\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 13:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:01 
Пяточка писал(а):
А ещ есть великолепный, 100% действенный способ контраепции... ВОЗДЕРЖАНИЕ!

или СТЕРИЛИЗАЦИЯ!
Это намного гуманнее, и себя обламывать не надо, и....убивать!
Я не смотрела...Неужели эта женщина нисколько не раскаивается? Бедная, как очерствела её душа


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:03 
Astra
интересно а вот носила бы она как мы с тобой... как бы она поступила))) скольких бы детей родила???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:03 
apple писал(а):
Малахов все больше и больше похож на бабку сплетницу у подъезда, в таких случаях не лясы точить надо, а помогать людям конкретными делами...при чем до того как это произошло....

Сложно понять роль Малахова в этой передаче.....бабка и есть 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:10 
Пяточка
Ань, :***) кто знает, что у нее в голове и на сердце..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:14 
Рони писал(а):
Ощущение какого-то абсурда...(((

Эта передача очень часто создает впечатление театра абсурда, так что я ее и смотреть перестала. Иной раз коментарии к ситуации еще страшнее, чем сама обсуждаемая тема...
А с убийством младенца... Да тут и обсуждать нечего!!!! Она лишила жизни маленькое, беззащитное существо. Она - детоубийца!!! И объяснять что-то, найти какие-то оправдания НЕВОЗМОЖНО!!!!
А на публику вышла. Знаете девочки, мне так кажется, кому "Минута славы", а кому и так прославиться не зазорно. Зато "по ящику показали". Теперь она звезда...
Gulechka писал(а):
одного мальчика так оставили в роддоме, тоже беженцы, 5 ый ребёнок... теперь он наш племянник

Вот такого :Yahoo!: бо-о-ольшущего жизненного счастья мальчишке и его родителям (я имею ввиду, конечно, не тех, кто зачал)!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:44 
Евгения
спасибо :-x
это так давно было, ему 13 лет уже :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:05 
Малахов хуже бабки :???: рейтинги убили все живое :???: как можно обсуждать это на пулику, судить ее и все, она не мать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:37 
ужасно, конечно... :?
ей чо, условное дали, что она на свободе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 07:56 
Я вчера только минут 5 выхватила этой программы и ребенок у меня уронил на пол телевизор... Не посмотрели.
Я не оправдываю, не защищаю, и понять для меня это невозможно. Но не судите...
Человек жил в нечеловеческих условиях, доведенная до отчаянья.
У меня была послеродовая депрессия, слезы лелись рекой, причем в жизни было все нормально. Потом сама себе не могла объяснить свое поведение (конечно не та же ситуация). А тут она одна, дети... Естественно, не оправдание. Можно было отдать ребенка в дом малютки, навещать, потом устроиться и забрать. Но мне кажется, здесь у нее уже проблемы с головой были. Это нечеловеческий поступок. И только "помутнением рассудка" объяснить это как то...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:30 
Мариша писал(а):
Я не оправдываю, не защищаю, и понять для меня это невозможно. Но не судите...

Мариша, даже не думаю по поводу судить, честно говоря.. Я бы с ролью судьи не справилась... слава богу, что у меня нет даже таких человеческих полномочий...
У меня в голове не может уложиться, как такое могло произойти в нашей обычной жизни.. Очень хочется найти какие-то причины, чтобы объяснить для себя, что это невероятный поступок, что он не норма, что такого практически не может быть и это единичное ужасное исключение, для которого есть какие-то глобальные причины... Но всё что приводится - всё, конечно, ужасно... конечно, больно, что люди могут находиться в таких ужасных условиях и остаются один на один со своими проблемами (хотя задача общества не допускать наверное, чтобы рядом голодали дети, даже если в этом виноваты их родители)...Но все приводимые причины меркнут перед тем фактом, который свершился...
И таких ситуаций тяжелых море и практически все женщины находятся в послеродовой депрессии... И если это всё может объяснять случившиеся, тогда мы можем ожидать, что это будут не из ряда вон выходящие единичные случае, а в принципе возможные ситуации..
Самое страшное, что женщина то обычная сидела - не какая то суперассоциальная... Так хочется, чтобы выяснилось, что у неё какой-нибудь непорядок с головой.. Не хочеться знать, что на такое способна женщина в здравом уме, какие бы обстоятельства у неё не складывались..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 12:59 
у нас в Центральном районе такая была пару лет назад. знаю, что убила двоих новорожденных, а сколько вообще, не знаю... в 12-й лечилась :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 13:10 
Мариша писал(а):
Но мне кажется, здесь у нее уже проблемы с головой были.

Рони писал(а):
Так хочется, чтобы выяснилось, что у неё какой-нибудь непорядок с головой..

Девочки, да у нее действительно что-то с головой!!!! Хорошо, были обстоятельства, свершилось уже... НА ТЕЛЕВИДЕНИИ ТО ОНА ЧТО ДЕЛАЛА????? Или это тоже временное помутнение? Или она говорила - посмотрите на меня и знайте, что что бы не случилось, как бы тяжело не было НИКОГДА не совершайте подобное?!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:01 
:? Вообще не понимаю таких людей. Как можно 9 месяцев носить малыша под сердцем, родить его, а потом хладнокровно убить??? В голове не укладывается!!! Самый идеальный выход из этой ситуации - оставить в роддоме, но никак не убивать! Какой мамой она может быть после этого?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:23 
Евгения писал(а):
НА ТЕЛЕВИДЕНИИ ТО ОНА ЧТО ДЕЛАЛА?????

наверное заплатили ей :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:39 
Gulechka писал(а):
наверное заплатили ей Confused

+100


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB