздвижная икея - в новокузнецке разве икеевские магазины есть? И я так понимаю по мере раздвигания кровати надо менять матрасы?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB