\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 22:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 07:52 
и у нас также вчера температура высоченная 39,5....утром проснулась-огурчик, чего такое....естественно в сад не пошли


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 08:09 
kuzira
может еще поднятться к вечеру - у нас 9 дней так было, утром нормально к вечеру 39 и выше - что было тоже непонятно, потом перестала подниматься


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 08:10 
а почему найз сняли? он в этот раз только и сбивал температуру от панадола толку ноль было и врачу я сказала что найзом сбивали - она сказала ну нормальное лечение при орви


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 08:11 
кстати насчет продают.. я его в сентябре последний раз покупала потом найти не могла в аптеках, только в таблетках


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 10:59 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Irish cream писал(а):
а почему найз сняли?

выявили что-то... :razz: а вот что она не стала распространяться.

Irish cream писал(а):
кстати насчет продают.. я его в сентябре последний раз покупала потом найти не могла в аптеках, только в таблетках

есть аналогичное НИМУЛИД (это не рекомендация) я о нем ничего не знаю. слышала что подобное

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 11:36 
ну это действующее вещество в найзе я нимулид в сиропе и брала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 13:24 
Irish cream писал(а):
ну это действующее вещество в найзе

нимесулид называется вещество это :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:20 
думаю, ангина у ре :twisted: сама смотрела -горло красное-прекрасное :twisted: завтра к педиатру пойдем, пока (заходила советоваться к нашему педиатру) назначила полоскание, граммидин, десенсибилизирующее. может обойдемся без а/б... очень хотелось бы, но наш взрослый врач инфекционист сказал -ангину без а/б не вылечите :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:48 
Gulechka
выздоравливайте!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 21:50 
:-x спасибо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 22:22 
Цитата:
А Найз в ноябре 2004 года отнесен к препаратам рецептурного отпуска, ввиду появления большого количества побочных эффектгов. Наиболее серьезные из них-изменения в крови(-агранулоцитоз, лейкопения-снижение количества лейкоцитов) и действие на слизистую желудка и действие на печень (желтуха-90%) А вообще эти препараты имеют конкретные показания- ревматология. Во многих развитых странах этот препарат вообще не зарегистрирован. А в тех странах, где он и зарегистрирован, его применение разрешено с 12 лет. Пункт "лихорадка разного генеза" без ограничения возраста внесен в инструкцию по применению только в России.
Действуюшее вешество Найза- нимесулид из группы нестероидных противовоспалительных препаратов(НПВП или НПВС) . В "Энциклопедии Лекарств 2004"при описании действующего вещества указано, что нимесулид применяется, начиная с 12 летнего возраста. И еще , не важно в какой форме препарат.И таблетки, и суспензия по механизму действия одинаковы, а значит и побочные эффекты проявляются одинаково.
В Индии ведется массированная кампания за запрет этого препарата у детей в связи со случаями гепатотоксичности с летальным исходом. С требованием запретить в Индии нимесулид группа индийских юристов обратилась в Верховный суд Дели в декабре 2002 г.; врачи Индии возмущены тем, что этот препарат не выводится из обращения, несмотря на серию смертельных исходов у детей, принимавших жаропонижающий сироп нимесулида.
К сожалению, и педиатры, и родители еще недостаточно осведомлены об опасностях, связанных с применением нимесулида.
В настоящее время Минздравом РФ подготовлено методическое руководство по рациональному применения жаропонижающих препаратов у детей, в которое будут внесены все последние изменения. Оно будет разослано во все детские лечебные учреждения .
Предлагаю ознакомиться с двумя статьями на сайте Русского Медицинского Журнала. Адрес- www.rmj.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 22:23 
блин... а он нам помогал очень хорошо... (((
а от нурофена рвало..
придеться свечи...
заразу с 2 дневной темпой подхватили и мы...
у сына ушло в горло - ангина у дочери вся носоглотка в слизи и кашель....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 22:30 
ВСЕМ ДЕТКАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 07:21 
тогда бы сделали еще какой нидб аналог не такой вредный у нас реально в этот раз только им и сбивалась температура, обычно то и панадолом обходились.... а племянники так вобще на найзе выросли, они болели часто у них мама еще и считает что на панадол аллергия намного вероятней чем на найз


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:17 
девчонки, нам наша врач тоже старшему постоянно найз рекомендовала, и нам он тоже оч хорошо помогал...ужас, про летальные исходы, ужас...
с малой сейчас как быть? на нурофен аллергия...щеки красные... :?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB