\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 16:59

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 17:12 
вот про сравнение очень правильно - сама помню как задевало и не в лучшую сторону влияло на самооценку когда мама мне постоянно в пример сестру двоюродную или еще кого ставила, теперь на корню пресекаю ее попытки также найти в чем ее внук "отстает"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 02:26 
здорово у вас получается, :-o а как сдруживать таких как у меня? у Леньки после моей выписки температура держалась неделю и еще ссаться ночами стал, хотя внимания ему уделяли больше, чем мелкому. а братика он , вроде, любит - нацеловывает его, на ручки к себе зовет, играет с ним лучше всех нас, а игрушки забирает. как этому малявке втолковывать? чем больше пытаешься его отвлечь, тем подозрительней и капризней он становится. :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:55 
ЮЛИЧКИНА писал(а):
а как сдруживать таких как у меня?

специально сдруживать не надо, ваше поведение, любовь и будут связующими звеньями.
ЮЛИЧКИНА писал(а):
у Леньки после моей выписки температура держалась неделю и еще ссаться ночами стал, хотя внимания ему уделяли больше, чем мелкому

не зависимо от того сколько вы внимание уделяете, всё равно ноты ревности у вашего Лёнчика будут. Ну например, к маминой груди, сон в кровати, ношение на руках. Сколько бы то ни было детей в семье ребёнок составляет свой личный треугоьник: мама, папа и Я.
А такая реакция ( реакция на стресс) может свидетельствовать о настрое нервной системы, и если это будет затягиватся, то желательно с этим поработать ( температурой и энурезом).
ЮЛИЧКИНА писал(а):
чем больше пытаешься его отвлечь, тем подозрительней и капризней он становится

конечно будет подозрительным, так же пытаются отвечь, сразу вопрос от чего, может что то скрывают. Вот и воникают подозрения.
Капризы могут совпасть и стем , что появился второй и с подходом к кризису 3-х лет ( он начинается с 2,5 -до 3,5). Как говорится всё вкучу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 19:11 
:-o ой чтож я то делать буду, по мнению Ярослава - мама, киса и грушки его личная собственность, папе маму трогать нельзя, другим детям кису и игрухи трогать нельяза, и спать он согласен только с мамой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 00:12 
prozerpina
мы уже вроде попритерлись, малек стал следить за братом, начинает хохотать над его проделками :ROFL: , так Ленька аж из себя выдазит :Yahoo!: , так старается для маленького, но бывают и ревностные заскоки. д=д НИЧЕГО, И ЭТО ПРОЙДЕТ


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB