\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 18:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 09:35 
Пяточка
:D , у Оли такой взгляд забавный)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 12:01 
Senefera
, сын сурьёзный какой!!!)))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 08:38 
А тепрь Оля так причмокивая губьями тащит Катьку и из Одной сосет Оля а к другой прикладывает Катьку((( Капец, и себе майку задирает и Катьку кормит))) Это интересно я уже программирую подсознательно ребенка на длительное ГВ???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:20 
Пяточка, вот прикол)))...
а Тема так не делает, наверное, потому что мужчина...он одну сосет, вторую держит...на всякий случай... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 18:30 
Diana писал(а):
Senefera

, сын сурьёзный какой!!!)))))))

Ага, когда титя во рту - к нам не подходи!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:52 
а мы как от соски отучились, так стали титю всю ночь сосать, до года я может раз два за ночь дам и все, а сейчас :o , не высыпаюсь, тяжело, а почему надо весной или оченью отучать, ну осенью у нас наверное не получится, а вот весной уже надо будет, даже не представляю как это сделать, мы титю сосем каждые полчаса, час, а когда ухожу не на долго, то всем титьки дерет, типа дайте пососать :-o .
кто то писал, что всю ночь ребенок спит без тити, потому что отучен от груди, мне бы так, а может раньше отучить, а?
а если отучить, то чем на ночь кормить и из чего, бутылку мы не сосем, соски нет, а если ночью проснется, а мне кажется, что если отучить, то ночью она все равно будет просыпаться и орать, только вот чем я ее успокаивать буду или я ошибаюсь, поделитесь опытом :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:32 
kirka
Вот все твои переживания и у меня.
У нас так сильно титька со сном завязана, или наоборот... Не спит она без тити, не засыпает, не успокаивается. Соску не знает совсем, из бутылок не пьет. Ночью тить не выпускает изо рта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 06:45 
У нас тоже все завязано на тите, особенно дневной и ночной сон.
Со временем ночных кормлений становилось меньше, бывали периоды когда она сосала по пол ночи (уже после года), тоже не высыпалась, но все длиться определенными периодами. Уже около 2 лет доча стала просыпаться только по утрам, перед тем как встать титю обязательно посасет, и еще потом пол утра. Ночи стали спокойными. Девочки, потерпите! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 07:27 
а мы решили закруглиться с этим делом , что то я подустала. сейчас у нас рекорд перерыв между кормлением трое суток :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 09:12 
Dasha
трое суток *? а потом опять сам просит?
а как завязывать стали? просто не даешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 14:12 
Анютка
а потом сама даю, потому что грудь наливается. убрала дневные, потом ночные, потом раз в день, потом раз в два дня и т. д он у меня коровье молочко хорошо начал пить :smile: но хочу сказать пиявил то он у меня по слонячий, поэтому и молочка теперь выпивает около 1,5 л в сутки ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 17:46 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Dasha писал(а):
а мы решили закруглиться с этим делом , что то я подустала. сейчас у нас рекорд перерыв между кормлением трое суток Yahoo!


а мы закруглились :smile: у нас дневных давно нет кормлений, а ночью иногда прям висела, а молока уже кот наплакал, сама изведется прыгая с титьки на титьку и меня за ночь.

я Злату оставила у мамы. в понедельник. ночью она просыпалась пару раз, поныла.

в среду я приехала. она про титю не вспомнила. на ночь спросила, я сказала - болит. ночью проснулась, лезла, ныла, дралась :D уснула))) на сл.день мы поговорили что Злата уже большая девочка и титю есть не будет.
я уехала, спала уже лучше без меня. почти не просыпалась ночью. в субботу я приехала, не спросила даже тить. на ночь тоже. спали вместе, ночью не просыпалась :smile:

молоко было на вторые сутки как не кормила. одна грудь неприятные ощущения. на третьи все прошло. сейчас просто молозиво.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 17:58 
КОРИЦА
ну классно, что могу сказать :good: . я прсто хочу естественно без отьездов, а спит он у меня сейчас отдельно, я думаю если так и дальше пойдет, то молоко скоро закончится :razz: одна проблема, кроме молока и мяса, ничего не ест из нормальной пищи :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 07:02 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Рыжая писал(а):
сколько Злате было?

Рыжая. сейчас нам 2,3 это вот было нес-ко дней назад

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 08:20 
Надеюсь у нас тоже уже конец почти. Дневных кормлений нет, ест ночью один раз или вообще не есть, и утром в 7 ест и всё. молока мало мало...думаю само всё закончится скоро.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB