\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 23:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:53 
Стрекоzа
:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 15:31 
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:32 
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
И чтоб заботлива до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово,
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину, ужас, как хочется...
Чтоб два в одном - повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду -
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведано,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну, а в постели - огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и везувия.
Хочется женщину ... кровь чтоб не портила...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай любимая!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:56 
Стрекоzа
:ROFL: :ROFL: воспиталка тоже женщина видать с фантазией....причем неудовлетворенной :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 11:32 
Мурка писал(а):
воспиталка тоже женщина видать с фантазией....причем неудовлетворенной

:ROFL: Представляю как она поглядывает теперь на пап этих детишек,чей ребенок слепил большую зеленую -с вожделением,а чей маленькую розовенькую пушку-с пренебрежением :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 13:15 
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Galya Chilli, что точно то точно
:ROFL:
Сказочка
Кто накакал кроту на голову

"Первым впечатлением был легкий шок и удивление. Неужели такая книга могла быть напечатана? /*/

http://igrushka.kz/vip79/krokak.php


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 13:25 
Аня писал(а):
Сказочка

Кто накакал кроту на голову

:ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 15:06 
вот в этой теме обещала рассказать как у меня дома появилась мультиварка

Что такое мультиварка я не знала очень долго, но вот спросила меня одна знакомая девочка, с которой мы вместе гуляем, где можно купить мультиварку, а я ей отвечаю "там-то там-то и за столько-то".
Интересно то, что сколько стоит, например, хлебопечка я не знаю и знать не хочу.
И еще подумала: "ценник у нее как раз сравним со стоимостью бензина, доехать из Омска до Новокузнецка и обратно". Понятно что отказаться от поездки к родственникам я не смогла, а вернувшись узнала, что девочка та купила мультиварочку я еще до Нска доехать не успела :fool: , последнюю, с витрины.
Потом значит я задумалась через и-нет заказать ее, сижу, изучаю, а муж на сайты, мной открытые никогда не заглядывает (или у меня такое заблуждение /*/ ), как намекнуть мужу прям не знаю, решила вслух сказать (хотела еще заставку на рабочий стол сделать - мультиварка на белом фоне). Я сказала - он забыл.
Проходит какое-то время, вечером готовлю ужин, муж пришел с работы, переоделся, ходит на меня смотрит как-то подозрительно и приговаривает: "какая глупая женщина. Счастья своего не замечает!"
Меня это раздражать начало, я на него как заору: "Чего ты ходишь с видом будто мультиварку купил, поставил на самое видное место, а я ее не замечаю!" Он отвернулся и ушел Ре купать (обиделся наверное). Я еще поковырялась на кухне, раскрываю шкаф, я там она стоит на нижней полочке (на верхнюю высоты не хватает) и смотрит на меня. Я так еще в жизни не визжала ::-?
Только потом вспоминала что каждый раз, как муж подходил и удивлялся чего это я ему на шею не бросаюсь, дверца шкафа чудесным образом открывалась, а я ее небрежно так ногой захлопывала :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:19 
мама Елика какой муж у тебя молодец!
:good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 14:50 
Аня
спасибо, я ему скажу обязательно.
Оказалось, когда я ему дверь открыла, он вошел, а подарочек оставил в подъезде, только когда я ушла в зал, он вернулся и забрал ее.
Поэтому это для меня стало очень большим сюрпризом д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 20:55 
Кемеровская область - самая лучшая на планете, а остальные области просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интеллигентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не зато, чтобы ехать, а за то, чтобы согреться в -40. Это у нас, за 3000 км от Москвы, московские цены. Это мы не знаем кто такие гопники и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Только у нас гаражи стОят, как сами машины. Мы находимся на болотах, но не тонем. Это у нас 8 месяцев зима. Это у нас зимой -50, а летом +40. Это она,наша КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - Центр Мира!!! Только у наших девушек девиз один: "Всё поднимем, возбудим, а в итоге не дадим". Только наши парни бьют всех, кто против нас! !! Только наша КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - столица деревень, а все остальные города -деревня


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 22:01 
мама Елика, прикольно!!! /*/ Внимательный какой муж.. поди еще и без повода..? :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 08:24 
Dолька
ага, просто так :roll:
Astra
прикольно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:23 
Astra
Это у нас зимой так холодно, что девушки зимой по 2 пары стрингов надевают.
А вообще нужно продлить тему, что еще у нас примечательного.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 16:37 
Astra писал(а):
Только у наших девушек девиз один: "Всё поднимем, возбудим, а в итоге не дадим"

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
надо запомнить /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB