\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 20:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 05:35 
Ольгуня писал(а):
А мы похоже тоже до школы будем сосать.

Оль, да расслабься ты! ты знаешь ХОТЬ ОДНОГО ребенка что сосал до школы? не, не по рассказам тех кто "типа знает-видел". сама! нет? то - то же. а теперь - знаешь же на форуме тех, кто благополучно закруглялся в районе 2-3х лет? наверняка знаешь...
так что верь своим глазам а не предсказаниям...


Каждый час эт конечно сильно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 06:02 
Ольгуня, аналогично! Доча титю просит каждый час, для того чтобы уснуть, ночью и на улице когда к нам подходят незнакомые и мало знакомые ей люди (она начинает голосить "ТИТЯЯЯЯЯ!!!!!!" и трогать мои титьки). Хорошо что на улице уже отучились титьку сосать. Я уже точно знаю что до двух лет Кристи точно на титьке висеть будет, а там посмотрим. Сейчас она абсолютна не готова отказаться от ГВ, а я не хочу и не буду её травмировать.
Оля, всему своё время, придёт время и она откажется сама от груди. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 06:15 
Ольгуня писал(а):
настрой завязывать с ГВ в полтора года уходит, уж сильно она это дело любит

у моей подруги тоже сынок в вашев возрасте без тити ни на шаг, а в полтора легко за 2 дня и без слез почти расстался с титей, правда поглаживал ее еще долго а сосать перестал :***) . ну поглаживал он и папы кода спать ложился /*/ лижбы титя /*/
т.ч. не переивать всему свое время ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 06:16 
мама Ляля писал(а):
Оля, всему своё время, придёт время и она откажется сама от груди. Smile
_________________

дадада! Оль, даже на мой пример посмотри - у нас сейчас уже все реже и реже. высыпаюсь даже как слон. щаз оставлять начну на день с бабушкой - чтоб вообще ночные оставить в основном....
мы не намного вас старше все же, но для нас каждый час это уже перебор-переборище. спокойно занимаюсь домашними делами-едой, а мелкая сама играет, иногда меня вовлекая в эти игры. про тить вчера вот до сна дневного САМА не вспоминала, зато человеческую еду потребовала огого как /*/

блин, иногда я так рада что мелкая особо не говорит и криков ТИТЯ у нас вообще нет - ни на улице ни дома

/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:31 
буду надеется что это пройдет, видимо ей самой очень нравится слово титя, вот и говорит его ежечасно, да и я каждый раз на титю реагирую :smile: . Я кстати здесь стала часто отлучатся, на велосипеде каждый день по 5 км езжу, да и по магазинам мотаюсь. Она потом с меня не слазит долго, может поэтому.
Короче я уже решила для себя как получится, так получится. Худеть я и с ГВ начала :smile: .
birdy молодец Аська, надеюсь моя к вашему возрасту так же будет к тите относится


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:33 
Моему сынку год и 10 мес. постоянно сосет,особенно когда зубы лезут,ничего не ест. А молочное не принимает, фыркает. Меня это не особо напрягает(ночью под утра приходит) ,НО иногда кажется ВСЕ я так больше не могу, а он лезет ,ревет. Два дня держалась не давала днем ,но ....Даже не знаю как быть :-? Готова подождать ,пока сам не откажется :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:36 
Эээх...Наш тоже постоянно на тите, правда, тити там - одно название. Поест - присосется...попьет - присосется.... Я уже устала, но ре не хочет бросать никак....не буду его мучить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:45 
Какое счастье, что у нас это уже закончилось! Как вспомню, как меня это раздражало, бррррр, казалось, что Оля не готова, а по факту выяснилось, что очень даже нормально она перенесла то, что я больше не титя, а мама)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:11 
Пяточка
молодечики!!
А мне вот до ужаса страшно....я дико боюсь истерики...как представлю дикий ор...плач...аж в пот бросило


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:25 
КРОШКА_РУ
блин я тоже страшно боялась (я не агитирую закончить) потому что Оля у меня сосала на то что раз в час, а просто непрерывно!!! Но как-то она перенесла все намного легче, чем я с моими бидонами (где они сейчас :razz: ) и никакой истерики не было, она в первую ночь кгда я не дала ей титю (причем я не была ещё особо решительно насроена а решила "попробовать") похныкала минут 10 и уснула.... это и решило все))) т.е. я поняла что не очень ей и надо)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:28 
эээх....когда-то и моя пиявочка отпадет от титьки :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 05:23 
КРОШКА_РУ
вот я тоже тааак боялась, и реакции ребенка и как грудь себя поведет , а аказалось... ю=ю так что тебе главное самой настроиться и вперед! ;-) у меня Жека сейчас обнемашками и целовашками заменяет все свое висение на тите :friends: дерзай я за тебя болею /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 07:15 
Dasha
:-? готовлюсь морально


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 09:01 
КРОШКА_РУ
раз ты тут стала тусить, видимо пытаешься созреть)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:38 
Мы когда в больницу попали, и там сказали, что типо нельзя давать кормить грудью, я ужасно рассторилась. Переживала, как же так. Но на самом деле ребенок днем скакал, особо и не вспоминая. Укладываясь спать, просила, конечно. Но я ей говорила, что животик болит, поэтому нельзя. Удивительно было для меня, что ре не закатывал истерики, а как будто понимала. Просила грудь еще, конечно, потому что голодная была и есть хотела. Она конечно, плакала, я поила ее, пыталась накормить, но она все просила... Ночью плохо спала, просила, но мои уговоры как то быстро подавалась. Я поняла, что больше я боюсь расставания, чем она. На третий день грудь стала болеть, наполнилась, у меня температура поднялась, я испугалась. Позвонила консультанту по ГВ, нашей Олесе, она мне все рассказала, так сказать все правду. Что при киш инфекции ребенка даже надо кормить грудью. Я ребенку предложила, она с радостью хапанула титю, улыбаюсь, на нее смотрю, она на меня и в ответ- такая лучезарная улыбка...
Вот, думала, все закончим...Но так резко все таки не готовы, да и не надо, думаю. Что с грудью то делать? А сейчас чувствую, что молока нет, грудь обвисшая стала. Но ре все равно сосет, с удовольствием, хоть какие то капельки есть. Не будем пока бросать.
Но реакция окружающих меня уже достала до печенок. Типо, такая большая, и не стыдно?.. Меня уже убивает, это. Ну сами бы подумали. Ребенок с рождения сосет титю, а тут в 2 года ему вдруг должно быть стыдно за это... И вообще, кому какое дело. Уже резко стала обрубать все разговары. Это наше и только наше дело!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB