\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 22:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 09:34 
Юлка писал(а):
ну ты чего, праздник ведь завтра

ага, сына мне подарок сделал - отит... к черту все планы на след.неделю, и лишним деньгам нашлось сразу применение - аптека+доктор, вместо нового чайника... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 10:03 
У меня дочь у бабушки, звонят утром, мол заболела: вырвало и темпа 37,5...только бы не рото-вирусная(((((
Дык она еще и говорит бабушке "Давай не будем маме говорить, что я заболела, чтобы она не расстраивалась"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 10:11 
толку-то денег нету... даже на подарок не будет мне а у меня еще и др 11 числа....
:-(
муж расстроен я расстроена немного...
пальто не пристроила...
у златы целая одна соплина вылезла....
в общем просто дурное настроение... :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 10:16 
стыд и позор мне.... :-)
только что мне объяснили что зачит желтый квадратик прилепившийся к моему незабвенному нику ))))))))
а когда он отлепится....?
а с другой стороны....
осмотрела у кого еще такая штуч-ка...
в принципе даже приятно в такой компании тусоваться.... :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 10:48 
apple писал(а):
Юлка писал(а):
ну ты чего, праздник ведь завтра

ага, сына мне подарок сделал - отит... к черту все планы на след.неделю, и лишним деньгам нашлось сразу применение - аптека+доктор, вместо нового чайника... :-o

apple - не расстраивайся, ты не одна такая, мы тоже со вчерашнего дня болеем, всю ночь температура держалась - 39-40, сегодня днем меньше 38,5 еще не было, так что у меня тоже все деньги, что лежали на стрижку и покраску ушли в лекарства.
Всем скорейшего выздоровления, а всех мам и их дочурок с наступающим праздником Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 10:49 
mona
я вот что-то тоже побаиваюсь рото-вирусной инфекции, буквально позавчера нам в садике про неё сказали, что пошла эпидемия, чтобы смотрели за детьми, если что - сразу скорую, и вот пришли домой - и на тебе - сразу температура, да еще и понос, правда сегодня только одна температура, может пронесет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 10:54 
ротовирусом можно переболеть и в легкой форме...
елси честно я его гораздо меньше боюсь чем других заболеваний, адже того же кашля бронхита - его надо перетерпеть и обычно он без последствий...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:00 
блин...наш парень тоже с соплями..как назло, во вторник в саду фотографироваться будут, и у меня пресс работы...а придется дома тусить..
Тут еще кончились все шампуни, бальзамы...голову срочно мыть надо..муж вызвался сходить :twisted: :twisted: пишу четко, что купить, шампунь, ниже бальзам-ополаскиватель....
В итоге!! пришел и сказал, что не было ничего..они в три магазина зашел.. И даже продавец не смог помочь....На вопрос, что же они вместе там искали 8-) , был да умный ответ: шампунь-бальзам-ополаскиватель....три в одном!!! Ща помыла жидким мылом волосы...получила гнездо какое-то на башке, как черт в кино попрусь :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:02 
КРОШКА_РУ не переживай в кино темно... )))
ты шапку сними после того только как свет погасят, а потом в конце фильма быстро одень! никто и не заметит.... /*/
ну у етбя по-любому лучше чем например
Изображение
или
Изображение
а они намеренно так на голове сооружали!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:05 
КРОШКА_РУ
надо было кличь кинуть по форуму, глядишь, кто-нибудь и принес тебе шампунь с ополаскивателем :ROFL:
У меня, например, дома всегда запас стоит, еще в одной больше половины, я всегда покупаю новую, поэтому бытовая химия у меня не когда не заканчивается, а шампуней - так вообще пресс, посылай мужа ко мне, я ему дам, только скажи, что надо :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:06 
у тебя дегтярного мыла случайно нетути? /*/ :oops:
у то у меня у дочки только на него аллергии нету...
на все остальное сыпет....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:06 
P_Lka (Пи_Элька)
однозначно хочу, как Эми на второй фоте..точно одна в зале буду сидеть

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:08 
Солнышко
пасибо....я, главное, пачками заказываю и покупаю все эти средствА, потому как мелкое существо выливает все подряд.....Дягтярное мыло - гуд, но папа его таак любит...хотя...запашок волшебный, надо на ночь помыться им, или натереться, типа, духи, потом под бочок к папе _0_ _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:38 
Юлка
Спасибо!
mona писал(а):
вырвало и темпа 37,5...

Вот такая же фигня! :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 12:48 
У нас темпера нет, но соплюй((( КРОШКА_РУ
а я вот тут с хозяйственным мылом экспериментировала, результат просто супер, очень мягкие волосы и без всяких ополаскивателей.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB