\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 04:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расскажи мне о себе и обо мне...
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:50 
Ну я конечно тут не первая, но никак модератора не могу в форуме застать)))
Какая я... я разная...
Я бываю невыносимая зануда а бываю вполне компанейская))) Я болтушка))) Но если мне доверить тайну и велеть никому не говорить то никогда никому не скажу))))
Я очень люблю людей)
Наверное все знают чего я не выношу))) я всегда буду скандалить с обслуживающим персоналом... официанты продавцы и иже с ними бесят своим отношением к клиентам!
Я добрая... но лучше меня не бесить...
Я ненавижу медлительных людей!!! Поэтому мне Боженька дал моего мужа чтоб я с этим смирилась)
Еще я раздражаюсь.... Если у мну плохое настроение я хондрю...
Я болею как мужик))) Сильную боль могу терпеть очень долго, а вот темпер 37... капец, убейте чтоб не мучилась))))
Какая я... наверное со стороны виднее... расскажите мне... буду благодарна любому мнению, но предупреждаю: на критику реагирую неадекватно))))))
хм... ещё я искренне считаю, что я плохая мама))))) и ленивая хозяйка)))))


Последний раз редактировалось Пяточка 06-10, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:03 
Пяточка писал(а):
Какая я... наверное со стороны виднее... расскажите мне...

Взрывная и веселая, с хорошим чувством юмора, можешь поддержать человека, открытая к сочувствию, приятная в общении :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 05:56 
Ты отзывчивая, всегда готова помочь ! Веселая и искренняя, очень приятная в общении , с тобой я пошла бы в разведку, думаю что с тобой нигде не пропадешь , и еще, ты очень пробивная , я очень рада что с тобой знакома !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 06:36 
Спасибо конечно))) Приглашаю всех поделиться рассказом о себе))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 06:39 
Ну ты то уж погоди я думаю о тебе еще много отзывов будет !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 07:45 
:smile:


Последний раз редактировалось Galya Chilli 04-06, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 07:49 
Galya Chilli у меня сложилось о тебе примерно такое мнение как у большинства))) Ссори))) Готова пересмотреть))) В людях ошибаюсь с первого взгляда в 100% случаев)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:02 
Ну пожалуй тоже расскажу о себе .
Я вспылчивая . но очень быстро отхожу и иду на перемирие. С самокретична , но тем не менее знаю себе цену. Разговорчива , люблю отдохнуть в хорошей компнаии. Боюсь сделать людям больно . Люблю готовить , постоянно балую своих домотчацев чем нибудь вкусненьким . Люблю когда дома чисто , если что то не так мне тяжело дышать . Я за справедливость , пусть иногда она мне и не по душе. Не прощаю предательства , навсегда вычеркивая человека из списка моего общения . Люблю животных , до сих пор подбираю всех и вся и везу к своим родителям у них уже питомник бездомных животных . Не терплю одиночества . Люблю гостей !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:12 
Дарина писал(а):
Люблю животных , до сих пор подбираю всех и вся и везу к своим родителям у них уже питомник бездомных животных.


:D :D А если бы не Дарина, ты бы их к себе забирала?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:14 
наверное , у меня условия хуже , муж бы мой этого не пережил :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 09:43 
Пяточка писал(а):
у меня сложилось о тебе примерно такое мнение как у большинства

Я знаю.... и никогда на это особо не регирую)))) потому как обежаются тока на правду :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи мне о себе и обо мне...
СообщениеДобавлено: 10-10, 12:58 
Пяточка писал(а):
Ну я конечно тут не первая, но никак модератора не могу в форуме застать)))
Я ненавижу медлительных людей!!! Поэтому мне Боженька дал моего мужа чтоб я с этим смирилась)

В корне не согласна, как ты тогда меня терпишь? я даже разговариваю медленно *1* или ты притворяешься?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:27 
Хм... Аглая верно подметила... я уже давно должна быть убита или отвержена))))))))))
Я к тебе не равнодушна в хорошем смысле слова и присоединяюсь ко всему вышесказанному, но в разведку с тобой не пойду /*/ - тем более, если с нами будет Дарина))) - боюсь, что три вечно ржущие тетки с пивом и колясками попадутся в первой подворотне))) А еще у тебя есть дар - выбесить меня можешь по полной программе :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 08:58 
Аглая медленно разговаривая ты все делаешь быстро! К разговорам это не относится)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 09:01 
Манга
ага порой хочется)))
Выбесить умею потому, что со временем поняла чем тебя можно выбесить, но обычно у этого подоплека добрая! Только в хороших целях, с моей точки зрения... Не настаиваю на том, что она (точка зрения) единственно верная!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB