\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 05:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 10:09 
apple мне кажеться то, что касаеться своего ребенка никогда не поздно, главное узнать ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 10:10 
apple, Танюш, дак он же маленький, как он тебе расскажет то.. Он еще и понять то для себя не сможет в чем эта, блин, проблема... Крошечки же еще совсем


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 10:16 
Рони писал(а):
Танюш, дак он же маленький, как он тебе расскажет то.. Он еще и понять то для себя не сможет в чем эта, блин, проблема... Крошечки же еще совсем

+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 10:36 
Galya Chilli писал(а):
так что вот так воспитатели у нас работали.

:shock: :shock: :shock:
Галя, я от Вас в восхищении!!!!! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 10:59 
Евгения писал(а):
Галя, я от Вас в восхищении!!!!!

+1...нам это все только предстоит....Спасибо! оч.полезная информация, прочла все на одном дыхании! И что же за мальчик Кирилл? А эта Диана и есть та которая нерусская?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:38 
с=с вот это детки. я думала, такое бывает в средней школе и в армии :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 13:12 
Ой девочки, вы меня аж в краску вогнали, вы чего... :oops: :oops: я просто пишу, или для истории или мож кому пригодиться :oops: :oops:

Черешня писал(а):
И что же за мальчик Кирилл? А эта Диана и есть та которая нерусская?

Да, как раз Диана это та которая нерусская. :D (и ее приходилось от Кати защищать :D )

Про Кирила позже напишу... там история про лУбовь :D :D Как я катю учила вести себя с мальчиками и как правельно принимать подарки - взаимоотношениям :D

Ms Smith писал(а):
я думала, такое бывает в средней школе и в армии
я тоже так думала а оказываеться все закладываеться гораздо раньше :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 13:29 
У нас был случай про лубофф..
Сын в 3 года влюбился в Лерочку, новенькая девочка.
Пришел мне вечером на ушко говорит: мне Лера нравится. :D
Ну думаю, что делать. Я спрашиваю: сильно?
Сильно, говорит, давай ей помидору подарим.
А мы с ним выращивали помидоры на балконе с весны и у нас осталась последняя маленькая красная красвущяя помидорка, мы долго ждали, когда она созреет. Оцените силу любви :smile:
Эхх.. Сорвали, пошли в сад. Он разделся и Лера пришла. он к ней, вручает эту помидору.. А она отвернулась так, манерно :? Пигалица этакая /*/
Ну и Гриша, не долго думая, эту помидору слопал :shock: и пошел в группу играть.
Вечером спрашиваю. Что да как. Леру, говорит, я больше не люблю.
Эпилог: Прошла любовь, завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути /*/
Потом он с Аленой стал дружить, они играли в маму-папу.. Он ей конфетки без конца носил. А потом его в другую группу перевели.. Спросила как-то его, как тебе в новой группе? Придется теперь, говорит, новую маму искать :roll:
Нашел, теперь Сонечка - новая любовь.
Я тоже думала не скоро еще до любви дело дойдет.. А оно вон как выходит, с трех лет романы крутит :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:00 
Galya Chilli
Сижу в загрузе после рассказа с=с С одной стороны, "весело" (хорошо, что предложила привязать воспиталку), с другой стороны, страшно!
У меня подруга работает в саду методистом, она постоянно в шоке от своих воспитателей. Причем далеко не все ситуации доходят до родителей, многие замянаются, а там такое...
Одна логопед, в воспитательных целях, разувала детей (по мере провинности) и заставляла стоять на холодном полу в туалете. Родитель как узнал (из рассказа ребенка) чуть сад не разнес (еще бы, я бы разнесла).
Другой пример, воспитательницы были недовольны ребенком, его поведением, и чтобы показать родителям какой он "хороший" стали снимать его на видео. Ребенку это не нравилось, они при этом специально его провоцировали ("травили"). А потом это все показали маме ребенка. У той чуть инфаркт не случился, потом долго ее "откачивали". И еще много ситуаций. о которых родители не знают...
Так, что будте бдительны и внимательны.
Вот сегодня отвела дочь в прекрасном настроении в сад (впервые за все время), а когда забирала, вцепилась в меня, даже без меня руки не захотела мыть, пришлось вместе идти (хотя до этого всегда весело меня встречала). Вечером в разговоре папа выяснил, что воспитательница ее обижала. Вот и думай теперь, что они там делают ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 08:46 
Мариша писал(а):
Одна логопед, в воспитательных целях, разувала детей (по мере провинности) и заставляла стоять на холодном полу в туалете. Родитель как узнал (из рассказа ребенка) чуть сад не разнес (еще бы, я бы разнесла).


Я тоже сад разносила по подобному поводу, после чего заведущая предпочла уйти на пенсию. :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 09:44 
Девочки....у меня внутри похолодело от таких рассказов....это что за концлгерь???? Теперь понимаю, почему многие отказываются детей в сад водить, растим, опекаем, а там над нашими кровиночками издеваются!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 10:04 
кастрюля писал(а):
Эпилог: Прошла любовь, завяли помидоры

ну.. :oops: получается: "прошла любовь, сожрали помидоры"... Грубовато, но рифма требует /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 10:18 
Черешня
Ну я ведь описываю именно проблемки, в саду есть масса положительных моментов :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 10:22 
Galya Chilli писал(а):
саду есть масса положительных моментов

Galya Chilli, надо создать отдельную тему, пока не поздно, а то я точно передумаю детей в сад отдавать :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 10:36 
Да, есть и плохое и хорошее, однозначно.
Не надо зацикливаться на плохом, но и из виду упускать никак нельзя.
У нас в прошлой группе была реальная проблема. Гриша был на год младше всех.. его неохотно брали в игры. Читай - не брали.
Воспиткам... все равно.
По осени, когда подняли вопрос оставться в этой группе ему или идти к младшим-одногодкам... Я долго металась. решила в итоге пожертвовать программой и ранним поступлением в школу.. :oops: были у меня такие мысли.. И перевели его в группу помладше. Еще ни дня не пожалела. У него сейчас трое друзей - мальчиков (в той группе с ним играли только девочки и один мальчик иногда), они его встречают на пороге, он им интересен. Гришан сразу попер в развитии, наверное повторение пройденной программы дает о себе знать /*/
Вобщем он счастлив, он там нужен, ему дают стихи на утренники..Ну и я понятно счастлива :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB