\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 15:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:36 
Малюта писал(а):
Может кто подскажет где красоту у нас в городе делают

Лично видела как девушка приходила на примерку супер -пупер колечку,там несколько разного цвета камней было,бабочка большая была из них.....я даже на картинках такое не видела....там и камушки выбрать можно.....магазин кажется Сапфир называется..на драм театре,рядом с магазином дэу..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:49 
Пяточка
Ань,оно не практичное,будет за все цеплятся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:33 
кольцо практичное енто наверное должно быть только обручальное, чтоб снять не хотелось /*/ /*/ /*/ Я никогда не задумывалась о практичности своих колец, главное чтобы к платью подходило :oops: их же не каждый день носить... /*/ Иногда смотришь на девицу а у нее все пальцы в кольцах, фи какая гадость :bad: вульгарщина, жуть, понимаешь сразу, что ни всегда золото это красиво с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:54 
Малюта
если я одеваю комплект - серьги и кольцо,то ношу это все вместе (не буду же я,каждый день серьги снимать).Так вот,мое кольцо типа этого - выступает хвостик,я иногда цепляюсь этим хвостиком за что либо....А здесь хвостик тоненький,есть вероятность,его вообще обломить.
У меня колец подходящих к платью вообще нет - модная классика,это мое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:11 
DJ писал(а):
Малюта
у Милунькиной если память не изменяет муж ювелир

ага, у меня муж ювелиром работает, с памятью, Юль у тебя все ок ;-)

Блин, а я как мсапожник без сапог, ничего нет!!! На меня просто времени не хватает...((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:57 
В ушах тоже только золото. Могу на раз что-нибудь надеть не золотое, а то, если дольше - уши заболят. На шее или цепочка с крестиком или подаренное мужем колье. Еще лежит кое-что, но редко надеваю... Так, взбредет в голову, надо сережки поменять - меняю...
В общем, золото люблю, но сейчас уже простенькое что-нибудь не купила бы:roll: , что-нибудь необычное, оригинальное... :roll: сапфиры очень люблю! но, к сожалению, средства не позволяют :? Вообще, разные украшения люблю - и золото, и серебро, и бижутерию.
Кстати, сегодня заходила в Нику в Юветон на Бразилию смотрела. Красотища! Шикарные украшения!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 00:15 
Рыжая
я поржала)))) никаких титек в кольце не вижу))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 00:16 
милунькина
спроси пожалуйста у мужа, может он такое кольцо как у меня на аватарке забубенить??? очень хочу!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 09:47 
Рыжая писал(а):
Пяточка писал(а):
Я хочу кольцо как у меня на аватарке

давно молчу, но... это у меня такое специфическое восприятие данной картирнки, или еще у кого-то?
Изображение
я слева вижу 2 пересекающихся линии из белых шариков и из желтых, а прямо по курсу женский бюст с=с то, что это кольцо, я даже не с первого просмотра заметила, а уж то, что это стопа только после чьего-то комментария ::-?

Алена! :shock: Там стопа??!!! :shock: Если бы ты не сказала, я бы так и жила в полной уверенности, что это женская грудь в обрамлении симпотных шариков :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 09:48 
Теперь даже неинтересно стало разглядывать /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 09:48 
Рыжая
Ну я думаю, что в Вашем случае, не важна цена, это память она бесценна!!! пусть это и не столь дорого, но зато этому колечку 100 лет такие вещи на аукционах уйму денег стоят... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 09:49 
Опа, я тоже только грудь видела :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 09:55 
кастрюля писал(а):
Алена! Там стопа??!!! Если бы ты не сказала, я бы так и жила в полной уверенности, что это женская грудь в обрамлении симпотных шариков


Белка писал(а):
Опа, я тоже только грудь видела


:ROFL: :ROFL:
Это ж надо, в стопе младенца женскую грудь разглядеть :ROFL: :ROFL: Эх а еще мамский форум называеться :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 09:56 
По теме.. Я люблю украшения. Но мне не нравятся слишком вычурные, с наворотами. Серьги люблю, чтобы в них спать можно было, кольца, перстни мне крупные не идут. Обручальное не снимаю никогда, серьги постоянно тоже в ушах, крест стараюсь не снимать... Только когда серебро надеваю, переодеваю весь комплект.. мне муж даже серебряное обручальное колечко подарил для этого на сменку.
А вот с бижутерией у меня не сложилось. . как-то даже не знаю с чем ее носить :roll: Не умею, хотя в журналах мне нравится смотреть. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 09:57 
А серебро я надеваю, когда что-то серебристое в одежде есть. А белое золото мне не нравится.. сама не знаю почему
Тоже все украшения дареные, сама не покупаю, как-то ровно дышу..


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB