\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 14:44

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:19 
Черешня
я тоже его :bad: , но овощи у них и фрукты дешевле всегда и пока по ним жалоб у меня нет а вот все остальное оставляет желать лучшего


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:24 
Малюта писал(а):
Ни разу в Солнышко не была, у меня там подруга работала, рассказывала ужасы за кадром, фу сифак там такой. Они сроднее Чибиса, засранцы. Гнилье одно продают :???: :???: :???: Как колбасу в марганцовке отмачивали, маслом натирали, и вонючие консервы протирали, матерь Божья как жить страшно :fool: А главное реклава, все русские стоят, а по документам одни ОГЛЫ /*/ /*/ /*/ начиная с гл буха. и выше, а наши русские кассиры да грузчики пьянючие :bad:

Да Да! Я многое на их складах повидала! :bad: Но не во всех так печально! Например Солнышко на Тольятти заметно отличается от других! Там я все покупаю! Радует еще что оно рядом со мной, ну а вот другие это и правда кошмар! По документам они называются "Новокузнецкобувьторг" :D всегда дивилась названию! Грузчики там в основном лица кавказкой национальности!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:27 
Малюта писал(а):
Как колбасу в марганцовке отмачивали, маслом натирали, и вонючие консервы протирали, матерь Божья как жить страшно :fool:

я не в солнышко работала, но та же песня протухшие окорочка вымачивали в марганцовке, колбасу парили кипятком потом натирали маслом и жидким дымом, пельмени просроченые в упаковках, ссыпали в разновес, "Ир*бис сами привозили свой штемпель и прям в магазине перебивали даты, другие присылали новые наклейки .......с новыми датами..... да много всего... :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:50 
Так расскажите, в каких магазинах можно отовариваться? 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 17:01 
Карри
фиг его знает вот вчера в кое (парус) думала купить крылья кур охл, обрадовалась сначала а глянула производитель-Челябинск, потом увидела что витрина где зам. куры были пустая, сразу оставила эту затею, продавцы достают из банетов и размораживают и под видом охлажденки продают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 17:06 
Карри
Мне нравятся как работают-Поляна, Солнышко Тольятти, Мосмарт! Самым самы порядычным считаю Ваш Гострономыч- в центре новый на Транспортной(руководство магазинов ну очень строгое по поводу качества) вообще первые гострономычи появились на Запсибе и Ильинке. А вообще стараюсь все покупать на рынке на левом, проходимость большая там, завозы например колбасы и сыра несколько раз в день!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 17:24 
Я Универсам люблю....Континет вообще вне конкуренции!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 17:54 
В универсаме брали Гриль курицу 3 раза, и всегда тухляк :bad: на 4-й я не выдержала, уже было дело принципа, показала это, меня облизали с ног до головы, извинились, но больше не берем, а мимо мясо проходишь, ну такая вонь стоит, муж мой проходит всегда со рвотным рефлексом справляется.... Сыр если берешь уже расфасованый, тоже можно нарваться на липкость /*/ , я внаглую прошу отрезать кусок (они меня отправляют к расфасованному прилавку) а я дуру включаю и говорю, что такого там нет :grin: хлебобулочные изделия тоже не всегда свежие, больше всего обижает то что стоишь с ребенком, просишь, девочек дать мякгий детский кекс, нет с...ка она мне пихает каменный, всегда возвращаю :twisted: разломленный, В континенте никогда не берите Иммунеле с железной подставке, брали от туда несколько раз, (дочери интересней от туда доставать) глазам не верила на крышке плесень. Ну все равно мало же нам было, все равно брали и все таки нарвались, доча отравилась, было страшно сутки :cry: но зато грудь бросили благодаря этому в 2г и 6 мес я освободилась. Спасибо Континенту :grin: Гастрономыч во дворе у нас, довольна им очень, Пицца у них классная особенно морская д=д д=д д=д хотя заморозку и охлажденку все равно не берем, кроме как в спец маге "Мясо"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:36 
Карри писал(а):
Так расскажите, в каких магазинах можно отовариваться?

Мы когда в Центре жили, постоянно в Континенте затаривались. А вообще я работала до декрета в Коре. Нас еженедельно проверяло по датам годности начальство из Кемерово. Если что - штраф. За свой магазин могу сказать - у нас всегда всё в порядке было, никаких ужасов описанных выше. У них сертификат качества ИСО. Да я бы и никогда заморачиваться такими афёрами не стала - родители порядочной воспитали. Старалась по возврату брака договориться. А поставщики, да, мухлюют. Сбывать-то надо как-то товар. Особенно, если он не очень. Так что,девочки, судите сами. Но очень много зависит ещё и от руководителя. Если он даёт на всё это "добро", то и делают подчинённые. А от этого страдает репутация всей торговой сети. И вот так бывает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:45 
Гоцик Ната
Наташ это всем понятно, что без ведомо Администрации сами продавцы давать второе рождение колбасам не будут :***) Континент обожаю, там себя чувствуешь очень классно! Само отношение, сервис одним словом, однажды гуляя на алле на Грдины, имела неосторожность зайти в чибис купить семечки голубей покормить, так от грязи ужаснулась, после таких магов, точно фобией страдать начнешь как америкосы, в перчатках двери открывать захочется :bad:
а давайте баллы дадим магазинам по классу обслуживания и качества продуктов, например вот от меня:
Континент - 1 класс!
Гострономыч - 2 класс
Универсам-3 класс
и т.д. ;-)
Модераторы сделайте опросник, кто за какой магазин больше проголосует ;-) Именно по: нравится не нравится ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:45 
Про "Солнышко" могу сказать, что свежесть продуктов - не самая сильная их сторона. Купила у них свинину, мякоть. На прилавке так красиво выглядела, а когда готовить вечером собралась, пакет открыла и чуть не задохнулась. мясо кислятиной пахнет. расстроилась. надо было поехать обратно и кинуть им это в лицо. до сих пор на себя злюсь, что не вернула.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:45 
В Универсаме жуткое качество охлажденного мяса и кур. Сразу испорченное, в холодильнике не хранится совсем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:46 
Пчелка
д=д д=д д=д д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:48 
JuliaNVKZ писал(а):
Про "Солнышко" могу сказать, что свежесть продуктов - не самая сильная их сторона. Купила у них свинину, мякоть. На прилавке так красиво выглядела, а когда готовить вечером собралась, пакет открыла и чуть не задохнулась. мясо кислятиной пахнет. расстроилась. надо было поехать обратно и кинуть им это в лицо. до сих пор на себя злюсь, что не вернула.

А во сновном на это и рассчитывают, возвращают продукты очень маленький процент людей, а тем кому лень, нет возможность и т.д. вся торговля и держиться /*/ :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:54 
Малюта
Женя, зачем опрос?! Ты уже все приоритеты расставила д=д Я с ними полностью согласна! А про другие маги и смыла говорить нет. Моё мнение!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB