\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 16:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:00 
Не смотря на то, что последнее время разочаровываюсь ассортиментом и ценами Метро, все-таки воспринимаю его достаточно приличным в плане качества продаваемых продуктов.. Хотя и на старуху бывает проруха - покупали там уже белые шоколадные конфеты - возвращали))).. .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:05 
Страшные вещи вы тут рассказываете , а я работала с открытия МЕтро и 100% могу сказать что там ни просрока ни перебитого товара нет . Если где то и обнаружится то это халатность сотрудников отвечающего за качество. Спокойно там все покупаю и никогда на сроки не засматриваюсь . Очень большой процент списания просрока , там с этим не церемонятся, утилизируют тоннами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:45 
Дарина писал(а):
. Очень большой процент списания просрока , там с этим не церемонятся, утилизируют тоннами.

Так вот в том то и вопрос.... а если бы вся эта просрочка падала на недостачу и на учете просто все до одного работники магазина, платили за этот товар :twisted: как это делается во многих магазинах. Все зависит от руководства. когда мы только открыли магазин, первые два месяца все было тип топ, а когда прошел учет, все ужаснулись КАКИЕ суммы на нас повисли, после этого директор ( а именно ей пришлось выплатить большую часть недостачи) пришла к выводу, что свои деньги ей дороже чем покупатели и престиж сети. Продавцам в приказном порядке говорили перебивать даты и т.д. либо как альтернатива купить данный товар. А что оставалось делать девчонкам :cry: , многие даже работники магазина не знали обо всем что твориться и покупали себе домой те же товары, я работала в одном кабинете с директором так что была в курсе кого и чем купили так сказать....противно это все жуть, уходя в декрет сразу сказала, в этот бедлам не вернусь, недавно была в магазине поменялся весь коллектив, но кажется мне, что в принципе ничего и не поменялось. :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:57 
Про утилизацию вообще страшно, у меня дядька работает (на мусорке) и так много рассказывает :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: Когда приезжают машины скидывают колбасы, торты, и тут же бомжи сортируют в другую машину, и бизнес я Вам скажу не хилый, все водятлы мусоровозок себе уже по иномарочки купили, вот только куда это возят не знаю :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:11 
а куры в универсаме, в ближних -кузба*сской птице*фабрики


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:43 
Сколько беру охлажденных кур,мясо в универсаме - никогда нареканий не было :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 21:16 
вот вы рассказываете про мясо универсамское, а я ведь его там постоянно беру, и фарш тоже, специально туда езжу, теперь, блин, боюсь :twisted: , ну вроде пока ттт


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 21:21 
Пчелка писал(а):
В Универсаме жуткое качество охлажденного мяса и кур. Сразу испорченное, в холодильнике не хранится совсем

наверное, мне везло на кур, спецом туда хожу, в Бл*ижнем они страшнее выглядят. Ни разу не обжигалась :***)
А вот рагу свиное пару раз возвращали (теперь чек обязательно сохраняю и проверяю качество перед тем, как положить в холодильник). Кстати, принимали протухший товар без вопросов, но хватало наглости предлагать на замену друге мясЦо! Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 22:03 
У нас выбор магазинов ограничен в районе. Кора, копейка, мария ра, алпи. Для меня лидирует кора пока. Но фрукты и овощи в мария ра тоже покупаю. Еще мне в мария ра нравится выпечка. И крупы там беру. В коре вроде всегда все свежее брали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 22:25 
Карри
Мы тоже стали Коре больше доверять и в Марии-ра тоже много чего покупаем. А вот Алпи стали обходить стороной с их несвежими курами. Один раз отравились курицей (меньше всех правда пострадала я). Второй раз пришлось повторно идти в магазин, чтоб вернуть позеленевшие грудки (обменяли без проблем). Ну не привыкла я нюхать товар, прежде чем брать. Считаю, что для этого должны быть люди, которые бы за этим следили. Я слишком доверчивая, поэтому решила больше Алпи не посещать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 22:34 
афигеть так что получатся все охлажденные куры - это размороженная просрочка и некондиция. я наивно полагала что наоборот что нераскупленные охлажденныекуры идут на заморозку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 22:46 
Принцесса
kirka
Astra
мне просто есть с чем сравнивать. Если я купила курицув универсаме и не приготовила ее сразу как зашла домой и она ночь проночевала в холодильнике - назавтра ее смело можно выкинуть, как и фарш, а иногда и сразу.
А если я беру мясо в спец ларьках - у меня даже не цельное мясо а фарш рубленый по 4 дня лежит у него сохраняется замечательный вкус и запах. И бульон получается прозрачный и крепкий, а из универсамовского фарша очень жирный и темный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 22:53 
Даже вот на НГ брала филе куриное, оно конечно было резиновым и безвкусным, как обычно, спасибо наверное надо сказать что не тухлое, но я даже не смогла сварить лапшу на бульоне в котором курица варилась - он был очень горький.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 08:22 
Индия писал(а):
Я как-то купила молоко, тоже КМК, как я думала свежайшее, сегодняшнее. Открываю, а оно кислое. Еще подумала, странно, у меня дома даже если день без холодильника постоит - не прокиснет. Ему наверное дней 5 было, поставили свежий штемпель и вперед. В магазин пришла менять - там даже не удивились. Вот черти :twisted:
на кмковских молпродуктах счас стали писать годен до а не дату изготовления... а так.. мясо в континенте - ни разу не нарывались на испорченное, все остальное в мосмарте(глобус) - беру молочку из глубины витрины - там всегда свежее, колбаса тоже нормальная, единственный раз еще до его опустошения года 2 назад на тухлый копченый окорочок 8 марта наткнулись. Мария - ра только окгда уж совсем ломает куда то далеко от дома идти а молока ребенку надо, ну если порыться то можно и свежее найти - но когда мы переехали с 30-го квартала нам и мария ра раем показалась до того беспардонный продуктовый магазин там был в плане перелеивания сроков на молочном и консервах


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:12 
Ваш Гастрономыч - действительно классный магаз. Там даже находиться приято. Хоть я по доглгу образования понимаю, что все это уловки, но всё равно приятно /*/
А вот в Марии-ра еще по беременности захотелось мне страсть как кокоса. Увидела взяла. ДОмой принесли - разбили он тухлый :bad: Возвращать не стали. Через пару месяцев опять наткнулась на кокосы в тойже Марии. Ну думаю теперь то точно свежие. Не угадала.
Не поленилась - пошла возвращать. Юольше кокосов я там не беру :-o
И еще там очень часто не совпадают цены на ценнике с тем что пробивает касса (на кассе дороже). Я один раз не поленилась позвала админа. Администратор (больше на грузчика смахивал) посетовал, что времени у него нет отслеживать каждую мелочь :shock: На моё "вам за это деньги деньги платят" он ответил "если бы вы знали сколько мне платят :shock: :D
Вот такой "забавный" магазин :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB