\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-04, 18:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 09:34 
Рыжая писал(а):
А я тут силу воли испытываю - жарю пирожки

оооооо, я вчера тоже решила пирожков нажарить.. вот жалуюсь, весь вечер начинки готовила, лепила, столько времени потратила.. А как закончила, мне уже никаких пирожков не хотелось.. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:27 
Певица Валентина Толкунова скончалась на 64-м году жизни :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:37 
Солнышко
:cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:52 
ой, так ей так мало лет оказывается, а я то с чего то взяла, что где то 80....Жалко, столько намучилась с болезнью...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:07 
Солнышко писал(а):
Певица Валентина Толкунова скончалась на 64-м году жизни :?


:cry: :cry: :cry: очень жалко......слов нет...просто жуть какая-то...одни за другим уходят талантливые люди


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 13:14 
Вчера Муниципальный банкомат карту сьел! :cry: Сказали вернут примерно через неделю! :? У меня КББ карта!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 14:25 
T@NY@
:? мда... остается только ждать, пока выдадут новую. У меня была такая ситуация, правда с другим банком. И денег на тот момент совсем не было. Пришлось занимать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 00:34 
в продолжение банковской темы.. у мну шеф сегодня попытался в обналичить карту, ЗП себе выдать и мои детские, терминал считал деньги считал.. выкатил их... показал... говорит типа "забирайте" ну шеф давай пытаться их вытащить! не тут-то было... терминал со словами типа "не хотите не надо" укатил деньги обратно в терминал!!! и при этом сказал типа "всего хорошего :) " в банке сообщили, что если инкассатор приедет и обнаружит излишки, то деньги вернут в течении недели.. а если нет?? ппц вобщем.. грустно.. хотя мне было смешно :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 07:50 
азия
Ничего себе история :? ,может шеф ооочень долго думал прежде чем забрать --=-- . В следующей раз пусть шустрее будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 08:22 
азия не поняла он что своровать хотел твои детские и зарплату? с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 10:32 
Карри
Вои и мы занимали! :?
Стрекоzа
Может действительно долго думал??? :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 10:56 
азия писал(а):
в банке сообщили, что если инкассатор приедет и обнаружит излишки, то деньги вернут в течении недели.. а если нет??

ну вообще-то это функция банкомата забирать деньги обратно и это отражается в его памяти
у нас тоже были происшествия: первый раз карточка ночевала в банкомате уличном (вообще ппц был ничего не работает и не спать же под ним - вдруг разглючит и выдаст все что было запрошено), а второй раз просто не дал денег, а чек дал, что все списано (нам за кредиты надо было рассчитываться), вернули только через 1,5 недели - представляю сколько бы пени набежало если бы мы им с такой задержкой платили ипотеку. Все это в сбере.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 11:04 
азия
Если ден.средства не вынимать из банкомата в теч. 30 сек. он их назад засасывает ( чтоб не дай бог никто другой не забрал) просто мож он чуть провозился и все 30 сек прошло. Это норма. А излишки всегда возвращаются. Редко бывает что нет. Бывает так что чел задал суммузабрал карту и ушел а след чел. стоящий в очереди оказался недопропорядочный и присвоил себе эту сумму (но такое очень редко случается и это вина самого клиента кот денег не дождался или забылся....
я сама блин работаю в этой среде(( :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 12:00 
насколько я понимаю, терминал расчитан на выдачу не более 40купюр, тут вместо тысячных наверное пятисотки попались вот кол-во купюр при сумме в 40000 и получилось больше.. дергал эту стопку-дергал, а выдернуть не смог...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB