\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-04, 14:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:45 
Сегодня ночью вся измучалась, обе не выспались, Настя пол ночи титю сосала.Сегодня я встала с мыслью, что все! Надо до декабря (советуют осенью и весной отучать) закончить ГВ. Иной раз, кажется, что просто балуется. Днем еще ничего, а ночь... Муж меня боиться из дома отпустить из-за этого. Вот и првожу 24 часа в сутки с ребенком.
Что Вы думаете по этому поводу, поделитесь опытом те, кто закончил ГВ, как это произошло?
А кто планирует, когда, и как?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:27 
Мариша! Может, еще деть так на погоду реагирует? А ты всегда просыпаешься, когда она ночью кушает? Я ваще не просыпаюсь, он во сне сам берет титю и вперед.
Завершать ГВ не хочу как мона дольше. В идеале, хотела бы до трех лет, не знаю. как получится


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:53 
Мариша, присоединяюсь к Крошке РУ
. У мну Ванть тоже 2 последних ночи "висит" на тите...Я думаю, это из - за погоды.
Что касается завершения ГВ, порой на саму находят те же мысли. Но,ттт, такие ночи у нас не 100%, что радует и позволяет относится к ГВ иначе.
Хотела к декабрю было "свернуться" из за работы, но, опять таки, воодушевившись примерами многих,в тч Пяточки, решила ВУнтю титю оставить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:56 
[b]Мариша/b], ну я постпенно кормежки убирала, по одной в неделю, последние разы сосал только на ночь и молоко быстро пропало, пустую грудь сосать уже не захотел


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:11 
Крошка РУ, мож на погоду, уже и не знаю, последние дни все такие.Я всегда просыпаюсь когда деть пытается пристроиться.Она начинает ворочится, катается по всей кровати, подкатится и ищет ртом, а я то спиной к ней, то...Лежишь, пристраиваешься, потом уже сосок большо, охота вытащить.Соответственно, другой рукой "тренирует" др. титю.
И сегодня целый день "висли".Еле как в 19,00 ее супчиком накормила!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:30 
Я так рада, что закончили! Но без помощи свекрови не смогли бы, конечно. Оставили на несколько дней ей. Как так, мама есть, а не дает? Пришлось уехать. Сын отлично себя чувствует.
Хотя всякое бывает. Могло бы так здорово не получиться. Поначитаешься всяких рожановских рассказов и советов... бр... я хотела, но не смогла так.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:45 
Клубничка писал(а):
[b]Мариша/b], ну я постпенно кормежки убирала, по одной в неделю, последние разы сосал только на ночь и молоко быстро пропало, пустую грудь сосать уже не захотел


Мариш, я вот тоже потихоньку пытаюсь закончить, как Клубничка, убираю по одному. но ближе к утру ,если уж просит, то ничего не помогает, пока не пососет. Мы спим раздельно и поэтому я каждый раз просыпаюсь, как он вошкаться начинает. Планирую закончить в этом месяце. Мне придется уехать, так что туго папе нашему придется)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 10:07 
Вот мы и закончили грудное вскармливание. Даж незнаю рада ли я, иногда так хочтся приложить :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 10:10 
Аня писал(а):
Вот мы и закончили грудное вскармливание. Даж незнаю рада ли я, иногда так хочтся приложить :-o

+1 тоже было такое ощущение, особенно как проведешь время в компании долгокормящих мам


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 10:22 
Irish cream, а как долго ты кормила Ярослава?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 10:24 
Аня
я всего лишь до года :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 10:51 
Irish cream писал(а):
Аня
я всего лишь до года :oops:


до года тоже хорошо, Я вот Никитку, только до 6 месяцев, вот это точно жаль. некому было подсказать! Интернет, это весчь! что можно опытом делиться!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 14:41 
Я к году хочу закругляться, устала по ночам кормить. Надеюсь, получится. Уже заменили все кормления, кроме ночных и на сон. Не знаю, как усыплять теперь буду..Подскажите? Он же тиииииитю требует.. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:14 
Dолька
поначаслу бутылочку давали, потом просто в обнимку со мной стал засыпать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 18:55 
Данилка ночью покушать редко просыпался! К году сам отказался от тити. Я давала, а он так хитро на меня смотрел и улыбался, как будто хотел сказать: Мама, ты что, я же уже большой! Убери немедленно!!" /*/ Так что, у нас сын сам принял решение! :-o
А начинали мы тоже с уменьшения кормлений в день. А на ночь я давала Данилке кефирчик. После года Данил покушать не просыпался ночью совсем. :-o
Девочки, всем удачи и легкого окончания этого замечательного периода в вашей с малышом жизни! :sad:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB