\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 16:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 10:39 
Анютка, Даша, Корица как я вам завидую, что кто то уже отучил, а у кого то наподходе отлучение. а мы чую готовы до 3 лет сосать. хотела по возвращению отучать. но Ириша абсолютно не готова, во первых очень мало и избрано ест. ни какое молочное не ест. сейчас у нас акклиматизация и зуб лезет, так это вообще висение на мне и на груди. а дико от этого устала. хотя сейчас у меня на подмоге круглые сутки аж две бабушки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 13:16 
Я чувствую, что мало молока стала, доча сосет по переменки 2 груди и быстро отходит. Есть стала лучше, и в туалет ходить по 2-3 раза на дню. Наверное, процесс сам прекращается, как я и хотела, теперь только бы в садике пережить эту разлуку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 13:30 
Мариша, а ночью как?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 12:44 
Ночью спокойно, сейчас только когда проснемся, и еще потом пол утра наверное :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 14:00 
Мне интересно, встречала два вида высказываний по поводу изменения ночных кормления в период естественного окончания грудного вскармливания.
1. Что свидетельством естественного окончания являются то, что ребенок прекращает просыпаться ночью для покушать)))). Все, значит он больше физиологически не нуждается.
2. Ребенок просыпается часто, потому что идет процесс инволюции (или как там правильно)))), молока становится мало, поэтому бесконечно всю ночь цедит там по каплям)))).

Удивилась: так противоречиво, не стыкуется))), или это разные этапы?)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 14:29 
У нас с возрастом ночные кормления сокращались, правда бывали кратковременные периоды, постоянного ночного сосания. Последние пол года. наверное, либо под утро, либо последние месяцы-утром, как проснется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 15:44 
а мы наверное все! закончили! последний раз промежуток между кормлениями был шесть дней и что то больше грудь не наливается *8*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 19:04 
Как я завидуюююююю. Меня тиранят всю ночь. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 19:44 
Пятачкоff
+1 :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:49 
Пятачкоff писал(а):
Как я завидуюююююю. Меня тиранят всю ночь. :?

и меня :cry: %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 12:11 
а я так рада что меня тиранят.... :oops:
хотя изменения к завершению тоже заметны. исчезла необходимость в сосании на успокоение (практически), из ночных остались на засыпание и утренние. утром встает сама, приходит ко мне в комнату и про грудь не вспоминает (особенно если я голышом не дефилирую по квартире :D )

днем засыпает на тите - но вот вернем с дачи бабушку и бум учиться засыпать днем самостоятельно....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 13:37 
у нас без изменений...чую. до 18 кормить будем :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 14:28 
КРОШКА_РУ
д=д У меня муж ржет - говорят на 2м курсе института так сосут :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 16:56 
КРОШКА_РУ писал(а):
у нас без изменений...чую. до 18 кормить будем

:D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 17:55 
А мы похоже тоже до школы будем сосать. хоть и стала Ириша хорошо кушать, а титя в почете. да еще и слово титя выучила, теперь просит каждый час. чувствую мой настрой завязывать с ГВ в полтора года уходит, уж сильно она это дело любит, а я не хочу насильно и со слезами заканчивать. хотя очень устала, вот только спасалась от лактостаза, с дуру сделала упражнения на грудь.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB