\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 20:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:04 
Сефора это самостоятельная марка косметики она не от Летуаля, а скорее, Летуаль выкупил право на ее реализацию.
Я пользуюсь только люксом, там меньше вероятности аллергии, более качественные ингредиенты. От Гарнье и Эйвона просто дерет кожу как будто ацетоном намазала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 02:50 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
у меня умывалки, маски, скрабы, кремы для лица живанши и ланком.
из декоративки-тени всякие МК, пупа, живанши.
тонак-шанелевский.
пудра-живанши (никогда не пользовалась пудрой, а эта офигенно понравилась)
румяна-практически не использую, но валяются МК
тушь-не принципиально---недавно выкинула Ести Лаудер, закончилась. сейчас диоровская и шанелевская. зимой только водостойкая, ну и в бассейн===сауну отлично подходит, мы этим часто балуемся д=д
помадой, ооочень редко пользуюсь, но несколько штук имеется)))
блесков много---шанелевский, диоровский, пуповский, лореалевские и МК не нравятся липнут заразы.
карандашами, подводками вообще не пользуюсь. иногда для подводки черные тени, в редких случаях, когда выход в свет :D

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 07:26 
Rishaa писал(а):
тонак дировский

Мне этот нравится!
Изображение



Диор крем-пудра с защитой от солнца SPF10
Крем-пудра DiorSkin Icone Creme to Powder Makeup смя­гчает и разглаживает кожу, соде­ржит светоотражающие частички. Иде­ально подходит для ежедневного при­менения: матирующий эффект сохря­няется надолго и кожа выглядит есте­ственно мягкой и шелковистой. Сре­дство подходит как для профессионального.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 10:23 
тонак нравится Ланком, пудра шанель компактная и Виши рассыпчатая минеральная,
румяна Мэри Кэй сейчас,
блески очень люблю Диор Ив сент Лоран и иногда Лореаль,
тени_ Ланком, Диор, Шанель
Тушь: проблема пробовала все люкс марки у каждой меня что то неустраивает, надоело уже выбрасывать деньги на них, хочу опять попробовать максфактор или буржуа как в школе красилась))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 10:51 
Я перешла на минеральную косметику, это косметика сделанная из натуральных компонентов. Долго читала форумы, отзывы, наконец то решилась и не пожалела! Чистая минеральная косметика не содержит спирта, талька, отдушек, красителей, минеральных масел и консервантов. Зато в ней есть диоксид титана, нитрид бора, алмазная пудра, оксид цинка, оксид железа, алюмосиликаты. Эти вещества ухаживают за кожей, придавая ей более свежий и отдохнувший вид. Словом, она очень полезна. При отсутствии тяжелых масел, отдушек, консервантов, наполнителей (таких, как висмут оксихлорид), химических или синтетических ингредиентов нет причин для раздражения кожи. Минеральная косметика отлично защищает от солнечных лучей, которые, как известно, способствуют старению кожи. Оксид цинка, входящий в состав минеральной пудры, является естественным SPF15. Таким образом, нужда в дополнительном солнцезащитном средстве отпадает!
Мне очень нравится, кожа дышит, чувствуется легкость и естественность макияжа, подходит для проблемной и жирной кожи, матирует надолго и не раздражает! :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 11:17 
РУСЯ
А что за косметика? Как называется?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 12:10 
T@NY@ Минеральной косметика называется потому, что она состоит из натуральных минеральных компонентов. В нее входят основа, корректор, праймер, румяна, тени, бронзеры и др. Почитайте на сайтах, и все станет понятно. :smile:
mineralmakeup.narod.ru/
www.magicos.ru/
http://www.luminerals.ru/site.xp/050048.html
Я заказывала у них минер. косметику, и еще фирма Lumiere мне нравится, у них удобно выбирать пудру, тени, румяна по цветовой палитре. Есть вариант заказа косметики с американских сайтов, но я сама не разбирусь, там все на английском.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB