\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 16:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 22:01 
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие при первом удобном случае, умные два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие с пьяным одноклассником, умные с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие за деньги, умные когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие Камасутру, умные медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие умеют сделать заказ, умные сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие матерным, умные своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие как к развлечению, умные как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие презерватив, умные губную помаду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 22:08 
Терапия
Лидия Петровна уже не надеялась увидеть сегодня своего супруга, как услыхала за входной дверью какое-то «царапанье». «Царапанье» сменило «бормотание», «бормотание» перешло в свою очередь в крик: - Блять! Понапридумывали хуйни всякой! В квартиру не попадешь!
Вера Петровна моментально вскочила с удобного дивана и бросилась открывать дверь. За 25 лет совместной жизни, она по всякому боролась с пьянством мужа. Она не пускала его домой, выволакивала бесчувственное тело на балкон, устраивала «утренние» скандалы, пару раз уходила к матери, но смогла добиться лишь того, что муж стал пить реже, а от сопровождающих пьянки дебоши, он отказаться не мог. Как-то раз, она не открыла ему дверь, сознательно пойдя на это, дабы утром ему стало стыдно за свои крики на весь подъезд. Поголосив минут пятнадцать, за дверью все стихло и она где то в душе обрадовалась, что не так сильно краснеть придется за своего супруга, но… Утром выйдя на лестничную клетку, Лидия Петровна увидела обоссавшегося Павла Ивановича, сладко спящего на горе из ковриков от соседских дверей. Она долго извинялась перед соседями и теперь, ежедневным напоминанием о произошедшем, ей служили одинаковые коврики, которые она купила в целях возмещения ущерба, нанесенного Павлом Ивановичем.
- Опять нажрался, скотина! – сказала Лидия Петровна, втаскивая в квартиру мужа.
- А ты опять пускать не хочешь?! Забыла?! – еле стоя на ногах, с пьяным куражом в голосе, прокричал в ответ муж. – Так и знай, в следующий раз насру и по стенам размажу!
- Ну все, хватит бузить… – примирительно сказала она, прикидывая сколько соседей могло услышать пожелания Павла Иваныча.
Он посмотрел на нее и не раздеваясь прошел в комнату и завалился на кровать. Посмотрев на мужа, она вздохнула и… тут ей в голову пришла идея!
Проснувшись не следующее утро, Пал Иваныч побрел на кухню. Приняв во внутрь литра полтора воды, он понял, что в квартире уж больно тихо. Прошелся по комнатам – никого. «Опять к мамаше подалась» - подумал он - Это и хорошо, никто больную голову морочить не будет». Он уже привык к подобного рода развитию семейных ссор. До вечера он придет в себя и купив цветы, попрется за прощением к теще. Теща всю жизнь маялась с тестем и по тому, достаточно лояльно относилась выходкам Павла Иваныча. Тесть пил и куражился куда сильней чем зять. Сходив в душ, Пал Иваныч решил отлежаться до вечера и с удовольствием залез под одеяло.
Проснулся он от звона разбитого стекла. Вскочив с кровати и плохо соображая что происходит он услышал как на улице кричит какая-то пьяна баба:
- Ты где там?! Рожу боишься высунуть на улицу?!
Они жили на втором этаже и слышно было хорошо. Пал Иванович подошел к разбитому окну и от увиденного им, сон улетучился моментально. Перед подъездом еле держась на ногах стояла его Лидия Петровна. Она подняла еще один камень и швырнула его в кухонное окно. Бросок оказался удачным и снова на весь двор погремел звук падающего стекла.
- Прекрати сейчас же! – крикнул он подойдя к разбитому окну.
- О, выполз, бля! – громко и со смаком крикнула супруга. – Стыдно? Ах..еть!!! Вчера свое говно собирался по всей лестничной клетке размазать, а сегодня стыдно! С чего бы это?!
- Лид, заканчивай немедленно!
- А я еще и не начинала! – продолжала работать на публику жена. Стало слышно как открываются соседские окна, что бы людям было лучше слышно бесплатный концерт.
- Ты ж когда бухой, всех соседей на х..ю видел, вот и я их всех там же видела! – не унималась Лидия Петровна.
Павел Иванович понял, что надо срочно что то делать. Он начал молниеносно одеваться, что бы скрутить обезумевшую жену и притащить ее в квартиру.
-Ты куда пропал? За штанами обоссаными побежал? Или решил к другой податься? Да кому ты нах..й нужен? Алкаш, без денег и с нестоячим?
- Уймись немедленно, дура! – натягивая штаны, прокричал он в окно. С улицы был слышан многоголосы смех. «Стало быть, зрителей прибыло» - сказал себе Пал Иваныч. Руки у него тряслись, лицо налилось кровью. Он не знал, что сделает после сегодняшнего, он думал только о том, как по быстрей прекратить это безобразие.
- Лид, хватит уже! – крикнул женский голос жене. Он узнал голос соседки сверху.
- Тамар, не лезь! – зло прокричала Лидия Петровна. – Своего алкаша успокаивай! Я уже заеб…сь через ночь слушать, как твой придурок орет: «Быстро в позу! Муж пришел!»
Смех вокруг нарастал. Пал Иваныч кое-как одевшись, не закрывая дверь, выскочил из подъезда.
-О! Выполз на свет Божий! Еб…я морда! – крикнула жена, пытаясь увернуться от попыток Павла Ивановича скрутить ее. – Я еще под дверь всем соседям нассать должна и облевать весь коридор!
Как он доволок ее до квартиры под смех и советы соседей, он не помнил. Пришел в себя только на кухне, после часового укладывания супруги в кровать.
Пал Иванович закурил и задумался……


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 19:13 
http://post.kards.ru/images/postcard/19973/1997267.swf для детей


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:04 
Хомячковая любовь

Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку жить без подружечкии,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.

А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная...
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:05 
Я повстречала его весною
Он был художник - почти известный
Мы целовались с ним под луною
И он женился. Поскольку-честный.
Он пил немного. Он был негрубым
Такое счастье лишь раз бывает
Одно смущало - почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает
Но я вниманья не обращала.
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи его прощала
Все - даже тюбик- будь он неладен
А он рисуя- впадал в нирвану..
То вдруг обнимет.. Люблю и баста!!
То вдруг проказник потащит в ванну а там..
Открыта ЗУБНАЯ ПАСТА!!
А я как дура, носки стирала
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ БЛИН ТЮБИК"
А он скотина, ну как нарочно..
Все это, Глаша - второстепенно
Скажите девки, ну разве можно..
Любить и гадить одновременно?
И я с досады ушла к соседу.
Ведь у соседа-вставная челюсть..
На полке тюбик от бленд-а-меду...
Лежит закрытый... КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:20 
У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку.
За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.
Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.
Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....
А дальше она допустила громадную ошибку.
Демонстративно достает телефон.
Звонит.
При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 10:29 
щаз прислала подруга. баян, но поржать...

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 20:44 
Не в обиду Кемеровчанам про Новокузнецких аборигенов
Вы Новокузнечанин, если:
• В других городах, обследуя ваши легкие, убеждены, что Вы курящий, причем по десять пачек в день (даже если Вы ребенок пяти лет и никогда не курили)
• Полагаете, что в газовых камерах умирают от клаустрофобии, потому что воздух там вполне нормальный, ну в крайнем случае для дыхания можно задействовать мутировавшую дополнительную долю легкого
• Вы убеждены, что Кемерово – это Щегловка, а настоящую столицу Кузбасса представлять не надо
• Вы в курсе, что понятия Зенково, Байдаевка, Шарап – это не блатной жаргон, а лишь названия населенных пунктов
• При необходимости посетить Форштадт возникает
внутреннее психологическое напряжение
• Для Вас аббревиатура СМИ расшифровывается отнюдь не как "Средства массовой информации"
• Вы в курсе, как удачно перебежать дорогу, если и пешеходы, и водители не обращают внимания на светофор
• Для Вас примета наступившего лета не то, что можно купаться в речке, а отключение горячей воды
• Черную, никогда зимой не замерзающую речку в центре города ласково называете Абушкой
• Спорите, как правильно произносить – «Заводский» или «Заводской»
• Для Вас Москва - это ресторан
• Шерегеш в лыжном смысле для Вас звучит, а Швейцария не очень!))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 07:35 
История одного папы



Позднее утро. Сплю. Дома никого, на работу сегодня можно не спешить, так что сладко позевываю и поворачиваюсь на другой бок, зарываясь в одеяло. Вдруг, еле слышно, из другой комнаты

Мальчик: — Нет, не так!

Девочка: — А как?

Мальчик: — Да вот, кладешь руку сюда, сверху, и проводишь... Только не дергай рукой!


Девочка: — Так?!

Мальчик: — Да... Ну вот, все и получается.

Девочка: — А что теперь?

Мальчик: — Теперь вот сюда...

Мальчик: — И вот сюда...

Мальчик: — И...

Девочка: — Погоди, не мешайся, я сама хочу!..

Мальчик: — Ну, на... Давай сама. Только быстрее, а то мне тоже хочется!

Послышалось? Нет, не послышалось. Что за фигня?! Одеяло в сторону, ушы как локаторы нащупывают источник звука.

Девочка: — А это что такое? Какой красивый... А что с ним делать?

Мальчик: — Что?

Девочка: — Вот это!

Мальчик: — Что? Я не вижу!.. Ах, это... А это, Лен, самая полезная штука. Смотри. Раз. Два. И все.

Девочка: — Я так не смогу!

Мальчик: — Сможешь! Я тоже не сразу догадался зачем он...

Девочка: — Нет, я не смогу!

Мальчик: — Да сможешь, сможешь! Вот... вот... Только надо быстрее! Быстрее и все!.. Вот видешь?! Молодец!

Девочка: — Ух ты!!!

Мальчик: — Тише, а то папа проснется!

Девочка: — Ладно, ладно...

А папа уже шизеет и дрожащими руками торопливо натягивает джинсы, прикидывая: 9 лет! Ну не должны же, а?! Ну не должны... А вдруг?! А если? Акселераты, мля...

Мальчик: — Быстрее! Быстрее! Нет, дай лучше я сам, ты не умеешь...

Девочка: — Подожди, у меня уже получается! Ага!

Мальчик: — Ну вот!..

Девочка: — А я что говорила?!

Мальчик: — Ну и ладно.

Девочка: — А теперь? Сюда?

Мальчик: — Не! Сюда неудобно. Видишь, как там тесно... Ну куда ты лезешь?! Лучше туда. Угу! Правильно. Лен, ты опять дергаешь?! Просто бери и веди.

Девочка: — Получилось, получилось! Здорово!..

Мальчик: — У меня все равно лучше получается, когда ты не мешаешь!

Девочка: — Конечно, ты уже тренировался...

Мальчик: — Конечно! Я последние четыре года только и...

Девочка: — Жалко, у меня такого нет... Никит, а если в школе попробовать?

Мальчик: — Да ты что! А если учителя увидят? Или родители?!

Девочка: — Жалко...

Мальчик: — Конечно, жалко...

Девочка: — А ты кому-нибудь еще показывал?

Мальчик: — Не! Только тебе, по дружбе. Только ты никому не говори, смотри!

Девочка: — Ладно, не скажу...

Папа судорожно, метается по комнате в поисках рубашки. Ну как же так-то, а? То-то он даже не спрашивает, откуда дети берутся... У всех, говорят, спрашивают, а вот мой — нет. А бабка, дура, ему эту энциклопедию для детей по анатомии подарила... Для детей-то для детей, а расписали все как есть... К черту рубашку, хотя бы свитер найти...

Девочка: — Неудобно как-то...

Мальчик: — Да убери, убери ты их, что б не мешались!

Девочка: — А куда?

Мальчик: — Не знаю. Ну, выкини...

Девочка: — А это?

Мальчик: — Не, это оставь!

Девочка: — Слушай, я устала, давай ты сам...

Мальчик: — Ну, давай...

Девочка: — Здорово! Как классно!

Мальчик: — А то... Погоди, я тебе еще кое-что покажу!

Вылетаю из комнаты, на ходу натягивая свитер. Бля! Показать?! Что он еще ей не успел показать-то? А?!. Зайти?.. Может, крикнуть? Или?.. Черт! А как я ее родителям расскажу-то? А?!

Девочка: — Дай! Ну, дай! Ну, Никит... Ну...

Мальчик: — Не мешай, ты же сама... Ну, Лен! Ну... ДУРА!!!

Все! Резко открываю дверь в другую комнату и врываюсь

...

Немая сцена

...

Мальчик: — Пап, ты чего?.. Пап, а можно мы на твоем ноутбуке с Леной еще немножко в Кваку поиграем? Ну, пожалуйста...

Я: — медленно выдыхая — Ммм-ммо-можно... Здравствуй, Лена. Только... это... Никит, смотрите, не обзывайтесь больше, ладно?..

Мальчик: -Хорошо, пап.

Выхожу на негнущихся ногах, очень медленно и аккуратно закрывая дверь.

Мальчик: — Ладно, Лен, твоя очередь играть.

Девочка: — Угу... А куда теперь?

Мальчик: — А теперь ложись и осторожненько, осторожненько, медленно...

Девочка: — Да поняла я, поняла... А давай вместе, одновременно?

Мальчик: — Давай!.. На счет «три». Раз... Два... Три!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:03 
Мы тут с мужем второй день ржем как ненормальные над одним советом, который как нам сказали является проверенным способом научить кота ловить мышей. Короче окзывается чтобы кот начал ловит мывшей надо ему .....пернуть в нос :ROFL: :ROFL: :ROFL: . Говорят работает это, но что то муж пока не решается этого сделать, видимо жалко котика :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:09 
Ольгуня писал(а):
Говорят работает это, но что то муж пока не решается этого сделать, видимо жалко котика

Это обязательно должен сделать муж? Или чем ядовитее, тем эффективнее? :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 07:45 
Карри не я в этом деле пас :D , пусть муж воспитанием кота занимается :D .
Рыжая да кто бы знал кто придумал, совет услышали от бабушек


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 22:19 
Так кому же тяжелее: молодой маме или мужу на работе?! Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.

Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

Но......

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8 ) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!

Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: «ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!»

Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 22:20 
Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай думает зайду. Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте,
мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит: Ну, перчатки нужны.
-Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ: Вам какие летние или зимние?
М: Зимние
П: Тогда пройдите в вон тот отдел
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет.
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, ну ладно пошел. Здравствуйте мне нужны зимние кожаные
перчатки.
Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом
говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. гневно: что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки
и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите,
чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете
под это пальто?
М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам. Подходит к следующему
продавцу и с надрывом: Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом
и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке.
П: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик,
который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям
которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у
меня унитаз, вот такая плитка, ж…пу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец,
туалетную бумагу!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 17:19 
поводы к вызову скорой помощи:

Три часа ночи.Повод:"Зуд в промежности.Ж 68 лет."Поехали ,почесали.

Итак, какие наиболее "профильные" поводы к вызову получала наша 4 реанимационная бригада за прошедший год:
1. Головокружение во сне.
2. Опухли яйца (дословно) - как выяснилось ожог мошонки скипидаром (пациент боролся с лобковым педикулёзом в тайне от жены).
3. Ползает-воюет (в скобках "чеченский синдром", вызывает ГИБДД) - этот вызов был вручён мне лично старшим врачом смены.
4. Плохо после приёма самогона.
5. Перестрелка в кафе - нам, очевидно, предлагалось принять в ней участие...

Детская бригада. повод к вызову: мне не нравится мой ребенок!
Поехали... нам тоже не понравился... 15-ти летний хам!

Повод: "Звуки внутри головы", думаете шизофрения?? Как бы не так: инородное тело наружного слухового прохода (таракан)

Повод вызова 4 часа ночи-неизвестный муж 17 лет маточное кровотечение, травма ноги.По приезде встречает мать,проводит в темную комнату,включает свет,и тут просыпаются её детки,которые и не догадывались ,что мама им скорую вызвала.На вопрос ,что случилось,мать ответила"что у её дочки сильное кровотечение,а сын 4 дня тому назад ушиб ногу".В итоге у 16 летней дочки начились месячные,а 17 летний сын 2 дня играет фудбол,а у мамы оказалось обострение маникального синдрома.В итоге дети покрылись от стыда,мамаша узнала ,что у её дочери уже,как уже несколько лет есть месячные и счасливые дети послали маму к психиатору.

Повод к вызову: ребенок 6 мес, заговаривается
Врач: мама, как так заговаривается?
Мама: ну, до обеда он говорил "агу-агу", а посе "гы-гы-гы"

Вчера бригада ездила на "Укусил питон". И правда укусил- в квартире жили крокодил, питон и черепаха...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB