\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 30-04, 17:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:58 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
по вашему желанию все может быть красиво упаковано в оберточную бумагу (разные варианты) и украшено. возможен вариант подарочной коробки, корзинки, или сумочки


в наличии

Hot Couture от Givenchy
Хот Кутюр от Живанши
700р
Изображение

Hot Couture обволакивает кожу подобно дорогому атласу или шелку. Аромат-праздник роскошный, как платье "от кутюр", одежда для стильных и успешных, подчеркивающая их благополучие. В верхних нотах оригинальная комбинация благородного масла бергамота, апельсиновых нот и сладкой малины. "Сердце", сдобренное черным перцем, открывает ароматы магнолии и ветивера. Шлейф из сандала, амбры и мускуса придает аромату чувственность и теплоту.

отзывы

Цитата:
Хот Кутюр, Живанши. Обалдевают все и мужчины и подруги. Однажды даже на улице одна дама поинтересовалась о названии моих духов. Но однажды еще одна дама сообщила мне, что я изумительно пахну и судя по всему это Хот Кутюр. И это мне совсем не понравилось, плохой знак. Хотя с другой стороны, мужчины не разбираются в названиях, а мой так и подавно. Я пользовалась-пользовалась этими духами, и в одно прекрасное утро мой любимый поинтересовался, что это у меня за НОВЫЙ классный парфюм. Неважно, что я им уже месяца 3 пользовалась. Проснулся:)


Цитата:
Анна: Правильно пишут,мужчины обращают внимание на этот запах даже очень,работаю в мужском коллективе,каждый второй говорит что запах обалденный,пару мужчин название для жён спрашивали)))пользуюсь ими уже лет 5 точно

Цитата:
Sunny: О да) парни от этого аромата просто без ума) мне мой молодой человек посоветовал кстати Hot))


Цитата:
Ирина: Сегодня впервые попробовала купить этот аромат. По-моему супер. Богато. Всегда покупаю в этом интернет-магазине несколько. Убеждаюсь, что Живанши просто гениальный. Взяла еще "Ангел и демон" и Жана Поля Готье Классик! Счастлива!!!

Цитата:
Лилия: Этот аромат мне хочеться черпать ложками и есть!Очень его люблю.В ходу уже третий флакон.На мой взгляд очень интересный, неизбитый,необыкновенный аромат.Не на каждом его учувствуешь


Цитата:
КАРОЛИНА: СУПЕР НА ВСЕ 100%. КАК ТОЛЬКО ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ,ТАК ВСЕ СРАЗУ СПРАШИВАЮТ "ЧТО ЗА ОБАЛДЕННЫЙ АРОМАТ?"

Цитата:
Анастасия: Просто обалденный!!!!!и по поводу мужчин согласна на все 100!!!!!никто не проигнорировал, все с ума сходят))))

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Последний раз редактировалось КОРИЦА 06-12, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:04 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
в наличии

Cacharel - AMOR AMOR SUNRISE 700р
Изображение
Amor Amor Sunrise – очередное издание аромата Amor Amor от Cacharel. Сочный, свежий, фруктовый, этот парфюм похож на легкий коктейль в изящном стеклянном стакане, стоящем у самой кромки воды, украшенный причудливо сплетенными трубочками, малиновым щербетом и дольками грейпфрута и ананаса. Шлейф этого чудесного аромата соткан из тёплых нот пачули, амбры и мускуса.

Цитата:
Анютик: Сегодня затестила в магазине..сначала понравились) фруктики) малинка интересная ) но..позже...запах меня разочаровал..что-то не особо приятное..хотя для любителей AMOR AMOR , это будет по вкусу наверно..


Цитата:
Катя: Дали пробник. я в восторге!


Цитата:
Анонимно: МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ АРОМАТ!!!!!!ПО МОЕМУ ЛУЧШИЙ ИЗ AMOR AMOR

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:09 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
в наличии

Cacharel - Amor Amor Tentation 30мл(оригинал) 600р
Изображение
Cacharel представляет превосходный наследник волшебного королевства Amor Amor - Amor Amor Tentation. Танцующий в огне пламенной страсти, он пробудит все Ваши скрытые чувства и желания. Сотканный из тончайших аккордов сочного мандарина и дикого плюща он поражает нежным ароматом ночного жасмина и чувственной тиарой. Amor Amor Tentation выпускается в узнаваемом флаконе Amor Amor, но одетым в роскошный пурпурный цвет.

Цитата:
Анютик: Мне безумно они нравятся..волшебный аромат...таинственный и манящий... и очень стойкий!!! сутки держутся на мне..отчётливо ощущаю)


Цитата:
Солнышко: Аромат просто БЕСПОДОБНЫЙ!!... Теплый, зимний, сказочный... Единственный сладкий, от которго не кружится голова! Волшебный, притягательный... Стойкий в меру! Схожу от него с ума :))!!!

Цитата:
Ирина: Аромат вечерний и зимний.Тайо согревающий,теплый,чувственный.



у меня такой есть...обожаю :roll:

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:17 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
ожидается

Christian Dior - PURE POISON

Изображение
Дерзкий, провоцирующий, теплый таинственный аромат. Pure Poison – дерзкий, провоцирующий, теплый, таинственный аромат. Он создан специально для эмоциональной, чувственной, сексуальной женщины, которая навсегда хочет покорить своего мужчину. Суть парфюма заключается в накале страстей, чувствуется, как от него исходит магнетизм, неудержимая сила. Стоит только подойти поближе к обладательнице Pure Poison, как начинаешь терять голову, улавливая тонкий свежий аромат соблазна, удивительный запах ее тела. Свежесть цитрусовых контрастирует с изобилием распустившихся цветов, а нюансы амбры и мускуса добавляю почти осязаемую чувственность и женственность. Pure Poison – соблазнение страстью.

Цитата:
Наталья: Боже мой! Как же я хочу этот аромат. Садится на меня он просто идеально. Стойкость отменная, шлейфит....И пудра, пудра...Необычный, многогранный и дорогой аромат. Но..я считаю, на любителя.


Цитата:
Жади: Не согласна, что девушке не подойдёт. Это смотря какая девушка. Моей подруге 20 лет, она пользуется Пюр пуазоном. Это что-то! Он так потрясающе ей идёт: она такая дикая кошка, существо своевольное, но в то же время и удивительно нежное. Вот такие ассоциации у меня с этим ароматом. Мне он тоже очень нравится, одно время долго пользовалась, но только зимой.

Цитата:
Нелли: Аромат на 5+,прекрасный шлейф,раскрывается на каждой индивидуально,я в восторге от этого аромата,он сложный для деловых сексуальных девушек,я бы так его определила.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:26 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
ожидается

Lacoste - Inspiration
Изображение
Новое творение от Lacoste — женский аромат Inspiration ("Вдохновение"). Цветочно-ориентальная композиция Inspiration, по мнению представителей Lacoste, повторит успех Touch Of Pink. Женственность, свобода и наслаждение – вот его девиз! Свобода выражать свои эмоции и свобода жить, наслаждаясь каждым моментом! Флакон и внешняя упаковка оформлены в голубом цвете и станут альтернативой модным розовым новинкам. Этот энергичный и женственный парфюм создан в сотрудничестве с парфюмерами из Quest, он начинается фруктово-пряными нотами, «сердце» раскрываются запахами белых цветов, а в «базе» господствуют древесно-ванильные аккорды.

Цитата:
Юлия: Шикарный аромат! я Без ума от него! уже год пользуюсь! все мужчины в восторге и подругам нравится!!


Цитата:
Катрин : Хороший , легкий ,свежий ,летний вариант!Завораживают ванильные нотки в т.в. Мне они нравятся больше чем,"лайт блю"Дольче Габанны.По -мойму подойдут и молодым и девушкам за 30.


Цитата:
Нина: Мне на новый год подарили. Запах сразу понравился + стойкий, нежный! :)


Цитата:
София: Я просто влюблена в этот аромат!!!легкий,ненавязчивый и просто женственный..

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:33 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
в наличии

Calvin Klein - OBSESSION NIGHT WOMAN 700р
Изображение
Почувствуйте себя особенными. Пленительно-чувственный, древесно-восточный аромат адресован молодой, современной женщине, решительной и независимой. Интригующая, неповторимая гармония цветочных нот и фруктов откроет тайну женственности, наполнит страстью и эмоциональностью. Обладая необыкновенной чувственной привлекательностью, этот неотразимый парфюм особенно понравится поклонница классического аромата Obsession. Основные ноты: бергамот, апельсин, мандарин, белые цветы, гардения, роза, ландыш, жасмин, ваниль, бобы тонка, лабданум, амбра, сандал, кашемир.

Цитата:
Ольга: Как похоже на мою любимую Самсару!:) Только эти, я бы сказала, более харАктерные. Для состоявшейся, сильной, знающей себе цену, но при этом эмоциональной и чувственной женщины. Кстати, стойкость у них тоже отменная.


Цитата:
Ю: Южная ночь во всем благоухании,обольстительная,изменчивая, ;аромат,который не спеша раскрывается и,словно бабочка, поднимается к звездам...


от себя--- очень горькие, аромат на любителя, тяжелый шлейф, но чарующий...

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:38 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
ожидается

Kenzo - L`eau par Kenzo Eau Indigo
Изображение
Красивые оттенки этой весны Kenzo представляет в цвете индиго, выпуская новый дуэт парфюмов под названием L'Eau Par Eau Indigo. Сакраментальный индиго созвучен таинству, чему-то божественному и священному. Женская версия L'Eau Par Eau Indigo Pour Femme говорит о том, что наш внутренний мир всегда находит отражение на внешнем плане, и очень важно научиться сохранять эту связь. Обрести внутренний покой и жить в гармонии с собой и окружающим миром.
Цитата:
Ольга: Как только сменила свою туалетную воду на эту - сразу поменялось отношение к жизни в лучшую сторону! подсознание! =)


Цитата:
Марика: Сегодня купила этот аромат.Оригинальный, неповторимый, романтичный...Просто МЕЧТА ! Всем советую !


Цитата:
Викуськ@: Новый аромат от kenzo.Легкий,приятный слегка сладковатый,но только слегка.Я о нем мечтаю!

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:42 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
ожидается

Max Mara - Gold Touch

Изображение
Она успешна, молода, красива, Она - настоящий бриллиант, которому просто необходима золотая оправа. Ей станет аромат Max Mara Gold Touch. Он подчеркнет индивидуальность и стиль, сделает еще более желанной и привлекательной, привнесет в жизнь чувственность. Аромат является версией аромата Max Mara, который вышел в 2004 году.

Цитата:
Оксана: Данный аромат я себе купила еще в 2006 году. Запах сладковат, но очень хорошо пахнет и очень долго держится. Теперь покупаю данный аромат всегда.


Цитата:
Natasha: Очень приятный аромат, даже непонятно: свежий и утонченный


Цитата:
Ирррра: Очень легкий, похож на Mexx Флай Хай.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:46 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
ожидается

Moschino - Funny
Изображение
Восхитительное благоухание нового иронического, веселого аромата Funny от Moschino порадует молодых, романтичных и жизнерадостных девушек. Цветочный ярко выраженный аккорд ассоциируется с нежностью и привлекательностью. Композиция открывается нотками горького апельсина, прохладой розового перца и красной смородины, сердце раскрывает чувственный жасмин в комбинации со свежими оттенками пиона, который вносит свою функцию невинности, уравновешивая с прохладой зеленого чая и заканчивается шлейф чувственности из аккорда горячего и чувственного янтаря, обогащенного мхом и древесиной кедра.
Цитата:
Анютик: Классный запах. В нём очень хорошо сочетается свежесть, кислинка и лёгкая сладость. Супер!


Цитата:
А: Сочный, бодрящий....бесподобны!!!! Очень советую любительницам чистого цитруса..


Цитата:
Анна: Одни из самых любимых моих духов..настолько бодрящие, позитивные , свежие ,насыщенные , кажется что холодок пробегает по коже, когда их вдыхаешь)

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:51 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
ожидается

Dolce And Gabbana - LIGHT BLUE
Изображение
Неповторимая чувственность и легкость. Классика. Лидер продаж. Лучший подарок. Ошеломляющий аромат, мгновенно овладевающий всем вашим существом, неотразимый и прекрасный, как сама жизнь. Обманчивая простота легкого и свежего аромата символизирует юность и наслаждение жизнью. Чарующий женский парфюм, в верхних нотах которого чувствуется живость сицилианского лимона, жизненная сила яблок сорта "Гренни Смит", приятная простота колокольчиков. "Сердце" аромата - это яркость жасмина и свежесть бамбука, окружающих и оттеняющих очарование белой розы. Древесный аромат кедра, пряность амбры и мускуса составляют базовые ноты аромата.


Цитата:
Ирина: Я просто балдею от этого запаха. Это мой стиль. мое настроение!!!! Не сладкий,не приторный. а пахнет колокольчиками.небесно легкий.слышен лимончик и яблочко. Один из моих любимых ароматов.100балов!!!!


Цитата:
Felicita: Я назвала бы этот запах уже - Доброй классикой! Нежный шлейф тянущийся за Вами, сведёт с ума окружающих!Волшебный аромат, а что про треть Москвы......то сейчас уже редко , кто ими пользуется!


Цитата:
Сэр: Аромат очень чувственный, мой недавний роман весь пронизан этими духами. Впекается в мозги мужчинам. :) Современная классика.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB