\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 23-04, 23:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горнолыжники, ау?!
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:13 
Хочется узнать как много нас, катающих на лыжах, сноубордах, а может просто бегающих на лыжах.
Отписываемся кто на чем катается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:17 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Какие лыжи? -28 за бортом :lol: мы как дураки привезли сноуборды сюда, а покататься все никак не можем :(

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:23 
Blue_Catty,
Я и сын - на лыжах. Муж - перешел на доску.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:24 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
кстати... ну так... для порядка... я и на лыжах умею :oops:

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:27 
Апельсинка, я тоже на доске умею, но не люблю. :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:29 
длолго на лыжах была. года два как на доску встала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 21:43 
Муж на доске, я ни на чем... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 22:21 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Оля-Ля писал(а):
я тоже на доске умею, но не люблю.

я первое время когда на доску встала, испытывала неудобства, что ноги вместе, такое ощущение, что тебя связали :-? потом проперлсь как это здорово, ловила кайф :? особенно когда получалось делать "виражи", всякие мульки поворотные Б+Б а потом кааааааак надоело :o встала снова на лыжи, оказалось так интересно /*/ но потом, как уже говорила, забила и забыла про все

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:31 
Лыжи!!! Лыжи!!! и еще раз Лыжи!!!
Хочу попробывать на борде, хоть и не люблю (это еще мягко сказано!) бордистов на горе .. муж пока сопратевляется понимая что не дай бог мне понравится мне ж всю амуницию надо будет покупать... но всеравно попробую какнить! Останавливает тока одно - падать надо будет..бррр


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 18:21 
Galya Chilli писал(а):
Останавливает тока одно - падать надо будет..бррр

И падать больно! :-o Я один раз так жестко ударилась грудной клеткой, когда училась на борде. Потом пару дней ходила хрипела. После чего подумала - а оно мне надо?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 19:12 
Оля-Ля писал(а):
Galya Chilli писал(а):Останавливает тока одно - падать надо будет..бррр

И падать больно!

ага.... а я на спину со всей дури падала... причем вниз по склону, в попытке сделать поворот лицом к вершине склона.... :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 08:23 
Оля-Ля, birdy вот это то меня и останавливает... на лыжах то улетала не раз, причем хорошо улетала (поэтому теперь катаюсь в каске /*/ ), но как то там на бок можно приземлится...или вывернутся ну или еще ченить придумать (ну сломаеш ногу, руку - это быстро заживает!) , а вот на борде 2 варианта - передний кант и задний кант (либо грудная клетка, либо позвоночник (копчик) ..и усе...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 08:48 
Galya Chilli писал(а):
а вот на борде 2 варианта - передний кант и задний кант (либо грудная клетка, либо позвоночник (копчик) ..и усе...

с заднего канта можешь тока сесть на попу, это не больно и не страшно, ну по крайней мере во время учебы. а вот передний кант всегда дается сложнее и кстати как раз с него я упала на позвоночник (брррррр.....), а с заднего ни разу....
вообще мне кажется борд менее травмоопасен, хотя бы потому шо ноги вместе, ну как бы тело более зафиксировано :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 09:10 
birdy писал(а):
с заднего канта можешь тока сесть на попу, это не больно и не страшно
перелом копчика - это больно и страшно :oops: (знаю я пару бордистов, котрые на лыжи встали после этого)..
birdy писал(а):
хотя бы потому шо ноги вместе
а я не представляю как это, я существо двуногое... /*/
А т что лыжи более травмоопасные - тут я с тобой соглашусь, всетаки на борде и скорости другие и т.д. Хотя панцири то продают обычно для бордистов, так что вопрос спорный...
А вообще у меня есть еще один стимул попробывать, я хочу понять бордистов, вот когда едиш по горе, видиш пред собой лыжника и всеравно понимаеш его траекторию движения, соответственно можеш его объехать... а вот траекторию движения бордистов я не понимаю, и всегда стараюсь подальше их объезжать...или вообще сбрасывать скорость :oops: (однажды сшибла я бордистку :oops: вернее не столько сшибла сколько сама далеко летела, пытаясь от нее увернутся :oops: и только потому что я не угодала ее траекторию движения )..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 09:14 
Galya Chilli писал(а):
birdy писал(а): хотя бы потому шо ноги вместе а я не представляю как это, я существо двуногое...

ну я так, больше теоретически это..... /*/

Galya Chilli писал(а):
birdy писал(а):с заднего канта можешь тока сесть на попу, это не больно и не страшно перелом копчика - это больно и страшно
как я катаюсь мне еще ООООЧЕНЬ далеко от подобных страхов :D на моей скорости это называется аккуратно сесть на попу :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB