\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 18:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 07:01 
Бибика писал(а):
Вообще эта кровать турецкой фирмы чилик, у нас в городе нет. Раньше возили, а теперь нет. Но есть именно она в Панораме в Кемерово, стоит 34 тыс. руб. :o Но мы с мужем решили ещё подкопить и брать. Как возьмём, сфотаю.

:shock: У нас вся детская в такую сумму выходит... доделываем :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 08:33 
Наши бабушки тоже нам у виска подкручивают. Но мы считаем, что на такой кровати можно хоть до свадьбы спать - прикольно и размеры позволяют. А вот, например шкаф я из этой серии брать не буду, лучше сразу купе как для взрослого заказать и пока будет жить с нами мебель менять не прийдётся. Некоторые заказывают как для маленьких, а потом с возрастом менять приходится, в нашем случае этого делать не прийдётся - вот цена и оправдается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 09:21 
Бибика писал(а):
на такой кровати можно хоть до свадьбы спать

что-то я не уверена что мои лет в 13-14 захотят на такой спать :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:43 
А моему мужу нравится, сам будет спать, если сын передумает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:24 
Бибика,мы тож на такую кровать смотрели в Панораме.. долго смотрели, долго.. Потом купили всю мебель в детскую за 36т.. Тоже большая кровать, до подросткового возраста точно хватит.. Мебель скучновата конечно, чтоб не было пресно, мы сделали панно на стену у кровати и ограничитель на кровать сделали - ярко-красную машинку с колесами.. Панно и ограничитель можно с возрастом сменить, если устареет.. А кровать останется прежней.. У нас еще спортивный уголок яркий, разноцветный, так что в комнате не уныло :D
За эту сумму мы купили: стол, полку навесную, стеллаж широкий, шкаф-пенал бельевой, плательный шкаф и кровать.
Я конечно не уговариваю вас, дело каждого. :smile:
Надо признать, что Гриша от этой машины не отходил в магазине.. Он ее и гладил и трогал и все разглядывал, очень ему понравилось..
Но когда мы его кровать украсили, он тоже был очень доволен :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:12 
Рыжая, слушай.. у меня с этим проблема БООЛЬШАЯ, даже три /*/
Вопервых я хреновый юзер... только по форумам и научилась шарить, фоты обычно муж мне везде вставляет.. А он очень занят сейчас (проблема №2), до декабря у меня доступа к этому "телу" нет :-?
А последняя проблема, главная, особо фотать нечего, у нас разруха - ремонт в стадии зависшей незавершенки.. Кругом пыль, дверей нет, спорт уголок разобрали... Все должно закончиться (мечтаю :-x ) в новом году.. вот тогда пожалуйста, с удовольствием выложу :Yahoo!:
Мебель у нас из серии архимед, может где найдешь такую.. Производителя не помню. Фасады сероголубой не знаю как называется покрытие шершавенькое такое и беленый дуб, все ДВП.
Качество меня устроило вобщем, есть косячки, которые муж подправил.. но мы поглядели, это почти во всей мебели такого ценового порядка такая ерунда.. Нужно сразу готовиться к усовершенствованиям просто. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 08:23 
Давно горю желаением сделать комнату ребенку. Но пока ремонт идет в другой части квартиры. А тут нашу кроватку забирают (которая стояла ограничителем, чтоб Настя не упала, спим же вместе). Теперь вопрос встал ребром. Надо делать или перестанровку или. Вчера еще раз с мужем поговорила, вроде согласился на микроремон... Надо как можно меньше потратить средств, но чтоб было уютно. Думаю, переклеить обои, или просто покрасить. Как думаете? Склоняюсь к покраске, но вот однотонно не хочется. Но как тогда... В комнате особо ничего не будет. Хочу, чтоб были игрушки, диван, кресло...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:27 
Наконец-то свершилось, мы купили, доставили и собрали :Yahoo!:
Изображение
Ещё теперь у этой кроватки фары ксенон и светодиодная дорожка бегает светится между фар.
Изображение
Мы все очень довольны, тем более, что доставка была 30го, а собирали 31 декабря, под Новый год. Глеб спит теперь только в ней, но ночью просыпается, приходится рядышком полежать, пока не заснёт. Фары светят всю ночь, но не мешают совсем, т.к. получается, что светят в коридор из комнаты, к тому же рядом по коридору ванная с туалетом, да и свет мягкий не раздражает. Короче мне потраченных денег не жалко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:46 
Бибика
:good: Очень даже....Для мальчишки супер вариант. Да и необычно так!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:46 
Бибика
супер!!! Сколько это стоило? (как там наша Зелень???)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:44 
Бибика, классноооо! ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 17:49 
mona, Ms Smith, Пяточка, Рыжая спасибо.
Я ещё изначально, когда шёл ремонт, грезила только об этой кровати, по этому обои, шторы и светильник тоже с машинками брала, правда светильник уже давно мячом был разбит. Ещё из этой мебели планирую в дальнейшем стол письменный купить, когда Глеб подрастёт, а шкаф сделаю на заказ, потом сориентируюсь какой по размерам лучше. Кровать, блин, 34 тыщи стоит, бабушкам настоящую цену, конечно не сказали, а то сразу или инфаркт или будут до конца жизни учить бережливости. В магазине сказали, что не одни мы такие, даже из Барнаула приезжали за такой же.
Пяточка, мы с Зеленью договорились, что если всё нормально, то она не звонит. Я ей звонила, но у неё телефон выключен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 20:07 
Кровать красивая,но да, дорогая. Где брали? ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 14:20 
Такая только в панораме в Кемерово :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 15:17 
Бибика
кровать какая суперская :good:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB