\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 04:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:08 
Я не знаю, как назвать эту тему и не знаю, как описать её суть.. , рука не поворачивается писать о таком((((
Посмотрела сейчас "Пусть говорят"(((.. У меня не находится слов для комментариев...
Девчат, кто смотрел, что скажете? :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:10 
Рони
я балда пропустила, скажи о чем?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:28 
Честно говоря лучше б я тоже пропустила((( Семья, пять детей...По нынешним меркам вполне "нормальная" семья... Там, где раньше жили не было возможности работать и зарабатывать... Пригласили их в какое-то село, обещали обеспечить жильем и работой.. Жильем кое-как обеспечили (поселили в какой-то конторе), в связи с чем прописать не могут... Работой тоже кое-как обеспечили, зарабатывают копейки, мужу приходится ездить в Москву на заработки... Кое-как кормят своих детей.., говорят голодают...
Пытаюсь излагать не предвзято...
Женщина беременная, аборт не удалось сделать (сначала не было денег, потом было поздно...).
Родила и сразу ... убила... Потом подробно рассказала, как это делала.. Говорила, что не поймет, как она могла это сделать.... Просит у всех прощения.. Ощущение такое, что отнеслась к данному факту, как к аборту...
Была "героиней" передачи.. Обсуждался этот вопрос, так же как обсуждаются разные скандальные ситуации в этой передачи, как обсуждаются какие-нибудь ссоры между соседями...
Ощущение какого-то абсурда...(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:35 
Какой ужас!!! :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:46 
По ходу передачи обсуждали вопросы:

Может ли быть оправданием данной ситуации те условия, в которых они оказались. Она что-то пыталась сказать о том, что нужно было как-то прокормить старших детей, вроде как заботилась о них... И не хотела, чтобы и это ребенок попал в такие же условия...

Кто-то озвучил тему типа: а есть ли разница между этой ситуацией и абортом...

Может ли такая мать воспитывать остальных детей (вроде как для остальных она хорошая мать)..

...ну и так далее...

Но я так и не поняла, зачем она вышла на публику, что хотела сказать, что хотела услышать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:47 
Я не понимаю как родив столько детей, можно убить следующего....

НУ РЕЗИНКИ ПО 3 РУБЛЯ В КИОСКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ППА ЕСТЬ! НУ ЕЩЕ ДЫРКА ЕСТЬ!!!!!!!!!!! Зачем детей убивать?????????????? С....... У...... К........ А.


девчи не надо создавать таких тем, у кого нет мозгов те и не предохранялись и никогда не будут, а читать и плакать я устала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:48 
Хорошо, что я пропустила эту передачу :shock: Даже комментировать не хочется....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:50 
Рони писал(а):
Ощущение такое, что отнеслась к данному факту, как к аборту...

у меня тоже возникло такое ощущение,
я смотрела краем глаза и не до конца, но вот непомню кто то там сказал:"ничем нельзя оправдать убийство ребенка!" вот с этим согласна полностью, а то понесли какую то чушь, чуть ли она не герой, что таким образом избавила ребенка от жизни в холоде и голоде.... вобщем слов у меня нет. Н=н :fool: :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:07 
в конце концов можно отказаться в роддоме. все же гуманнее убийства :?
одного мальчика так оставили в роддоме, тоже беженцы, 5 ый ребёнок... теперь он наш племянник :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:15 
Musinka писал(а):
девчи не надо создавать таких тем, у кого нет мозгов те и не предохранялись и никогда не будут, а читать и плакать я устала.

Musinka, прости, что создала, не смогла самостоятельно справиться с эмоциями((( Наверное надо удалить эту тему... Не всем у нас её следует читать..
Вообще коробит, как у нас запросто стали обсуждать такие вопросы на телевидение в то время, когда смотрят дети, женщины, ждущие детей... Хотя с другой стороны уровень деградации населения стал видимо уже такой, что уже бить набат надо ..., не до церемоний(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:16 
Gulechka
рада за вашего племянника - второй раз родился!
Рони писал(а):
Но я так и не поняла, зачем она вышла на публику, что хотела сказать, что хотела услышать...

я тоже не могу понять...ЗАЧЕМ?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:35 
у меня было желание ее пришибить.....в тот момент пожалела что в нашей стране нет смертной казни :fool:
Вот вроде с виду нормальная тетка, оказывается только с виду.......9 мес. носить и так поступить......лишать род.прав и па гильотину Н=н Н=н Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:38 
Девочки, даже не сильтесь понять. Бессмысленно. И никакому обсуждению это не подлежит. Здесь даже сказать нечего. Просто СТРАШНО...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:57 
Ну вот случай когда нужны аборты... нет конечно презики нужнее... а ещё нужнее голова на плечах... нет головы, прости Господи, гандонец не надуешь и не приставишь!!! Мне кажется не так бы он их и объел... 6-ой ребенок при 5-ти имеющихся... Работать надо... и зарабатывать... хотя бы на презервативы... А ещ есть великолепный, 100% действенный способ контраепции... ВОЗДЕРЖАНИЕ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:59 
Astra писал(а):
Рони писал(а):
Но я так и не поняла, зачем она вышла на публику, что хотела сказать, что хотела услышать...

я тоже не могу понять...ЗАЧЕМ?!

я в таких случаях не могу понять Малахова, он все больше и больше похож на бабку сплетницу у подъезда, в таких случаях не лясы точить надо, а помогать людям конкретными делами...при чем до того как это произошло....
Рони
чем дело то кончилось, до чего договорились?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB