\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 06:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:06 
А я не люблю ни золото ни брилианты, ношу только потому что подарили, но чтобы я сама пошла и купила, или например заказала подарок на др - брррр


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:28 
обажаю и золото и бриллианты,а если на брюлики еще и скидка в 40-50% все я там :Yahoo!: на каждый праздник мне муж дарит только золото, никаких там комбайнов и цветов, колец тьма, сейчас смотрю в шкатулку, и хочу все старые кольца серьги переплавить во что-то 1 большое и чтоб ни у кого такого не было.... :***) а потом дочери по наследству передать :oops: ну поскольку это не скоро, самой поносить... :-x :grin: Может кто подскажет где красоту у нас в городе делают


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:55 
Малюта
:friends: я из украшений только золото могу носить
ох и люблю я золотишко :-o :-x
Малюта
в дом быта есть мастерская, фамилию мастера могу сказать в ЛС, делает на совесть, как говорится-любой каприз :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:55 
Я не выбираю их мне дарят :-o
Любить/не любить, да я к этому добру ровнадушна...ну вроде как есть ушки надо украсить сережками, пару браслетов хороших лежать без дела, цепочка для крестика, и отдельная для кулочнчика, колечке помолвочное и обручально, а больше мне и не надою
Хотя да я привереда все украшения с "лучшими друзьями" девушек :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:56 
Я тоже обожаю золото и все драгоценные камни. Ни один металл не признаю дешевле золота. Белое золото не нравится тоже. Только настоящее. Пока работала до декрета могал себе сама купить что-то золотое, ну и подарки, естесственно, очень радовали.
Про переплавку и вообще ювелирную работу в нашем городе-не встречала мастера, чтобы безукоризненно сделал кольцо или серьги. Цепочку, браслетик можно еще сделать. обращалась в Сапфир и Дом Быта-далала мужу цепь, браслет и подвеску. Но сколько видела сережек и колечек пепеплавленных ими-я бы такое носить не стала :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 15:12 
Рыжая писал(а):
носишь? гладкие близкие к классическим или что-то не стандартное?

помолвочное там бриллиантик супер чистый (правда не оч большой но по качеству хороший), в коронке или как это называется правельно....вообщем классический вариант, а обручальное там 5 внешних Б и 1 внутренний, скромно, но со вкусом :oops:

А у нас у сыночка крестик из белого золота ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 19:29 
Рыжая
Мне сам цвет не нравится. Но вот в сочетании с желтым-нравится уже. Вот серебро вообще терпеть не могу почему-то.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:17 
я вот тоже равнодушна к золоту, ношу всегда только серьги (чтоб уши не заросли :***) ) а так по настроению надену еще ченить из колец ношу только обручалку и то не всегда короче не могу когда на мне лишнее :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:28 
я ничего кроме золота не могу носить, аллергия, уже года два и на кольца даже аллергия. Так что ношу так на выход кольца, цепочки, браслеты. Сережки всегда в ушах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:54 
я вообще с детства люблю все блестящее)) вот как соображать стала немножко, так все, меня на золото прям сдвинуло, ну а потом не просто золото а именно с бриллиантами, изумрудами и есть любимые сережки на выход с топазами и брюликами. Все дарит муж когда есть возможность)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 22:28 
Мне муж тоже пару дней назад привез из Москвы в подарок топазик с брюликами и я теперь довольная как слон :D . И самое главное, что всё сделал сам, без моих советов и т.д. - от этого вдвойне приятно :roll: . А то когда вместе ходим покупаем - у меня постоянно ощущение, что покупаю сама себе - неинтересно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 13:03 
Рыжая писал(а):
любите золотые изделия

Просто обажаю...золото! Ничего другого не покупаю..типа серебро! А брюлики так ваще....сережки муж купил, так нравятся! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:06 
Малюта
у Милунькиной :razz: если память не изменяет муж ювелир


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:02 
Мне золото нравится,серебро вообще не воспринимаю.Сейчас нравится белое золото,желтое теперь кажется дешевкой :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 18:43 
Я хочу кольцо как у меня на аватарке :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB