\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 23:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 437 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 13:37 
У нас тоже визжит.. но только по вечерам.. прям как будто ультразвуком.. барабанные перепонки вот-вот, кажется, лопнут.. это атас какой-то.. а он лежит балдеет, улыбается.. :ROFL:
А еще у нас 2 зуба нижних клюются.. :Yahoo!:
Вот маме веселье-то будет.. :cry:
А еще уже месяц как кричит "мамамам", но неосознанно думаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 13:46 
Рыжая писал(а):
.....главное грызунки давать во время

мы грызунки не воспринемали :***) ни как :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 13:55 
Рыжая
а нам эти грызунки не помогают :? до сих пор зуб сидит и вылазить не хочет! :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 13:55 
Zhanna
а мы вот хрипеть научились... с=с такие звуки интересные произносит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 14:07 
Рыжая писал(а):
а они у вас треврдые или мягкие были? у нас были какие-то модные, такеи с пупырышками, а внутри вода, их положено класть в морозилку, чтобы десны остужать - вообще мимо. зато какой-то тонкий (до 3мм толщиной) резиновоый плоский гладкий мишка у нас был популярен /*/ и кстати пошли в прок только после 8 мес

у нас они и есть, всякие разные и дорогие и самые дешовые :***) и с водой и просто без воды и колечками и фигурками :o
вот да к стати есть у нас от "сказки" вертолет вот он еще более или менее использовался какое-то время тоже тонкий и тянулся хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:02 
А мы научились со спины на живот поварачиваться, да так что с дивана слетели (хорошо он у нас в спальне очень низкий)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:16 
мы ходим сами ура ::-? :-x :drinks:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:56 
Маруся (маня)
;-) :Yahoo!: мы вас догоним! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 21:48 
а мы тоже ходим, только правда держась за машину, но ходим-же :Yahoo!:
А еще у нас наконец-то зуб первый появился _0_
А еще мы учимся слезать с дивана, умеем самостоятельно хлопать в ладушки :Yahoo!:
И вообще я много чего еще могу написать, остановите меня :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 21:52 
А зачем останавливать, пиши д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:29 
Musinka
догоняйте, сегодня вечерком по кухне круги наяривала, потом от зала до ванны и обратно, такая деловая стала, сейчас с папой обмываем это дело, я пищу от радости, вот только в животике была а уже сама ходит :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:14 
Лорчик
пиши сюда, потом копируй отдельно куданить для памяти, я все забываю записывать.....


мы научили показывать фонарики, когда прошу сказать папа говорить титя почему то, песням подпевает, переодически при разговоре с папой делает носом хрюшу и закидывает голову, пытается повиснуть на ручке от духовке, кошка еще жива, ее туалет и корм прячем. мусорные пакеты если не уберу дербанит за пару секунд полностью, когда видит что кто то ест или пьет, начинает причмокивать (прикорм убрала полностью, может голодает?), отвратительно стала себя вести в машине


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:58 
Musinka писал(а):
Лорчик
отвратительно стала себя вести в машине
с=с она же у тебя спала в машине (еще в понедельник лично созерцала спящюю красавишну)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 00:24 
Мусена
неее Любань сейчас вообще плохо, завтра испытаю новое кресло, напишу чекаво, плюс испытаю прогулочный блок на коляске, а новую трость по квартире уже обкатали (вернее старший ее катал катал катал пока я не сказала мол хватит не улица все таки, разъездились тут), жду лета :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 06:34 
ю=ю всё,доча поползла. /*/ теперь покою конец - как бы братец её не задавил своими машинами Н=н бдю


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 437 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB